Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или остаться? Больше нет сил

Здравствуйте! Подскажите что мне делать??? Мне 20 лет ему 26... Вместе мы уже 3,5 года а живем мы второй год. Скандалы на пустом месте из ничего... Оскорбления и рукоприкладства. Он первая любовь, мой первый мужчина. Но сил больше нет!!! Что делать? Может во мне что-то не так?
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Лизун *
Дождись инвалидности, хоть что то от этого брака поимеешь
АнастасияВ ответ на Лизун *
Лизун *
Дождись инвалидности, хоть что то от этого брака поимеешь
СсылкаПожаловаться
Если только голову ей не отобьет, и будет чем понимать!
Анастасия
Ответ просто уйти, конечно. Если бы на меня кто-то поднял руку, то я и дня бы с ним не осталась. Вам 20 всего, вся жизнь впереди!
Анастасия
Ответ просто уйти, конечно. Если бы на меня кто-то поднял руку, то я и дня бы с ним не осталась. Вам 20 всего, вся жизнь впереди!
СсылкаПожаловаться
Просто я придерживаюсь мнению, о том, что ненужно бежать от проблемы
Ее решать нужно! Только все думаю стоит ли
Nina BlauntВ ответ на Дашка
Дашка
Просто я придерживаюсь мнению, о том, что ненужно бежать от проблемы
Ее решать нужно! Только все думаю стоит ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не проблема, это преступление.
Дашка В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Это не проблема, это преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и так... Но все же хочется быть с ним, чтобы все нормализовалось...((
Nina BlauntВ ответ на Дашка
Дашка
Может быть и так... Но все же хочется быть с ним, чтобы все нормализовалось...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне с Джонни Деппом хочется побыть..
АнастасияВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Это не проблема, это преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот почему у нас в стране женщины так себя не уважают? Кто мужа-алкаша терпит, кто побои. Дикость
Анастасия
Ну вот почему у нас в стране женщины так себя не уважают? Кто мужа-алкаша терпит, кто побои. Дикость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Загадка.
АнастасияВ ответ на Дашка
Дашка
Просто я придерживаюсь мнению, о том, что ненужно бежать от проблемы
Ее решать нужно! Только все думаю стоит ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, а как вы будете ее решать, двинете ему по морде в ответ? Можно сдачи получить.
Анастасия
Даша, а как вы будете ее решать, двинете ему по морде в ответ? Можно сдачи получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в обиду я себя никогда не дам, естественно я дам сдачи!!!! Просто если мы ругаемся, то никто из нас двоих, себя не контролирует!!! Это и есть самая огромная проблема! Просто нет самоконтроля ни в словах, ни в действиях
АнастасияВ ответ на Дашка
Дашка
Ну в обиду я себя никогда не дам, естественно я дам сдачи!!!! Просто если мы ругаемся, то никто из нас двоих, себя не контролирует!!! Это и есть самая огромная проблема! Просто нет самоконтроля ни в словах, ни в действиях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это и плохо, должен быть хоть один уравновешенный человек в паре. Но конечно, может вам двоим так нравится. Болевые ощущение, садомазо? )) Если нет, то тогда не понятно, на фиг надо?
Анастасия
Даша, а как вы будете ее решать, двинете ему по морде в ответ? Можно сдачи получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть для этого слова!!!!
irina6130В ответ на Дашка
Дашка
Есть для этого слова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, для начала, Вам стоит научится использовать слова? Если Вы сама на него с кулаками кидаетесь, что от него ждете?
Ника ВалуевВ ответ на Дашка
Дашка
Просто я придерживаюсь мнению, о том, что ненужно бежать от проблемы
Ее решать нужно! Только все думаю стоит ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это верно,зачем убегать? встать на желдор путь и начать бодаться с тепловозом.
Nina Blaunt
Даша, хватит его оправдывать. Нет оправданий.
лора дэринг
Немедленно расстаться!!!Изуродует "любя",кому потом будешь нужна?Я в травматологии насмотрелась на таких,как ты.ДРАТЬСЯ ОН НЕ ПЕРЕСТАНЕТ НИКОГДА.Одного раза достаточно,чтобы продолжать это всю жизнь.Пусть будет хоть какой золотой,богатый.красивый и тд.Уходи,нечего раздумывать,если не хочешь оказаться на больничной койке или в психушке.И как бы ты не давала сдачи в драке,он же мужчина,сила на его стороне.Да и что это за отношения,когда такое происходит?Где уважение к женщине?В кулаках?
Ника Валуев
странно, что его не посадили за совращение малолетней. 20-3,5=16,5 лет. 26-3,5=22,5лет, срок ему светил.
Ольга АлешинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
странно, что его не посадили за совращение малолетней. 20-3,5=16,5 лет. 26-3,5=22,5лет, срок ему светил.
СсылкаПожаловаться
Возраст добровольного согласия сейчас 16 лет, а не 18.
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Возраст добровольного согласия сейчас 16 лет, а не 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласия может быть, а совращения?
Ольга АлешинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
согласия может быть, а совращения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совращение несовершеннолетних. Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ).
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Совращение несовершеннолетних. Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на тот момент было "на тоненького"
Наталья
явно в обоих что то не так
татьяна федорук
Что за вопросы? Ты сама не видишь как другие пары живут? Тем более, сил нет терпеть. Пока обзываетесь да деретесь, жизнь проходит мимо.
Екатерина Алексенцева
Здравствуйте! Почему сразу копаетесь в себе: "Может во мне что то не так?" Не нужно его оправдывать. Ничего не оправдывает такого поведения мужчины!!! А дети когда появятся? Вы представьте, что ребенку придется видеть и слышать все ваши разборки. Это не есть хорошо. Тут скорее всего нет будущего. Как не тяжело, но нужно расходиться. Ведь вы еще молодая! А годики тикают...неужели хочется потратить молодость на разборки.... Вы должны наслаждаться жизнью, а не страдать! Если конечно вам не нравиться роль жертвы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем