Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборщица

Считаете ли вы эту работу чем-то очень позорным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
14567891014
ЧимичангаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ничего позорного. Такая же работа...Не разговаривайте да и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно. В 4 утра звонок. Или в 11 вечера. А если я жду что мне будет курьер например звонить? И если сбросить они опять перезвонят с другого номера. Так что на такой работе сидеть себя не уважать. Студентота сидит на пиво своими звонками зарабатывает
Оксана ***В ответ на Чимичанга
Чимичанга
Самое позорное это менеджеры которые названивают круглосуточно чтобы втюхать кредиты, пластиковые окна или подключение к интернету
СсылкаПожаловаться
ага
Larry Stylinson
Нет, не считаю))
TildaMrs
Я считаю позорным, когда молодая девица, ложится за деньги под старика или живет с извращенцем.А работа, позорной быть не может.
марфа ивановаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я считаю позорным, когда молодая девица, ложится за деньги под старика или живет с извращенцем.А работа, позорной быть не может.
СсылкаПожаловаться
а думаешь ублажить богатенького это не работа? да посложнее чем туалеты то общественные мыть
марфа иванова
а думаешь ублажить богатенького это не работа? да посложнее чем туалеты то общественные мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в принципе, да.
Не скажу никомуВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я считаю позорным, когда молодая девица, ложится за деньги под старика или живет с извращенцем.А работа, позорной быть не может.
СсылкаПожаловаться
согласна.
Александр Сергеевич
я могу не поздороваться с начальником, но с уборщицей не поздороваться совесть не позволяет. Ее труд очень важен
Александр Сергеевич
я могу не поздороваться с начальником, но с уборщицей не поздороваться совесть не позволяет. Ее труд очень важен
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергеич! как дела? На удаленку не перевели?
Александр СергеевичВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Привет, Сергеич! как дела? На удаленку не перевели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Людмил . Дела ... Нууу))). Я снова один )))
. Там короче мне мнение нельзя иметь свое, только схожее с её ))). Ну да бог с ней ))). На удаленку не переведут, сложное производство же . Если карантин введут, то женщин и стариков в отпуск , а молодых из 5ти бригадки в 4х бригадку сделают . НО там приказ будет, будет яснее. Может кого захотят того в отпуск
Александр Сергеевич
Привет Людмил . Дела ... Нууу))). Я снова один )))
. Там короче мне мнение нельзя иметь свое, только схожее с её ))). Ну да бог с ней ))). На удаленку не переведут, сложное производство же . Если карантин введут, то женщин и стариков в отпуск , а молодых из 5ти бригадки в 4х бригадку сделают . НО там приказ будет, будет яснее. Может кого захотят того в отпуск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оспади, Саш!!! Ну чо опять то не так? Любишь качели? Пожалей свою нервную систему
Александр СергеевичВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Оспади, Саш!!! Ну чо опять то не так? Любишь качели? Пожалей свою нервную систему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сделал все что мог и больше. Перед богом чист за распад семьи. Качели я в гробу видел ))). Хочет новую машину в кредит, хочет с мужиками встречаться , хочет по кальянным ходить за их счет . А я так то квартиру хочу, семью и будущий ипотечник. Ей это не подходит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Молодой исчо...Эмоций хочется... Давай его усыновим
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это ваапче легко
Александр СергеевичВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну вот такой человек, семья святое . Думал одумалась, гвоорила айда вместе жить, все вернем . Хрена с два ))) . Я умываю руки.
Комментарий удален.Почему?
Александр СергеевичВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну вот какой есть ... ). Шанс дал , теперь без шансов
Комментарий удален.Почему?
Александр СергеевичВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
нееееееееееееееееее
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это нам ясно было... А он парень добрый и верит в лучшие качества
Александр Сергеевич
ну вот такой человек, семья святое . Думал одумалась, гвоорила айда вместе жить, все вернем . Хрена с два ))) . Я умываю руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты мазохист что ль?Есть такие мужики
Александр Сергеевич
Я сделал все что мог и больше. Перед богом чист за распад семьи. Качели я в гробу видел ))). Хочет новую машину в кредит, хочет с мужиками встречаться , хочет по кальянным ходить за их счет . А я так то квартиру хочу, семью и будущий ипотечник. Ей это не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, где вы таких баб находите...Хотя у меня тоже талант был вляпываться)))
Александр СергеевичВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Блин, где вы таких баб находите...Хотя у меня тоже талант был вляпываться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выяпываться и что-то за собой иметь, дело одно, а выяпываться и быть с кредитной машиной в пол зп и неоплаченным институтом , это другое )))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем