Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или остаться? Больше нет сил

Здравствуйте! Подскажите что мне делать??? Мне 20 лет ему 26... Вместе мы уже 3,5 года а живем мы второй год. Скандалы на пустом месте из ничего... Оскорбления и рукоприкладства. Он первая любовь, мой первый мужчина. Но сил больше нет!!! Что делать? Может во мне что-то не так?
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
1345678
Мицуко
Если хотите изменить к себе отношение, начните с себя, научитесь разговаривать, а не скандалить по пустякам, интересно как вы с клиентами работаете, если не умеете себя сдерживать:-) ведь попадаются такие экземпляры, что никаких нервов может не хватить, а вы должны улыбаться и работать. Кроме того вы указали, что ещё и учитесь на двух! факультетах сразу, т.е. вы должны уметь правильно говорить и доступно объяснять свои мысли, а не создавать скандалы на пустом месте.
галинка малинка
она его бросит только тогда,когда он ей так звезданёт,
что мало не покажется ,глупая ,инфантильная ,нет чувства самосохранения ,жёсткий урок для тебя! Однозначно надо расстаться ,вы друг друга провоцируете на скандал,лучше не будет!
Мицуко
Вообще такое впечатление, что вы написали эту тему, чтобы вас кто то пожалел, хотя жалеть вас не за что, потому что вы где то лжете точно:-)
Рита Михайлова
Боже вы еще и оправдываете его??? Да какая бы вы не были это не повод бить!!! Какие могут быть раздумья? Ноги в руки и бежать! Помучаетесь с месяцок, а потом еще радоваться будите что ушли
Наталья Леонова
Уйти и не вспоминать.
Марина
Уйти и не возвращаться
ИвИрина
Знаю одну женщину, которая терпела побои искала в себе причины, каждый раз верила в обещания и каких-то изменений. Наконец то ушла, но без глаза. Вот тебе и изменения её жизни. А кто виноват ? Да сама и виновата.
Ольга КравцоваВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Знаю одну женщину, которая терпела побои искала в себе причины, каждый раз верила в обещания и каких-то изменений. Наконец то ушла, но без глаза. Вот тебе и изменения её жизни. А кто виноват ? Да сама и виновата.
СсылкаПожаловаться
А он не ушел в наручниках прямо в зал суда?
Ольга Кравцова
А он не ушел в наручниках прямо в зал суда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года отсидел, вышел, женился. А она одна покалеченная.
Анастасия ЧВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А он не ушел в наручниках прямо в зал суда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж за решетку ушел?
ИвИринаВ ответ на Анастасия Ч
Анастасия Ч
Муж за решетку ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посадили его. Только не она. В больнице же сразу в таких случаях следаков вызывают. Они и посадили. Она же ещё и защищала мужа, что мол случайно ей прилела табуретка. Мол не успела увернуться. Вот такая любовь (((.
Течет река
Что тут думать, разбегаться пока друг друга не покалечили.
Ольга Кравцова
Уйти и запомнить. Мужчина, если хоть один раз ударил женщину, значит, второй (третий, пятый) он будет делать это уже с ее разрешения. Раз не уходишь, значит, разрешаешь...
ЯэтоЯ
Однозначно уходить и чем скорее, тем лучше. Пока не убил.
Ольга Кравцова
Не укладывается в голове .. Ее парень бьет, а она спрашивает-терпеть ли дальше...Я читала про домашнее насилие. Так вот -почти все психологи и адвокаты приходят к общему мнению. Домашнее насилие возникает ТОЛЬКО в том случае, когда именно с женщиной "что-то не так"...Либо она явная мазохистка, либо скрытая. Исключение -только случаи, когда она -жертва, затянутая в "отношения" и полностью беспомощна -чужая страна, незнание языка, законов, полная зависимость от мужчины или уголовное преследование.. Психически здоровая женщина не будет ТЕРПЕТЬ домашнее насилие.
Ольга Кравцова
Не укладывается в голове .. Ее парень бьет, а она спрашивает-терпеть ли дальше...Я читала про домашнее насилие. Так вот -почти все психологи и адвокаты приходят к общему мнению. Домашнее насилие возникает ТОЛЬКО в том случае, когда именно с женщиной "что-то не так"...Либо она явная мазохистка, либо скрытая. Исключение -только случаи, когда она -жертва, затянутая в "отношения" и полностью беспомощна -чужая страна, незнание языка, законов, полная зависимость от мужчины или уголовное преследование.. Психически здоровая женщина не будет ТЕРПЕТЬ домашнее насилие.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 200 процентов!
Ольга Кравцова
Не укладывается в голове .. Ее парень бьет, а она спрашивает-терпеть ли дальше...Я читала про домашнее насилие. Так вот -почти все психологи и адвокаты приходят к общему мнению. Домашнее насилие возникает ТОЛЬКО в том случае, когда именно с женщиной "что-то не так"...Либо она явная мазохистка, либо скрытая. Исключение -только случаи, когда она -жертва, затянутая в "отношения" и полностью беспомощна -чужая страна, незнание языка, законов, полная зависимость от мужчины или уголовное преследование.. Психически здоровая женщина не будет ТЕРПЕТЬ домашнее насилие.
СсылкаПожаловаться
Непонятно, что она имеет ввиду под словом "бьет". Моя мамзелина со своим бойфрендом тоже периодически дерутся. Так смешно наблюдать, как кошки лапами машут, хорошо хоть за уши не треплют, а то бы один в один. Причем моя начинает, сама себя накручивает, приходится потом их разнимать. Юность, темперамент. Правда им по 17, мч - хороший парнишка, но своим гундежом под нос иногда её доводит. Сколько раз говорю своей: плохо тебе - встала и ушла. Хоть раз бы поступила, как советую.)))
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Непонятно, что она имеет ввиду под словом "бьет". Моя мамзелина со своим бойфрендом тоже периодически дерутся. Так смешно наблюдать, как кошки лапами машут, хорошо хоть за уши не треплют, а то бы один в один. Причем моя начинает, сама себя накручивает, приходится потом их разнимать. Юность, темперамент. Правда им по 17, мч - хороший парнишка, но своим гундежом под нос иногда её доводит. Сколько раз говорю своей: плохо тебе - встала и ушла. Хоть раз бы поступила, как советую.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, это не то, о чем Вы пишите.. Не как "кошки лапами машут"..)) Она пишет про оскорбления и кричит Сил больше нет... Ребята могут ругаться-мириться...мои такие же ... Смотрю-грозовая атмосфера, дуются друг на друга, она шипит, как лебедь..)) ухожу в магазин на час ..Пришла -сидят на диване в обнимку, фильм смотрят...Это нормально...
Ольга Кравцова
Я думаю, это не то, о чем Вы пишите.. Не как "кошки лапами машут"..)) Она пишет про оскорбления и кричит Сил больше нет... Ребята могут ругаться-мириться...мои такие же ... Смотрю-грозовая атмосфера, дуются друг на друга, она шипит, как лебедь..)) ухожу в магазин на час ..Пришла -сидят на диване в обнимку, фильм смотрят...Это нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда так, когда эмоции сольешь, разрядишься, то "сил нет". Она там, в начале пишет, что и сама может наброситься. В общем, весело ребята живут и ни один не в силах просто уйти и пожелать другому счастья в следующих отношениях.))
Евгений Горолевич
поживите отдельно!
Валентина Медведева
Здесь все дело в воспитании.Для них скандалы,хамство и потом рукоприкладство - норма.Заведет другого мужчину и опять себе под стать.А если и не под стать,быстро научит ругаться,орать и в сердцах стукнуть. Просто это люди СВОЕГО круга и другим их не понять
`Ирис`
Отношения, начатые в 16 лет и так редко бывают на всю жизнь, вы и так расстанетесь не через год, так через пять, только с каким багажом ты уйдешь? А вдруг беременную тебя мутузить будет? Где твоя мама, деточка? Вот упаси господь, моих девчонок какой-то хрен с горы бы бил... у них есть папа, а в гневе он страшон. Уходи немедленно, считай, что тебе это мама сказала)
ZaraZa
Вы написали - "больше нет сил". Какой еще совет может быть в такой ситуации? Или Вы пришли за советом, как набраться сил, чтоб и дальше смочь жить в таких "высоких отношениях"?
Шона
Это осетрина не бывает второй свежести - с любовью проще, sex apeal еще никто не отменял.
pokergirl
Даша, вам обязательно нужно с ним расставаться, пока целы и заняться своей психикой, если вы с таким живете, значит вы жертва, и не факт, что и следующего вы не выберете такого же. Причём этот немного покалачивает, другой может словом унижать и т.д., проблема в вас тоже. Потому что девушка с уравновешенной психикой не выберет себе невротика. Посмотрите инфу в инете, может сами начнете себя менять, но это конечно не простая задача, лучше обратиться к хорошему психологу.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем