Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удар

Это же просто дикость что делается ! Я вся на эмоциях !!!!
Вчера узнали , что в нашей семье, а точнее у тёти моей Кати(родная сестра моей мамы) муж 
имел вторую семью 



Прожили они с тётей Катей 25 лет. Помню когда я подростком была, моя мама как-то даже успокаивала долго тётю, сейчас понимаю, что гулящий всё время грёбанный муж(дядя Игорь) был ! 
Главное, что ребёнку-сыну (байстрюку)уже почти 10 лет. Так эта скотина-баба его моей тёте Кате про ребёнка сказала и аж документы показала, что сын типа  признанный и имеет право на раздел имущества если что и тому подобное.
Сил нет, девоньки, что делается.....я прямо не спала всю ночь!
Всё перевернулось у меня, я человек эмоциональный, восприимчивый, ранимый. Смотрю на своего мужа(в браке 2 года мы), смотрю как дрыхнет и думаю, что страшно. Вот так проживёшь всю жизнь, закрывая глаза на косяки, а потом такой удар в спину ножом, или поддых!!! 
А ведь сейчас вспоминаю у своего как трубку не брал, как поздно приходил , как врал...нахлынуло всё.
Бедная тётя Катя моя! Как бы на нервной почве у неё чего не случилось. Мы все в жутком шоке. Скотина дядька Игорь, даже презервативом не пользовался. Всю жизнь тётя Катя на него положила и тянула, когда у него туго с деньгами было и поддерживала это животное. А они все живут только для себя, плевать они хотели на нашу боль, слёзы, горечь. Всё ведь на бабе держится. Я всегда скептически относилась к бракам долгим от 25 лет и больше и не верила, что как поют здесь женщины, что всё зашибись и счастливо. А теперь....
Нет слов, больно так. Плачу.........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1009
Майя ГаничеваВ ответ на bruja
bruja
Чо так разволновались? Байстрюк на ваше претендует? Ребенок чем виноват, что дядя Игорь козёль, мама его одинокая баба, на которую свободного мужика не хватило, а тетя Катя из тех баб, которые мужика охомутают и спят спокойно, не прилагая усилий, чтобы к ней интерес у мужа не пропадал? Пусть Катя корвалол пьет и про наследство думает, а вы думайте к чему дрочество благоверного привести может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во во, тоже не поняла автора. Ей какое дело до их имущества??
Комментарий удален.Почему?
Зухра ЧулгаубаеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нужно чтобы муж вашей тети нотариально оформил дарственную на все свое имушество на имя вашей тети.
Аnna AntonovaВ ответ на bruja
bruja
Чо так разволновались? Байстрюк на ваше претендует? Ребенок чем виноват, что дядя Игорь козёль, мама его одинокая баба, на которую свободного мужика не хватило, а тетя Катя из тех баб, которые мужика охомутают и спят спокойно, не прилагая усилий, чтобы к ней интерес у мужа не пропадал? Пусть Катя корвалол пьет и про наследство думает, а вы думайте к чему дрочество благоверного привести может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужиков полно, только холостого не поймаешь, а женатого легче
Наталья НаумоваВ ответ на bruja
bruja
Чо так разволновались? Байстрюк на ваше претендует? Ребенок чем виноват, что дядя Игорь козёль, мама его одинокая баба, на которую свободного мужика не хватило, а тетя Катя из тех баб, которые мужика охомутают и спят спокойно, не прилагая усилий, чтобы к ней интерес у мужа не пропадал? Пусть Катя корвалол пьет и про наследство думает, а вы думайте к чему дрочество благоверного привести может
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ГортензияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Фу, как грубо.
ЕленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вам голову срочно надо подлечить!Если в вашей семье всё бабьё такое неадекватное,то не удивительно,что мужики гуляют((Хотя я против подлости и измен за спиной-разведись и ищи приключений...НО так как вы общаетесь с людьми...я б от вас бежала...
ГортензияВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

эрхай анориВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Драма случилась у тетки, она что просит всех своих родственников за нее решать свою проблему и сидеть страдать? Да без вашего участия, они с мужем быстрее разберутся, а вы своими охами и вздохами только усугубляете проблему. Разведете вы их, она останется одна, вам вскоре надоест участвовать в этой шведской семье, и каждый вернется, окунется в свою жизнь, только вы будете со своими мужьями, а тетка одна. Родственники жены моего брата принимали очень активное участие в жизни своей младшей сестры, добились своего, развели, а потом им все это надоело потому, что младшая сестра со своим ребенком стала очень часто гостить у них. Помоталась , поскиталась, стала приводить ребенка к отцу, потом оставлять его ночевать, потом....,потом... короче как лиса из сказки - сначала хвостик на лавочку .... Теперь говорит, что в жизни больше не послушает никого.
Asiar RizaВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Драма случилась у тетки, она что просит всех своих родственников за нее решать свою проблему и сидеть страдать? Да без вашего участия, они с мужем быстрее разберутся, а вы своими охами и вздохами только усугубляете проблему. Разведете вы их, она останется одна, вам вскоре надоест участвовать в этой шведской семье, и каждый вернется, окунется в свою жизнь, только вы будете со своими мужьями, а тетка одна. Родственники жены моего брата принимали очень активное участие в жизни своей младшей сестры, добились своего, развели, а потом им все это надоело потому, что младшая сестра со своим ребенком стала очень часто гостить у них. Помоталась , поскиталась, стала приводить ребенка к отцу, потом оставлять его ночевать, потом....,потом... короче как лиса из сказки - сначала хвостик на лавочку .... Теперь говорит, что в жизни больше не послушает никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Адекватный,жизненный комментарий,приятно читать. ,,Ты найдёшь себе другоВА, -верещали небось родственники этой младшей сестре,-вона сколько журавлей в небе,,...
Лариса БатмановаВ ответ на Asiar Riza
Asiar Riza
Адекватный,жизненный комментарий,приятно читать. ,,Ты найдёшь себе другоВА, -верещали небось родственники этой младшей сестре,-вона сколько журавлей в небе,,...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ГортензияВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Драма случилась у тетки, она что просит всех своих родственников за нее решать свою проблему и сидеть страдать? Да без вашего участия, они с мужем быстрее разберутся, а вы своими охами и вздохами только усугубляете проблему. Разведете вы их, она останется одна, вам вскоре надоест участвовать в этой шведской семье, и каждый вернется, окунется в свою жизнь, только вы будете со своими мужьями, а тетка одна. Родственники жены моего брата принимали очень активное участие в жизни своей младшей сестры, добились своего, развели, а потом им все это надоело потому, что младшая сестра со своим ребенком стала очень часто гостить у них. Помоталась , поскиталась, стала приводить ребенка к отцу, потом оставлять его ночевать, потом....,потом... короче как лиса из сказки - сначала хвостик на лавочку .... Теперь говорит, что в жизни больше не послушает никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не понимаю вашей истерии..успокойтесь..не вас же обманули-бросили..
Светлана ЗахаркинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пусть переоформляют все на сестру или на вас, оформляют развод и опять все тете возвращают. И пусть дядя живет на курьих правах.
А ребенок действительно не виноват. Не вините ребенка, больше всех виноват дядя, потом виновата женщина, что позарилась на чужое.
И не стоит перекладывать на себя, не гнобите мужа!!! А то и вашей семье скандалы начнутся! Не все мужики одинаковые, уж поверьте! Есть и порядочные, я в это верю)))))
Valery BogdanovaВ ответ на Светлана Захаркина
Светлана Захаркина
пусть переоформляют все на сестру или на вас, оформляют развод и опять все тете возвращают. И пусть дядя живет на курьих правах.
А ребенок действительно не виноват. Не вините ребенка, больше всех виноват дядя, потом виновата женщина, что позарилась на чужое.
И не стоит перекладывать на себя, не гнобите мужа!!! А то и вашей семье скандалы начнутся! Не все мужики одинаковые, уж поверьте! Есть и порядочные, я в это верю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так дядя и согласился оформить все на сестру ))))).
Комментарий удален.Почему?
RenaissancнаяВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А этой женщине не главное то же самое, раз она документами размахивать стала?
Кошка на окошке.В ответ на Renaissancная
Renaissancная
А этой женщине не главное то же самое, раз она документами размахивать стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЕленаВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Елена КуликВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы вообще о чем думаете? Это же ребенок! Он ни в чем не виноват. А имущество ведь не ваше, чего лезете-то в личную жизнь другой пары, даже если вы и родственница. Они сами пусть разбираются, кому, чего, когда и как, кто виноват и что делать.
КамчаткаВ ответ на Елена Кулик
Елена Кулик
Вы вообще о чем думаете? Это же ребенок! Он ни в чем не виноват. А имущество ведь не ваше, чего лезете-то в личную жизнь другой пары, даже если вы и родственница. Они сами пусть разбираются, кому, чего, когда и как, кто виноват и что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы.
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а Вы пароварку запарьте и дышите поглубже, и партманой его по мордасам
alinaВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
а Вы пароварку запарьте и дышите поглубже, и партманой его по мордасам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И селфинойпалкой по башке)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем