Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уф!

Че то я прям разошлась в теме про грязные тарелки)Гнусно, противно и обидно за баб-ЗАСРАНОК. Считаю данное качество самым отвратительным в женщине.
Собственно пример: когда собираемся со своим МЧ у кого нибудь на квартире, я первым делом думаю, что мужиков надо накормить, так как застолье, со всем вытекающим спиртным, без плотного ужина-это кащунственно. Поэтому, плевав на всех имеющихся баб, я этим и занимаюсь. Смею заметить, это вовсе не долго, каких то полчаса. Так вот, у одного парня жена, как я считаю ЗАСРАНКА. Не побоюсь этого слова. Сковородки вечно не мытые с застоявшимся жиром. Вот как так можно. Я из дома выйти не могу, чтоб у меня в раковине грязная посуда стояла. А тем более устраивать психоз, чтоб МЧ это все вымыл.
Подытожу: я из гостей не уйду, чтоб грязная посуда осталась или срач какой (не ну конечно без пылесоса), при том я ли готовила, или кто другой.
Чего же вы все плесенью заросли и килограммами пыли. Самим то не стремно? ЭТО ВАША ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ВЕСТИ ХОЗЯЙСТВО и НЕТ, повторюсь НЕТ ТОМУ ОПРАВДАНИЯ. Мужчина не обязан вам в этом помогать, это его право.
Кроме того: ВАШ МУЖЧИНА ЭТО ВАШЕ ЗЕРКАЛО, выбираете козлов, значит... Ну вобщем продолжайте жить, как прежде))))))))
ЧМОки-ЧМОки!
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
1345678917
Жуть СквернаяВ ответ на Римма
Римма
обычно сравнивать с другими женщинами начинают ,имея комплекс любовницы или разведенной женщины или какие-то другие комплексы . кто лучше и кто хуже. или с детства было какое-то соперничество в семье. все равно ненормальная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никого я не сравниваю, боже упаси, у каждого своя жизнь со своими плюсами и минусами...
НЮША БусинкаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Мыть посуду в гостях-плохая примета-муж гулять будет.
СсылкаПожаловаться
Никада!Никада больше не буду помогать подруге с мытьём посуды! Мне ж еще замуж когда -нибудь выходить!
dintra leis
Да....очень хорошо, когда на белом чистом столе много рыжих апельсинов ( мечтательно) ...)))
Ветерок Южный
Полностью Вас поддерживаю...
Уж из-за посуды ссориться - фигня полная...
(шепотом) тоже ненавижу засранок)))) Кухня, ванна и туалет всегда должно держать в чистоте!)
Жуть СквернаяВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Полностью Вас поддерживаю...
Уж из-за посуды ссориться - фигня полная...
(шепотом) тоже ненавижу засранок)))) Кухня, ванна и туалет всегда должно держать в чистоте!)
СсылкаПожаловаться
Я вас обожаю)
Ветерок Южный
Полностью Вас поддерживаю...
Уж из-за посуды ссориться - фигня полная...
(шепотом) тоже ненавижу засранок)))) Кухня, ванна и туалет всегда должно держать в чистоте!)
СсылкаПожаловаться
канечна. на спальню наплевать и насрать можно. и на деццкую. и вобще. мы рождены, что б очкИ чистить.
Ветерок ЮжныйВ ответ на ИРГА
ИРГА
канечна. на спальню наплевать и насрать можно. и на деццкую. и вобще. мы рождены, что б очкИ чистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же наплевать. все должно быть чистым, а эти помещения особенно)))
А наши очкИ за нас никто чистить не будет - сами нагадили, сами убрали)))))
Ветерок Южный
Ну почему же наплевать. все должно быть чистым, а эти помещения особенно)))
А наши очкИ за нас никто чистить не будет - сами нагадили, сами убрали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами пусть и убираюцца тогда
Галя Галис
Хочу с вами дружить, и в гости приглашать! С такой подругой и домработницы не нужно!)))))))
ИРГАВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Хочу с вами дружить, и в гости приглашать! С такой подругой и домработницы не нужно!)))))))
СсылкаПожаловаться
да уж. полы не моет она? а то я тоже подружусь.
ДоминоВ ответ на ИРГА
ИРГА
да уж. полы не моет она? а то я тоже подружусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такк... я не поняла... чё за переманивание рабочей силы??? я вапще первая забила... Ток она условие ставитт: чтобы в имени хозяйки не было цифры 3....во как...
ИРГАВ ответ на Домино
Домино
Такк... я не поняла... чё за переманивание рабочей силы??? я вапще первая забила... Ток она условие ставитт: чтобы в имени хозяйки не было цифры 3....во как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИРГА. 3я В будет. у меня нету.
и буков у меня меньше.
КА МНЕ ИДИ!!!!
ДоминоВ ответ на ИРГА
ИРГА
ИРГА. 3я В будет. у меня нету.
и буков у меня меньше.
КА МНЕ ИДИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блинн ...у тя логика исчо круче моей)))
ИРГАВ ответ на Домино
Домино
Блинн ...у тя логика исчо круче моей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я победЮ. наверно. но я не жадная. поделюся.
ДоминоВ ответ на ИРГА
ИРГА
я победЮ. наверно. но я не жадная. поделюся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не победЮ, а побеЖДУ! ))) Лан, забирай... Даже можешь не делицца... Нафиг, нафиг... )))
ИРГАВ ответ на Домино
Домино
не победЮ, а побеЖДУ! ))) Лан, забирай... Даже можешь не делицца... Нафиг, нафиг... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
побеждуЮ тагда. не нада дак не нада. мы не гордые. мы заберём.
ИРГА
я такая засранка.
в гостях даже за деньги не буду мыть посуду. и свою у себя не дам гостям мыть.
ЛуВ ответ на ИРГА
ИРГА
я такая засранка.
в гостях даже за деньги не буду мыть посуду. и свою у себя не дам гостям мыть.
СсылкаПожаловаться
+
Bagira
А для меня и мужа это вообще не принципиально....Я его мыть не прошу и он от меня не требует полного порядка после застолья, чего напрягаться - завтра убирем... Бывало, так отпразнуешь, что сил хватает только чтоб спрятать еду в холодильник....)) Жизнь настолько интересна и разностороння, что не стоит зацикливаться на таких мелочах и делать из этого проблему !!!
Николай КоноваловВ ответ на Bagira
Bagira
А для меня и мужа это вообще не принципиально....Я его мыть не прошу и он от меня не требует полного порядка после застолья, чего напрягаться - завтра убирем... Бывало, так отпразнуешь, что сил хватает только чтоб спрятать еду в холодильник....)) Жизнь настолько интересна и разностороння, что не стоит зацикливаться на таких мелочах и делать из этого проблему !!!
СсылкаПожаловаться
Умничка вместе с мужем.Наиграли тему и трут ее.У нас так же после приема гостей-быстро фсе в холодильник и спать.Обычно энто действо до утра.Устаю,блин,наверно старею. И принципы здеся ни при делах.
Одинокая Репа
Ух ты, вот это высер. Нашествие воинствующей посудомойки
Одинокая Репа
Ух ты, вот это высер. Нашествие воинствующей посудомойки
СсылкаПожаловаться
причём не одной.
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
причём не одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я тож нашествую))
Чё там помыть нужно??
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ой, я тож нашествую))
Чё там помыть нужно??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамец. тебе ничо. толька сидеть на красном месте и угощацца.
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
мамец. тебе ничо. толька сидеть на красном месте и угощацца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о*кей! (беру тихонько тарелочку и отползаю незаметно к раковине))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем