Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивлена...

Тем что модераторы проснулись и поудаляли темы о политике и неполиткорректности. В кое то веки сработали быстро.)) Вообще как то сегодня агрессивно настроены некоторые форумчане. А меня вот что то на лирику тянет.)) Вспомнилось счастливое детство.) Предлагаю поговорить о приятном! Мне лично запомнилась книга, огромная такая, не помню автора, что то типа сказок коренных народов.Была там Айога, Индига и Соломдига и много еще хороших сказок с замечательными картинками. Очень я по ней скучаю.( А у мужа к примеру была в детстве целая коллекция железных моделей машин, хорошие такие, добротные игрушки с клеймом: Сделано в СССР.) Ими сейчас сын играет. А еще свекровь отдала пеленки в которые заворачивала мужа во младенчестве. Очень интересно сейчас смотреть на эти кусочки ткани и воображать как он туда когда то помещался.)) И вот стало мне интересно, а у кого вообще сохранились старые игрушки, вещи, книги? Может есть что то особенно дорогое, то что хочется передать детям? Просто любопытно сколько людей хранят такие вот напоминалки из прошлого?)
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АврораВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну туда ей и дорога.)
наглец .В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
я кофту в сдике носила, фиалетаваю в клетачку, до сих пор храню, люблю ее

да говори честно,что носишь еще...))))
Екатерина Яблонская
Книги и плюшевый лев, который в детстве казался огромным, а сейчас небольшим стал;)
veruchka
много было и игрушек - играла аккуратно, и одежки детской - неудобна оказалась моим богатырям - всё отдала или выкинула..не сентиментальна)))
Наталья Веселова
Книги детские все у родителей в библиотеке ...ещё пластинки есть со всякими сказками, целая стопка ...диафильмы, полный пакет
наглец .В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Книги детские все у родителей в библиотеке ...ещё пластинки есть со всякими сказками, целая стопка ...диафильмы, полный пакет
СсылкаПожаловаться
Книги детские все у родителей в библиотеке ...ещё пластинки есть со всякими сказками, целая стопка ...диафильмы, полный пакет

Справки из больницы,да? Истории болезни?
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец .
наглец .
Книги детские все у родителей в библиотеке ...ещё пластинки есть со всякими сказками, целая стопка ...диафильмы, полный пакет

Справки из больницы,да? Истории болезни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, твоя коллекция побогаче моей будет ...))
наглец .В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Похоже, твоя коллекция побогаче моей будет ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, твоя коллекция побогаче моей будет ...))

У мну тока фотки...а у тя справочки ,выписки из больничек,снимки ...завидаваю)))
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец .
наглец .
Похоже, твоя коллекция побогаче моей будет ...))

У мну тока фотки...а у тя справочки ,выписки из больничек,снимки ...завидаваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот читаю свой коммент, где я перечислила, что у меня есть ...и возникает у меня резонный вопрос ...каким именно справочкам и выпискам ты завидуешь? Ты, походу, читать как раз по справочкам и историям болезни учился, что до сих пор тексты не осознаёшь ))
наглец .В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот читаю свой коммент, где я перечислила, что у меня есть ...и возникает у меня резонный вопрос ...каким именно справочкам и выпискам ты завидуешь? Ты, походу, читать как раз по справочкам и историям болезни учился, что до сих пор тексты не осознаёшь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот читаю свой коммент, где я перечислила, что у меня есть ...и возникает у меня резонный вопрос ...каким именно справочкам и выпискам ты завидуешь? Ты, походу, читать как раз по справочкам и историям болезни учился, что до сих пор тексты не осознаёшь ))

Неа...с медициной не был связан до поры до времени...если тебе цуке сказать мое проффесс.образование -писец,луче засрелиццо самому)))
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец .
наглец .
Вот читаю свой коммент, где я перечислила, что у меня есть ...и возникает у меня резонный вопрос ...каким именно справочкам и выпискам ты завидуешь? Ты, походу, читать как раз по справочкам и историям болезни учился, что до сих пор тексты не осознаёшь ))

Неа...с медициной не был связан до поры до времени...если тебе цуке сказать мое проффесс.образование -писец,луче засрелиццо самому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот и жаль, что не был связан ...может вовремя начали бы лечить, так не был бы сейчас таким дурачком ))
наглец .В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А вот и жаль, что не был связан ...может вовремя начали бы лечить, так не был бы сейчас таким дурачком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот и жаль, что не был связан ...может вовремя начали бы лечить, так не был бы сейчас таким дурачком )))))

Да тебя вообще по ходу не начинали -отпустили доживать ,а ты вон...оклемалась
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец .
наглец .
А вот и жаль, что не был связан ...может вовремя начали бы лечить, так не был бы сейчас таким дурачком )))))

Да тебя вообще по ходу не начинали -отпустили доживать ,а ты вон...оклемалась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да такие же, как и ты, дурачки наивные, без царя в голове ))
наглец .В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да такие же, как и ты, дурачки наивные, без царя в голове ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да такие же, как и ты, дурачки наивные, без царя в голове ))

обижаешься ты на них,да? Думаешь если вовремя начали -вылечили?
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец .
наглец .
Да такие же, как и ты, дурачки наивные, без царя в голове ))

обижаешься ты на них,да? Думаешь если вовремя начали -вылечили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разве же на дураков обижаются? Но судя по твоему запущенному случаю, одно могу сказать точно ...начинать лечение нужно вовремя ...а как время упущено - вон оно что получается ...хотя ...может ты изначально был безнадёжен и проще было пристрелить, да и этого не удостоили ))
наглец .В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Разве же на дураков обижаются? Но судя по твоему запущенному случаю, одно могу сказать точно ...начинать лечение нужно вовремя ...а как время упущено - вон оно что получается ...хотя ...может ты изначально был безнадёжен и проще было пристрелить, да и этого не удостоили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разве же на дураков обижаются? Но судя по твоему запущенному случаю, одно могу сказать точно ...начинать лечение нужно вовремя ...а как время упущено - вон оно что получается ...хотя ...может ты изначально был безнадёжен и проще было пристрелить, да и этого не удостоили ))

А тебя видать и решили и стреляли ,даж попали в голову то...живучая ты какая то)))
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец .
наглец .
Разве же на дураков обижаются? Но судя по твоему запущенному случаю, одно могу сказать точно ...начинать лечение нужно вовремя ...а как время упущено - вон оно что получается ...хотя ...может ты изначально был безнадёжен и проще было пристрелить, да и этого не удостоили ))

А тебя видать и решили и стреляли ,даж попали в голову то...живучая ты какая то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сам видишь ...ты и без стрельбы во сто крат дурнее, чем я с пулей в голове ))
Daisy98
Первые импортные модели автомобилей, которые покупала сыновьям, сохранились. Некоторые уже внукам отдала, а некоторые стоят. Сын попросил: пусть постоят еще немного, целее будут...Полное собрание книг " Я познаю мир"...Пеленки детские фланелевые тоже невестке отдала на первенца...Сейчас такой мягкой фланельки нет. Пойду гляну, что еще сохранилось...
АврораВ ответ на Daisy98
Daisy98
Первые импортные модели автомобилей, которые покупала сыновьям, сохранились. Некоторые уже внукам отдала, а некоторые стоят. Сын попросил: пусть постоят еще немного, целее будут...Полное собрание книг " Я познаю мир"...Пеленки детские фланелевые тоже невестке отдала на первенца...Сейчас такой мягкой фланельки нет. Пойду гляну, что еще сохранилось...
СсылкаПожаловаться
Нам дед от избытка чувств на рождение внука фамильный кортик подарил. Тоже у дедов лежит. Опасная штука, да и целее будет.)
Daisy98В ответ на Аврора
Аврора
Нам дед от избытка чувств на рождение внука фамильный кортик подарил. Тоже у дедов лежит. Опасная штука, да и целее будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно. Кортик, и правда, опасная штука. Ее лучше сохранить, как память, а не игрушку.
Вторая тень!
Символ моего детства остался в песочнице рядом с нашим старым домом в центре города. Песочница эта была стилизована вход в нее был украшен потемневшими от времени деревянными истуканами - суровыми (или мне это только казалось) длиннобородыми старцами. С тех самых пор и началось мое услечение фэнтези, средневековьем и мифологией. С младых ногтей так сказать ;)
Домино
))) батя учил библиотечные книжки правильно в газетку заворачивать... для меня вот это вот заворачивание-разворачивание книги прям каким-то волшебным ритуалом было...
Сбыча Мечт
У меня хранятся многие вещи из детства. Игркушки, книжки, просто всякие вещицы. Дорого как память.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем