Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уф!

Че то я прям разошлась в теме про грязные тарелки)Гнусно, противно и обидно за баб-ЗАСРАНОК. Считаю данное качество самым отвратительным в женщине.
Собственно пример: когда собираемся со своим МЧ у кого нибудь на квартире, я первым делом думаю, что мужиков надо накормить, так как застолье, со всем вытекающим спиртным, без плотного ужина-это кащунственно. Поэтому, плевав на всех имеющихся баб, я этим и занимаюсь. Смею заметить, это вовсе не долго, каких то полчаса. Так вот, у одного парня жена, как я считаю ЗАСРАНКА. Не побоюсь этого слова. Сковородки вечно не мытые с застоявшимся жиром. Вот как так можно. Я из дома выйти не могу, чтоб у меня в раковине грязная посуда стояла. А тем более устраивать психоз, чтоб МЧ это все вымыл.
Подытожу: я из гостей не уйду, чтоб грязная посуда осталась или срач какой (не ну конечно без пылесоса), при том я ли готовила, или кто другой.
Чего же вы все плесенью заросли и килограммами пыли. Самим то не стремно? ЭТО ВАША ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ВЕСТИ ХОЗЯЙСТВО и НЕТ, повторюсь НЕТ ТОМУ ОПРАВДАНИЯ. Мужчина не обязан вам в этом помогать, это его право.
Кроме того: ВАШ МУЖЧИНА ЭТО ВАШЕ ЗЕРКАЛО, выбираете козлов, значит... Ну вобщем продолжайте жить, как прежде))))))))
ЧМОки-ЧМОки!
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
дело не в никеВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я люблю мыть посуду! И когда в гостях бываю не задумываясь к мойке иду. Обычное дело, чё париться-то?
СсылкаПожаловаться
тоже не заморачиваюсь по поводу посуды..мыть гостях как-то даже больше нравиться )
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я люблю мыть посуду! И когда в гостях бываю не задумываясь к мойке иду. Обычное дело, чё париться-то?
СсылкаПожаловаться
У подружки моей как-то были посиделки, и другая ее подружка решила помочь и помыть посуду после застолья. Помыла, потому как, мол, любит это дело. Гыгы)) На следующий день хозяйка все за ней перемывала - жир с обратной стороны тарелок и т.д. Уж лучше бы оставила все, как есть, в раковине, чем такая помощь))
Екатерина МолоштанВ ответ на Метиска
Метиска
У подружки моей как-то были посиделки, и другая ее подружка решила помочь и помыть посуду после застолья. Помыла, потому как, мол, любит это дело. Гыгы)) На следующий день хозяйка все за ней перемывала - жир с обратной стороны тарелок и т.д. Уж лучше бы оставила все, как есть, в раковине, чем такая помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакома))Нафиг такая помощь))
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
У подружки моей как-то были посиделки, и другая ее подружка решила помочь и помыть посуду после застолья. Помыла, потому как, мол, любит это дело. Гыгы)) На следующий день хозяйка все за ней перемывала - жир с обратной стороны тарелок и т.д. Уж лучше бы оставила все, как есть, в раковине, чем такая помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, так делать низзя! если уж начала мыть, то тщательно))
Алёна Беспалько
Мыть посуду в гостях-плохая примета-муж гулять будет.
Жуть СквернаяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Мыть посуду в гостях-плохая примета-муж гулять будет.
СсылкаПожаловаться
Я в приметы не верю, будь то черная кошка, возвращение домой или мытье посуды в гостях, уж простите на этом)
дело не в никеВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Мыть посуду в гостях-плохая примета-муж гулять будет.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю...уже 20 с лишним лет жду что загуляет...может, скоро, начнет...)))
Галка ГалкинаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Мыть посуду в гостях-плохая примета-муж гулять будет.
СсылкаПожаловаться
Чей?
Алёна БеспалькоВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Чей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У той,кто моет. Пока она занята посудой,подруга может заняться её мужем.
ДоминоВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Мыть посуду в гостях-плохая примета-муж гулять будет.
СсылкаПожаловаться
А еще говорят - в дом звать не будут.
Алёна БеспалькоВ ответ на Домино
Домино
А еще говорят - в дом звать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а кто после такого выпендривания в дом позовёт?))" Смотрите,какая я расписдатая хозяйка,в отличие от ваших жён лентяек". Кстати у меня сейчас в раковине три непомытые тарелки,три вилки и три стакана после ужина,а я на форуме,преступница-засранка.
ДоминоВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Ну а кто после такого выпендривания в дом позовёт?))" Смотрите,какая я расписдатая хозяйка,в отличие от ваших жён лентяек". Кстати у меня сейчас в раковине три непомытые тарелки,три вилки и три стакана после ужина,а я на форуме,преступница-засранка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну исчо маленькая каструлька... а воды нету....
Алёна БеспалькоВ ответ на Домино
Домино
у мну исчо маленькая каструлька... а воды нету....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё и подруги нет такой,чтоб со своей баклагой воды сейчас прибежала и помыла?
ДоминоВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Чё и подруги нет такой,чтоб со своей баклагой воды сейчас прибежала и помыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нету... блиннн....все кругом засранки... тока о себе думаютт..)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Домино
Домино
нету... блиннн....все кругом засранки... тока о себе думаютт..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и у меня такой нету((
Алёна Беспалько
Мыть посуду в гостях-плохая примета-муж гулять будет.
СсылкаПожаловаться
вот .. а выше написала другую - денег у хозяев не будет водится!
Алёна БеспалькоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот .. а выше написала другую - денег у хозяев не будет водится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобщем,в запугивании мы сильны,мафия))
Алёна Беспалько
Вобщем,в запугивании мы сильны,мафия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общем, нечего ошиваться на чужой кухне, пока не попросят помочь)
Алёна БеспалькоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
в общем, нечего ошиваться на чужой кухне, пока не попросят помочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пральна)
ДоминоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
в общем, нечего ошиваться на чужой кухне, пока не попросят помочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот!!!
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот .. а выше написала другую - денег у хозяев не будет водится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я слышала, якобы хозяйку из дома "вымывают"...
хоть у самой бзик на этой почве, но чужого человека на любимую кухню запустить? загрызу! да чтоб она потом где-нить вот так тебя полоскала? нах таких гостей вообще!
OlgaOlgaВ ответ на угу
угу
а я слышала, якобы хозяйку из дома "вымывают"...
хоть у самой бзик на этой почве, но чужого человека на любимую кухню запустить? загрызу! да чтоб она потом где-нить вот так тебя полоскала? нах таких гостей вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нах таких гостей вообще!
вот-вот... и по шкафам пробегутся с проверкой, хорошо ли бельё выглажено и уложено... да на фига???
Жуть СквернаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нах таких гостей вообще!
вот-вот... и по шкафам пробегутся с проверкой, хорошо ли бельё выглажено и уложено... да на фига???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я исключительно по нижнему белью лажу, проверяю, дибилка
Жуть Скверная
Нет, я исключительно по нижнему белью лажу, проверяю, дибилка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по нижнему белью лажу, проверяю, дибилка
не истерите, всё исправимо, удачи вам))
РиммаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Нет, я исключительно по нижнему белью лажу, проверяю, дибилка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно сравнивать с другими женщинами начинают ,имея комплекс любовницы или разведенной женщины или какие-то другие комплексы . кто лучше и кто хуже. или с детства было какое-то соперничество в семье. все равно ненормальная ситуация
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем