Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уф!

Че то я прям разошлась в теме про грязные тарелки)Гнусно, противно и обидно за баб-ЗАСРАНОК. Считаю данное качество самым отвратительным в женщине.
Собственно пример: когда собираемся со своим МЧ у кого нибудь на квартире, я первым делом думаю, что мужиков надо накормить, так как застолье, со всем вытекающим спиртным, без плотного ужина-это кащунственно. Поэтому, плевав на всех имеющихся баб, я этим и занимаюсь. Смею заметить, это вовсе не долго, каких то полчаса. Так вот, у одного парня жена, как я считаю ЗАСРАНКА. Не побоюсь этого слова. Сковородки вечно не мытые с застоявшимся жиром. Вот как так можно. Я из дома выйти не могу, чтоб у меня в раковине грязная посуда стояла. А тем более устраивать психоз, чтоб МЧ это все вымыл.
Подытожу: я из гостей не уйду, чтоб грязная посуда осталась или срач какой (не ну конечно без пылесоса), при том я ли готовила, или кто другой.
Чего же вы все плесенью заросли и килограммами пыли. Самим то не стремно? ЭТО ВАША ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ВЕСТИ ХОЗЯЙСТВО и НЕТ, повторюсь НЕТ ТОМУ ОПРАВДАНИЯ. Мужчина не обязан вам в этом помогать, это его право.
Кроме того: ВАШ МУЖЧИНА ЭТО ВАШЕ ЗЕРКАЛО, выбираете козлов, значит... Ну вобщем продолжайте жить, как прежде))))))))
ЧМОки-ЧМОки!
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
ZweckeВ ответ на SVAN
SVAN
Женщина... а Вы мне то зачем всё это пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ды вы мне про них напомнили, всё предельно просто
ZweckeВ ответ на SVAN
SVAN
Женщина... а Вы мне то зачем всё это пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
20 лет, казалось бы, прошло.. новое поколение народилось (вы же, надеюсь, чуть старше моей собаки? (с)), а всё продолжают фиксировать дали ли им пожрать в гостях или нет, готовят они дома или нет, и добавлять/вычитать на этом основании уважение к принимающей в гости стороне.

прим. (упреждая традиционное): гостей всегда "кормила" (было у меня как-то временное увлечение тяжОлой выпечкой ))
ZweckeВ ответ на SVAN
SVAN
Да Вы просто будьте подобрее или хотя бы поумнее. И Вас тоже кто нибудь пригласит. Тогда и узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пс да, забыла - мне нах не нужны такие "добрые" гости, срущие потом на форумах на приглашавших их
Анжела В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Не вижу в этом ничего предосудительного, если гуляла большая компания, при том что хозяйка такого форумного мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хозяйничала в гостях и мыла посуду как оголтелая. Когда была зеленой и незамужней. У такого поведения была подсознательная причина. Я не красавица, таким образом я пыталась показать себя хорошую и чтоб меня оценили парни. А первого МЧ закармливала завтраками, вставая в 5 утра, чтоб приготовить свеженькое, и рубашку свеженькую успеть выгладить так, чтоб и сантиметра мятинки небыло. Пока не поняла, что если не изменюсь, то физически загнусь. Теперь с годами поумнела. А в нашей компании уже семейных я вообще стала инициатором обычая: все праздники и посиделки в кафе, если летом - то шашлык на природе. Одноразовая посуда, стандатрный набор из супермаркета и никаких готовок. Посидеть в кафе не так дорого, если не лезть в центр города. Подсчеты показали, что ненамного дороже, чем устраивать армагеддон у себя дома. Зато никаких готовок и моек сковородок. Просто наслаждаешься праздником, как и мужчины, и все. Справедливо и только в радость.
Кристина ИвановаВ ответ на Анжела
Анжела
Я тоже хозяйничала в гостях и мыла посуду как оголтелая. Когда была зеленой и незамужней. У такого поведения была подсознательная причина. Я не красавица, таким образом я пыталась показать себя хорошую и чтоб меня оценили парни. А первого МЧ закармливала завтраками, вставая в 5 утра, чтоб приготовить свеженькое, и рубашку свеженькую успеть выгладить так, чтоб и сантиметра мятинки небыло. Пока не поняла, что если не изменюсь, то физически загнусь. Теперь с годами поумнела. А в нашей компании уже семейных я вообще стала инициатором обычая: все праздники и посиделки в кафе, если летом - то шашлык на природе. Одноразовая посуда, стандатрный набор из супермаркета и никаких готовок. Посидеть в кафе не так дорого, если не лезть в центр города. Подсчеты показали, что ненамного дороже, чем устраивать армагеддон у себя дома. Зато никаких готовок и моек сковородок. Просто наслаждаешься праздником, как и мужчины, и все. Справедливо и только в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю на все сто!
AdelinaВ ответ на Анжела
Анжела
Я тоже хозяйничала в гостях и мыла посуду как оголтелая. Когда была зеленой и незамужней. У такого поведения была подсознательная причина. Я не красавица, таким образом я пыталась показать себя хорошую и чтоб меня оценили парни. А первого МЧ закармливала завтраками, вставая в 5 утра, чтоб приготовить свеженькое, и рубашку свеженькую успеть выгладить так, чтоб и сантиметра мятинки небыло. Пока не поняла, что если не изменюсь, то физически загнусь. Теперь с годами поумнела. А в нашей компании уже семейных я вообще стала инициатором обычая: все праздники и посиделки в кафе, если летом - то шашлык на природе. Одноразовая посуда, стандатрный набор из супермаркета и никаких готовок. Посидеть в кафе не так дорого, если не лезть в центр города. Подсчеты показали, что ненамного дороже, чем устраивать армагеддон у себя дома. Зато никаких готовок и моек сковородок. Просто наслаждаешься праздником, как и мужчины, и все. Справедливо и только в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Подсчеты показали, что ненамного дороже, чем устраивать армагеддон у себя дома. Зато никаких готовок и моек сковородок. Просто наслаждаешься праздником, как и мужчины, и все. Справедливо и только в радость.[/i]
Наконец-то хоть один адекватный человек)))))) Присоединяюсь на все 1000, плюс еще добавлю,что в кафе или ресторане и терпеть никого не нужно: встали и уши, если надоело. А у себя дома когда гости? Вертишься как уж на сковородке,чтобы всем хорошо было, а у некоторых чувство такта совсем пропадает
Жуть СквернаяВ ответ на Анжела
Анжела
Я тоже хозяйничала в гостях и мыла посуду как оголтелая. Когда была зеленой и незамужней. У такого поведения была подсознательная причина. Я не красавица, таким образом я пыталась показать себя хорошую и чтоб меня оценили парни. А первого МЧ закармливала завтраками, вставая в 5 утра, чтоб приготовить свеженькое, и рубашку свеженькую успеть выгладить так, чтоб и сантиметра мятинки небыло. Пока не поняла, что если не изменюсь, то физически загнусь. Теперь с годами поумнела. А в нашей компании уже семейных я вообще стала инициатором обычая: все праздники и посиделки в кафе, если летом - то шашлык на природе. Одноразовая посуда, стандатрный набор из супермаркета и никаких готовок. Посидеть в кафе не так дорого, если не лезть в центр города. Подсчеты показали, что ненамного дороже, чем устраивать армагеддон у себя дома. Зато никаких готовок и моек сковородок. Просто наслаждаешься праздником, как и мужчины, и все. Справедливо и только в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже писала где то, что посиделки редкие, раз в месяц может. От такого не загнуться) А мне себя во всей красе нет смысла выставлять, внешностью меня природа наградила, да помимо этого все знают какая я, чай не один год меня знаю) Если праздник какой, а тем более если твой, то конечно ресторан, нах надо в свой день горбатиться)
НектоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёто про помывку посуды в гостях- круто...
СсылкаПожаловаться
Вот думаю, не пригласить ли ее ко мне в гости, ремонт таки, мож помоет....
ZweckeВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёто про помывку посуды в гостях- круто...
СсылкаПожаловаться
))
у нас во времена ещё студенческих вечеринок была девушка, которая мыла за всеми посуду в гостях. Без чьих-либо просьб, сама ) мы все ещё веселимся, а она посуду на чужой кухне наяривает - удобно..
(она, кст, ещё и с красным дипломом закончила, и достаточно симпатичная - сейчас, по-моему, ещё похорошела и не растолстела с годами; и скромная, и послушная, и (по-моему) добрая (последние качества, надеюсь, не позволили ей со временем превратиться в базарную беспардонную бабу, лезущую на чужие кухни/в чужие спальни с лозунгами ;)).

Подытожу: я из гостей не уйду, чтоб грязная посуда осталась или срач какой (не ну конечно без пылесоса), при том я ли готовила, или кто другой.
вы о пылесосе всё же подумайте (ещё, например, о стирке можно), цены вам не будет! ручаюсь.
игорь кондратьевВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёто про помывку посуды в гостях- круто...
СсылкаПожаловаться
Хочет чтобы все мужики были в нее влюблены и ставили ее в пример, вот и будут ее приглашать в гости как посудомойку))
Наталья КирилловаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёто про помывку посуды в гостях- круто...
СсылкаПожаловаться
надо ее в гости звать. и пожрать приготовит и посуду помоет, еще и хату уберет. чудо, а не гость
detka***
Я из дома выйти не могу, чтоб у меня в раковине грязная посуда стояла.

то есть если воду отключат....а посуда грязная....на работу не пойдете?))
Жуть СквернаяВ ответ на detka***
detka***
Я из дома выйти не могу, чтоб у меня в раковине грязная посуда стояла.

то есть если воду отключат....а посуда грязная....на работу не пойдете?))
СсылкаПожаловаться
Не ну это вы шутканули конечно)
Жуть Скверная
Не ну это вы шутканули конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на полном серьезе спросила....
Жуть СквернаяВ ответ на detka***
detka***
на полном серьезе спросила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До крайности, думаю опускаться не будем
Жуть Скверная
До крайности, думаю опускаться не будем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну неееет....если уж принцЫпиальная- то до конца....а так... не имеет смысла )))
Жуть СквернаяВ ответ на detka***
detka***
ну неееет....если уж принцЫпиальная- то до конца....а так... не имеет смысла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РЖУ НИМАГУ!!!
Алёна БеспалькоВ ответ на detka***
detka***
Я из дома выйти не могу, чтоб у меня в раковине грязная посуда стояла.

то есть если воду отключат....а посуда грязная....на работу не пойдете?))
СсылкаПожаловаться
то есть если воду отключат....а посуда грязная....на работу не пойдете?))[/i]
В унитазе всегда вода есть там помыть можно.
Комментарий удален.Почему?
Алёна БеспалькоВ ответ на detka***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня вода круглосуточно)) Свою практику оставьте себе))
Комментарий удален.Почему?
Алёна БеспалькоВ ответ на detka***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А в вашей комуналке про накопитель воды ещё не слышали?))
Комментарий удален.Почему?
Алёна БеспалькоВ ответ на detka***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Смотри выше,ондатра)) У меня вода всегда есть и помыцца есть где, так что пользуйся моими бесплатными советами))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем