Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2010, Главная форумов

Уходим в декрет..... За и против.

Вчера и сегодня активно обсуждаются темы женской независимости, самостоятельности и так далее.. Некоторые мужчины высказывают мнение за равные права и обязанности....Лично меня поразило со стороны людей то, что некоторые исеренне считают, что в декрете сидеть вообще папа может, что молоко сцеживать прекрасно можно и бежать на работу. У меня возник вопрос: не путают ли у нас понятие материнства и "клуши".. Зачем рожать ребенка, чтобы сломя голову лететь на работу через месяц. а молоко в банку сцеживать? Я не беру в расчет ситуации, когда мама одинокая или некому помочь.. Но, ребенком заниматься надо. И потом, я вовсе не против работы и карьеры, но во всем должна быть мера....Никто еще не отупел за год-полтора. Больше в декрете не сидят обычно. Если нет необходимости....Это мой взгляд. А вы, что думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
337
Да так же мы думаем, также как вы, это чокнутый Усогр решил что жена ему сцедит и он сможет с ребенком целый день сидеть и чтоб она вламывала на работе, не да Бог у него денег попросит, он ведь никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я была о нем до этого лучшего мнения. а Он значит кормящий папа!!!
СсылкаПожаловаться
Да так же мы думаем, также как вы, это чокнутый Усогр решил что жена ему сцедит и он сможет с ребенком целый день сидеть и чтоб она вламывала на работе, не да Бог у него денег попросит, он ведь никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
так он сам написал, что она и больше него иногда зарабатывает, так что как же можно лишнюю копейку из рук выпустить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
угу, он мне вчера на эту тему весь мозг вынес. доказать ему что-либо вообще невозможно - чел невменяемый на все 100. и жена видимо такая же, раз сцеживается НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ и вали на работу! дура, одно слово, а он - альфонс! ИМХО
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что минимум год ребенку мама необходима. Это уже говорено-переговорено и врачами, и психологами.
Отсутствие матери в первый год жизни ребенка чревато для него в дальнейшем психологическими проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы о какой необходимости говорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он растет до 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему сразу "кидать на чужих"? Можно и на своих. Подкидывать периодически.
Я в полтора года вышла на работу. С сыном мама моя была, она не работала.
СсылкаПожаловаться
Почему сразу "кидать на чужих"? Можно и на своих. Подкидывать периодически.
Я в полтора года вышла на работу. С сыном мама моя была, она не работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо когда есть с кем оставить.а если не с кем и в сад очереди? и вообще в полтора рано еще.
СсылкаПожаловаться
Юлия
хорошо когда есть с кем оставить.а если не с кем и в сад очереди? и вообще в полтора рано еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, кому рано, а нам было в самый раз. Я вначале полдня работала, потом на полный перешла, после ребенкиных двух.
Мое поколение в основном в год отдавали в ясли. Хорошо, у кого бабушки были неработающие. И ниче, все выросли. Никто ущербным себя от этого не чувствует.
СсылкаПожаловаться
Ну, кому рано, а нам было в самый раз. Я вначале полдня работала, потом на полный перешла, после ребенкиных двух.
Мое поколение в основном в год отдавали в ясли. Хорошо, у кого бабушки были неработающие. И ниче, все выросли. Никто ущербным себя от этого не чувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас вот нет бабушек.на часок даже оставить не с кем.и в сад очереди)
СсылкаПожаловаться
Юлия
у нас вот нет бабушек.на часок даже оставить не с кем.и в сад очереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В сад сейчас везде очереди. Как в добрые старые времена.
СсылкаПожаловаться
В сад сейчас везде очереди. Как в добрые старые времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у вас ребенок уже и на горшок сам ходил и кушал сам в полтора?
СсылкаПожаловаться
Юлия
у вас ребенок уже и на горшок сам ходил и кушал сам в полтора?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кажется, да.
Я уже не помню. Он у меня уже взрослый.
Да и какое это имеет значение? Он же с бабушкой был, а не сам по себе.
Я с бабушкой с года была. В ясли не хотели отдавать, а маме нужно было выходить на работу.
Вряд ли я в год сама кушала.
СсылкаПожаловаться
Кажется, да.
Я уже не помню. Он у меня уже взрослый.
Да и какое это имеет значение? Он же с бабушкой был, а не сам по себе.
Я с бабушкой с года была. В ясли не хотели отдавать, а маме нужно было выходить на работу.
Вряд ли я в год сама кушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))) потому и не помните, что малышом занимались не Вы, а бабушка!
СсылкаПожаловаться
))))) потому и не помните, что малышом занимались не Вы, а бабушка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки14
Восемнадцать лет прошло.
СсылкаПожаловаться
Восемнадцать лет прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и что? вы много можете вспомнить, чего было интересного? нет!
СсылкаПожаловаться
и что? вы много можете вспомнить, чего было интересного? нет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки16
Тормоз включите, деточка. А то вас сильно на поворотах заносит. Как бы голову не расшибли.
СсылкаПожаловаться
Тормоз включите, деточка. А то вас сильно на поворотах заносит. Как бы голову не расшибли.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а чего это вы так злитесь? за живое задели? ну так не стоило выставляться на сайт во всей красе.
СсылкаПожаловаться
а чего это вы так злитесь? за живое задели? ну так не стоило выставляться на сайт во всей красе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки18
Я говорю: заносит вас, милая.
Не нужно здесь фантазировать о том, о чем понятия не имеете.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru