Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборщица

Считаете ли вы эту работу чем-то очень позорным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Оленька
Оленька
Вы желаете своим детям работать уборщиками? То то и оно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто на что учился , как говорится. если человек не смог выучиться на что то другое- кто ему виноват то?
Величайший Максим
Она низкооплачиваемая
Комментарий удален.Почему?
Величайший МаксимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И даже там
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Людмила Жан-Жак
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
деточка,за счет этого самого планктона который делает свою работу как положено компаниям денежки текут. из которых и эта пресловутая уборщица получает зарплату. кто на что учился....
Комментарий удален.Почему?
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Людмила Жан-Жак
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это твое мнение. и никто не обязан его разделять. а вот если у человека не хватило способностей не выполнять работу которая никаких особых навыков не требует- это уже проблема этого работника. и эта уборщиц не приносит компании столько пользы сколько квалифицированный специалист. иначе не столько бы им платили...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Любовь СмирноваВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
дай вам бог что б в вашей жизни не было ситуаций когда хватаешься за любой заработок. а в инете сидеть здоровье поганить. я лучше пошевелюсь. оно и мне и моим родителям нужно .
ОленькаВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
дай вам бог что б в вашей жизни не было ситуаций когда хватаешься за любой заработок. а в инете сидеть здоровье поганить. я лучше пошевелюсь. оно и мне и моим родителям нужно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам так отвечу : только нищеброды без роду, племени и образования хватаются за такую работу и им подобные заработки. У нормальных людей всегда есть варианты заработка без позора и грязи. А шевелиться надо в спорт клубе, желательно с персональным тренером, но можно и без. Стоит это недорого.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КульчицкаяВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В точку!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В точку! Лучше и не скажешь


Поверить не могу, что бывают люди с такими мыслями.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Оленька
Оленька
Я вам так отвечу : только нищеброды без роду, племени и образования хватаются за такую работу и им подобные заработки. У нормальных людей всегда есть варианты заработка без позора и грязи. А шевелиться надо в спорт клубе, желательно с персональным тренером, но можно и без. Стоит это недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю как сейчас с короновирусом запоёте ,все кто ничего не производят пойдут улицу мести, так как в офисах не за кем убирать))))
Юлия ЮлияВ ответ на Оленька
Оленька
Я вам так отвечу : только нищеброды без роду, племени и образования хватаются за такую работу и им подобные заработки. У нормальных людей всегда есть варианты заработка без позора и грязи. А шевелиться надо в спорт клубе, желательно с персональным тренером, но можно и без. Стоит это недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 55 и уборщицей пойдешь. Если сократят с начальника отдела.
Matilda MatildaВ ответ на Оленька
Оленька
Я вам так отвечу : только нищеброды без роду, племени и образования хватаются за такую работу и им подобные заработки. У нормальных людей всегда есть варианты заработка без позора и грязи. А шевелиться надо в спорт клубе, желательно с персональным тренером, но можно и без. Стоит это недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот, нищеброды без роду , без племени, и сколько таких у нас? 80%
Мария СорокинаВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Вот, вот, нищеброды без роду , без племени, и сколько таких у нас? 80%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без роду и без племени.. а это то тут к чему?)) или вас род ваш содержит?)))
хотя многих с такими рассуждениями роТ и содержит))))))))))))
Matilda MatildaВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
без роду и без племени.. а это то тут к чему?)) или вас род ваш содержит?)))
хотя многих с такими рассуждениями роТ и содержит))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тетя, мой ответ был другой тете,по имени Оленька,исходя из ее коммента))Это стеб. угомонись))
Ирина СтрахВ ответ на Оленька
Оленька
Я вам так отвечу : только нищеброды без роду, племени и образования хватаются за такую работу и им подобные заработки. У нормальных людей всегда есть варианты заработка без позора и грязи. А шевелиться надо в спорт клубе, желательно с персональным тренером, но можно и без. Стоит это недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдаааа, вот это спесь
Мария СорокинаВ ответ на Оленька
Оленька
Я вам так отвечу : только нищеброды без роду, племени и образования хватаются за такую работу и им подобные заработки. У нормальных людей всегда есть варианты заработка без позора и грязи. А шевелиться надо в спорт клубе, желательно с персональным тренером, но можно и без. Стоит это недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама моя в 90х годах ходила убираться у одной иностранки .. при том, что высшее образование и работа у нее была.. а вот денег не хватало.
ваше рассуждения - рассуждения 15 летней девочки.
Инна ПавловаВ ответ на Оленька
Оленька
Я вам так отвечу : только нищеброды без роду, племени и образования хватаются за такую работу и им подобные заработки. У нормальных людей всегда есть варианты заработка без позора и грязи. А шевелиться надо в спорт клубе, желательно с персональным тренером, но можно и без. Стоит это недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если все станут "нормальными" пыль никуда не денется ее все равно кому-то надо убирать... Конечно как вариант все будут убирать свое рабочее место, вместо спорт клуба )))
Екатерина ЖилинаВ ответ на Оленька
Оленька
Я вам так отвечу : только нищеброды без роду, племени и образования хватаются за такую работу и им подобные заработки. У нормальных людей всегда есть варианты заработка без позора и грязи. А шевелиться надо в спорт клубе, желательно с персональным тренером, но можно и без. Стоит это недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это называется - чистоплюйство. Никогда честный труд, работа не могут опозорить человека, а вот пороки - да...
Екатерина Жилина
А вот это называется - чистоплюйство. Никогда честный труд, работа не могут опозорить человека, а вот пороки - да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и вы дайте свою дочь за честного непорочного уборщика/дворника/посудомойщика. Или сына жените на смотрительнице туалетов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем