Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударил женщину - не мужик! Так ли это?

конечно, если бьет просто потому, что плохое настроение или под действием алкоголя - вопросов нет! Бежать от такого надо роняя тапки.
А почему не рассмотреть другие ситуации, благо некоторые женщины говорят очень грамотно, да и пару провокационых тем под ником анонима дают повод поразмыслить, а не причина ли в том числе и в женщине?!
1. Создавал тему про наказания детей физически, так большинство высказалось "ЗА" - так почему тогда данный процесс "воспитания" к вам вы не воспринимаете? Удобная логика

2. Оскорбления! Начиная оскорблять мужчину, вы рассчитываете на то, что руку на вас он не поднимет? Ну так вы ему навязали животный инстинкт. И в данный момент вы враг, а не женщина! Ну а что и как поступают с врагами вы знаете! Великодушие, если начнете об этом пищать, просыпается после, когда враг повержен если что!

3. Модель семьи где мужчина вырос - тут, думаю, говорить излишне.
4. Ваши предположения
П.С. Пишу специально открыто, тот кто считает, что автор ........., не мои проблемы.
Женщин я люблю, очень. Баб не терплю. Вот это точно. Бить не бил и не собираюсь, после сказанных моментов выше женщина переходит в разряд бабы и больше мне не интересна!
Стилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
789
1345678932
Сара Коннор
А о каком насилие в первом пункте речь, просто для уточнения. Кто-то был за, чтобы втащить ребёнку в ухо кулаком? Ну это я образно, не знаю, как бьют женщин.
СсылкаПожаловаться
Очень просто. По попе
Сара КоннорВ ответ на aleks
aleks
Очень просто. По попе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некорректное сравнение. Женщина любит шлепки по попе
black opium
Если в целях самообороны или защиты кого то , то нужно
Мариама
Ну вот вы сами себе и ответили, что нормальный мужчина после выше перечисленных пунктов женщину не бьёт, а переводит в разряд бывших. Соответственно, нормального мужика всякий пустобрех из равновесия не выведет.
Мариама
Ну вот вы сами себе и ответили, что нормальный мужчина после выше перечисленных пунктов женщину не бьёт, а переводит в разряд бывших. Соответственно, нормального мужика всякий пустобрех из равновесия не выведет.
СсылкаПожаловаться
Еще как выведет из душевного равновесия
Захария
1. Создавал тему про наказания детей физически, так большинство высказалось "ЗА" - так почему тогда данный процесс "воспитания" к вам вы не воспринимаете? Удобная логика.
Я против физического наказания детей. Но логика у тех,кто приемлет это к детям и не приемлет к взрослым есть. Родители себе родили детей.для воспитания..мужчину в воспитатели не выбирали,не назначали
2. Оскорбления! Начиная оскорблять мужчину, вы рассчитываете на то, что руку на вас он не поднимет? Ну так вы ему навязали животный инстинкт. И в данный момент вы враг, а не женщина! Ну а что и как поступают с врагами вы знаете! Великодушие, если начнете об этом пищать, просыпается после, когда враг повержен если что! Нет. в ответ на оскорбление удар - НЕ адекватная реакция. не выдумывайте. не равнозначная. я понимаю,что человек может сорваться. Но это именно оправдание, а никак не причина.


3. Модель семьи где мужчина вырос - тут, думаю, говорить излишне. Это тоже никакая не причина. А отмазка,оправдание...но не причина
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
1. Создавал тему про наказания детей физически, так большинство высказалось "ЗА" - так почему тогда данный процесс "воспитания" к вам вы не воспринимаете? Удобная логика.
Я против физического наказания детей. Но логика у тех,кто приемлет это к детям и не приемлет к взрослым есть. Родители себе родили детей.для воспитания..мужчину в воспитатели не выбирали,не назначали
2. Оскорбления! Начиная оскорблять мужчину, вы рассчитываете на то, что руку на вас он не поднимет? Ну так вы ему навязали животный инстинкт. И в данный момент вы враг, а не женщина! Ну а что и как поступают с врагами вы знаете! Великодушие, если начнете об этом пищать, просыпается после, когда враг повержен если что! Нет. в ответ на оскорбление удар - НЕ адекватная реакция. не выдумывайте. не равнозначная. я понимаю,что человек может сорваться. Но это именно оправдание, а никак не причина.


3. Модель семьи где мужчина вырос - тут, думаю, говорить излишне. Это тоже никакая не причина. А отмазка,оправдание...но не причина
СсылкаПожаловаться
я могу оправдать мужчину,ударившего женщину.понять.но причин нет.эсть причина срыва. это разные вещи
Стилет 1В ответ на Захария
Захария
я могу оправдать мужчину,ударившего женщину.понять.но причин нет.эсть причина срыва. это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причина срыва может быть одна, а вот выплеск реакции на неё разные, так что тут не трындите!
ЗахарияВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
причина срыва может быть одна, а вот выплеск реакции на неё разные, так что тут не трындите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.причины для срыва могут быть РАЗНЫЕ.и реакция может быть РАЗНОЙ. можно кулаком в стену садануть.можно в лицо. вы сейчас на срыве что ли? или вы всегда общаетесь таким языком?
Стилет 1В ответ на Захария
Захария
нет.причины для срыва могут быть РАЗНЫЕ.и реакция может быть РАЗНОЙ. можно кулаком в стену садануть.можно в лицо. вы сейчас на срыве что ли? или вы всегда общаетесь таким языком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда по- русски, за исключением одной форумчанки
ЗахарияВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
всегда по- русски, за исключением одной форумчанки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все говорят по русски,кроме одной форумчанки? да что за дело до этого сейчас..я про вас спросила..про вашу манеру...
Стилет 1В ответ на Захария
Захария
все говорят по русски,кроме одной форумчанки? да что за дело до этого сейчас..я про вас спросила..про вашу манеру...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще то ситуация рассматривается однозначная
ЗахарияВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вообще то ситуация рассматривается однозначная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы о чем сейчас? вы на мой вопрос отвечаете или сами с собой?
Стилет 1В ответ на Захария
Захария
вы о чем сейчас? вы на мой вопрос отвечаете или сами с собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я спокойно разъяснил в теме, вы начали приплетать по бабски какой то срыв)))
впрочем, как обычно
ЗахарияВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
я спокойно разъяснил в теме, вы начали приплетать по бабски какой то срыв)))
впрочем, как обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы не поняли о чем речь..и продолжаете в подростково-хамской манере общаться..трындеть..по бабски...не интересно с вами,извините
Стилет 1В ответ на Захария
Захария
вы не поняли о чем речь..и продолжаете в подростково-хамской манере общаться..трындеть..по бабски...не интересно с вами,извините
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ни чего страшного, тем более вас никто сюда силком не заставлял идти
ЗахарияВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ни чего страшного, тем более вас никто сюда силком не заставлял идти
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Стилет 1В ответ на Захария
Захария

СсылкаПожаловаться
История переписки12
я аж покраснел, если честно
Грушенька GВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
причина срыва может быть одна, а вот выплеск реакции на неё разные, так что тут не трындите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз о том и речь. Если у Вас эмоция будет на мужчину раза в два больше и сильнее Вас, Вы полезете к нему в драку? Сомневаюсь.
Стилет 1В ответ на Грушенька G
Грушенька G
Как раз о том и речь. Если у Вас эмоция будет на мужчину раза в два больше и сильнее Вас, Вы полезете к нему в драку? Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зря
Грушенька GВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а зря
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что зря?
Стилет 1В ответ на Грушенька G
Грушенька G
Что зря?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть вы задали вопрос и не поняли такого простого ответа?

Грушенька GВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
то есть вы задали вопрос и не поняли такого простого ответа?

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вам задала вопрос, Вы полезете в драку с тем кто сильнее Вас раза в два?
Стилет 1В ответ на Грушенька G
Грушенька G
Я Вам задала вопрос, Вы полезете в драку с тем кто сильнее Вас раза в два?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я вам и ответил! Да, когда надо - полезу
Грушенька GВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
так я вам и ответил! Да, когда надо - полезу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поняла, зря, что сомневаюсь в том, что полезете))
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем