Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйдет или не уйдет вот в чем вопрос

Все мужики изменяют. Но не все уходят из семьи. От чего это зависит от степени влюбленности,от самого человека,от отношений в семье или от других факторов?
Иринка Балеринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
наталиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Плохая жена в возрасте 50 - надоевшая. (Она может быть вполне хорошим и умным человеком, приятной и красивой женщиной, но с ней УЖЕ ничего не будет). Потом, когда будет бушевать андропауза, вместе век доживать можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть если я правильно поняла когда жена становится не интересной муж позволяет себе развлекаться с не надоевшей. А когда случается анлропауза тогда уже можно спокойно жить с надоевшей? А нужны ли вы с вашей андропаузой кому нибудь? Спрашивали у жён?
Ник ВалуевВ ответ на натали
натали
то есть если я правильно поняла когда жена становится не интересной муж позволяет себе развлекаться с не надоевшей. А когда случается анлропауза тогда уже можно спокойно жить с надоевшей? А нужны ли вы с вашей андропаузой кому нибудь? Спрашивали у жён?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно поняли. Мужчина к 55 годам уже всё должен сделать - и сынове вырастить и дом построить и кучу деревьев насажать. Пришло время пожить в своё удовольствие. А что потом будет одному Богу известно - в России мужчины не доживают до 60 лет(статистика). А с кем старость коротать, с женой или с другой какой(если жена не примет) никакой разницы.
наталиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всё правильно поняли. Мужчина к 55 годам уже всё должен сделать - и сынове вырастить и дом построить и кучу деревьев насажать. Пришло время пожить в своё удовольствие. А что потом будет одному Богу известно - в России мужчины не доживают до 60 лет(статистика). А с кем старость коротать, с женой или с другой какой(если жена не примет) никакой разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за информацию. Ещё раз убеждаюсь, что мужчины и женщины с разных планет. Что нормально для одного, не потерпит другой.
Ник ВалуевВ ответ на натали
натали
Спасибо за информацию. Ещё раз убеждаюсь, что мужчины и женщины с разных планет. Что нормально для одного, не потерпит другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем именно, поясните.
наталиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А в чем именно, поясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя бы в расстановке приоритетов в семейной жизни.
Ник ВалуевВ ответ на натали
натали
Хотя бы в расстановке приоритетов в семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понятно. семейная жизнь это только часть человеческой жизни. Не может часть определять целое.
LaPPkaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всё правильно поняли. Мужчина к 55 годам уже всё должен сделать - и сынове вырастить и дом построить и кучу деревьев насажать. Пришло время пожить в своё удовольствие. А что потом будет одному Богу известно - в России мужчины не доживают до 60 лет(статистика). А с кем старость коротать, с женой или с другой какой(если жена не примет) никакой разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пипец логика. застрелиться на месте
Ник ВалуевВ ответ на LaPPka
LaPPka
пипец логика. застрелиться на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему?
LaPPkaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Пришло время пожить в своё удовольствие. "- по вашему мнению жена значит (внезапно устаревшая ) уже насладилась жизнью? т.е. жизнь, посвященная неблагадарному мужику, воспитание детей, работа-дом это все было оодно сплошное эйфорическое удовольствие? где уважение к человеку, посвятившему вам лучшие годы?
Ник ВалуевВ ответ на LaPPka
LaPPka
"Пришло время пожить в своё удовольствие. "- по вашему мнению жена значит (внезапно устаревшая ) уже насладилась жизнью? т.е. жизнь, посвященная неблагадарному мужику, воспитание детей, работа-дом это все было оодно сплошное эйфорическое удовольствие? где уважение к человеку, посвятившему вам лучшие годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ей что, не хватило моих лучших лет????У меня других нет! И не будет.
LaPPkaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А ей что, не хватило моих лучших лет????У меня других нет! И не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вам не хватило ее лучших лет? у нее то то тоже они не бесконечные! )
Ник ВалуевВ ответ на LaPPka
LaPPka
а вам не хватило ее лучших лет? у нее то то тоже они не бесконечные! )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хватило. Поэтому мы квиты. Я ей - она мне. В расчете. Я же её не ограничиваю, пусть хоть сто любовников заводит.
LaPPkaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не хватило. Поэтому мы квиты. Я ей - она мне. В расчете. Я же её не ограничиваю, пусть хоть сто любовников заводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мдааа...мое сознание это отказывается воспринимать, дай Бог что бы в действительности с этим не столкнуться! )
Ник ВалуевВ ответ на LaPPka
LaPPka
мдааа...мое сознание это отказывается воспринимать, дай Бог что бы в действительности с этим не столкнуться! )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не зарекайтесь. Может ещё Бога будете молить об этом. А что тут такого ужасного?
LaPPkaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не зарекайтесь. Может ещё Бога будете молить об этом. А что тут такого ужасного?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на мой взгляд сами такие мысли -ужасны, присутствие таких сторонников - ужасно! просить об этом - неее, буду просить что бы столкновение с этой темой было единственным разом в жизни, и то , тут, на форуме!
Ник ВалуевВ ответ на LaPPka
LaPPka
на мой взгляд сами такие мысли -ужасны, присутствие таких сторонников - ужасно! просить об этом - неее, буду просить что бы столкновение с этой темой было единственным разом в жизни, и то , тут, на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А если разлюбите мужа и влюбитесь в британского принца?
LaPPkaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А если разлюбите мужа и влюбитесь в британского принца?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))))))))))) это уже буду не я))))))))))))
Ник ВалуевВ ответ на LaPPka
LaPPka
)))))))))))) это уже буду не я))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Психологически не Вы, а физически Вы.
LaPPkaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Психологически не Вы, а физически Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))) конечно любви все возрасты покорны, но когда ты решаешь жизнь связать семейными узами - это должен быть обдуманным поступком, с тем человеком, с которым интересно, легко, с которым 100 (ну хотя бы 90% ) взаимопонимание. а вот по ходы на сторону упосля получается говорят о неверном выборе? т.е человек был столь глуп связать жизнь не с тем или с той? в любом случае измены - это огромные прорехи в характере и воспитании человека... ну это мое мнение )))
и пожалуй даже принц не заставит меня предать самого близкого мне человечка)
Ник ВалуевВ ответ на LaPPka
LaPPka
)))) конечно любви все возрасты покорны, но когда ты решаешь жизнь связать семейными узами - это должен быть обдуманным поступком, с тем человеком, с которым интересно, легко, с которым 100 (ну хотя бы 90% ) взаимопонимание. а вот по ходы на сторону упосля получается говорят о неверном выборе? т.е человек был столь глуп связать жизнь не с тем или с той? в любом случае измены - это огромные прорехи в характере и воспитании человека... ну это мое мнение )))
и пожалуй даже принц не заставит меня предать самого близкого мне человечка)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Принц не заставит, любовь заставит. В 25 лет и в 48 это абсолютно разные люди.
LaPPkaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Принц не заставит, любовь заставит. В 25 лет и в 48 это абсолютно разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я в 48 отпишусь ;))))
Ник ВалуевВ ответ на LaPPka
LaPPka
я в 48 отпишусь ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Боюсь, что не получу....туда письма не ходят...
LaPPkaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Боюсь, что не получу....туда письма не ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
выше нос, какие наши годы ;)
Ник ВалуевВ ответ на LaPPka
LaPPka
выше нос, какие наши годы ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Предпенсионные.
LaPPkaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Психологически не Вы, а физически Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
написала - прочитала - звучит как крик человека с юношеским максимализмом, но это не так)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем