Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы для волос (мезотерапия)

Хожу к косметологу (уход за лицом). Сейчас решила попробовать уколы в кожу головы (витамины группы B) У меня стали истонченные волосы из-за частого мытья волос. От природы нетонкие. Хочу восстановить с помощью вот этих уколов. Выпадение тоже есть, но не пучками. Интересуют Ваши мнения по поводу данной процедуры, особенно тех, кто пробовал.  Если вы не поддерживаете подобные процедуры, можете посоветовать хороший шампунь.
Ekaterina ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ольга
Уколы дорого. если проблема только в качестве волос, то лучше пейте витамины для волос, Пантовигар, например.
Ekaterina ***В ответ на Ольга
Ольга
Уколы дорого. если проблема только в качестве волос, то лучше пейте витамины для волос, Пантовигар, например.
СсылкаПожаловаться
от Пантовигара молочница! Не у всех, но у многих от него такая побочка. А так витамины хорошие, ногти (которые ломкие всю жизнь) выросли за 2 недели. Как только перестала пить, снова стали ломкие. Эффект держался пока пила.
Солнышко Иванова
После кормления стали волосы клочками вылезать хотя всегда были густущие, перепробовала и витамины и разные шампуни, толку ноль ; делала уколы коктейля курс вроде 14 сеансов, куча маленьких инъекций типа пистолетика неприятно жуть особенно когда уже знаешь что сейчас будет, но уже через 7 сеансов волосы перестали вылезать совсем, на два года забыла про какие-нибудь маски и бальзамы, но коктейли тоже разные бывают , сейчас с удовольствием сделала б себе курс но боюсь даже узнавать сколько он стоит))) 5 лет назад отдала около 35
Солнышко Иванова
После кормления стали волосы клочками вылезать хотя всегда были густущие, перепробовала и витамины и разные шампуни, толку ноль ; делала уколы коктейля курс вроде 14 сеансов, куча маленьких инъекций типа пистолетика неприятно жуть особенно когда уже знаешь что сейчас будет, но уже через 7 сеансов волосы перестали вылезать совсем, на два года забыла про какие-нибудь маски и бальзамы, но коктейли тоже разные бывают , сейчас с удовольствием сделала б себе курс но боюсь даже узнавать сколько он стоит))) 5 лет назад отдала около 35
СсылкаПожаловаться
мне предлагают за 8-10 тыс. - 10 процедур. Сразу предупредили, что коктель считается недорогим, но эффективным.
Тихое счастьеВ ответ на Солнышко Иванова
Солнышко Иванова
После кормления стали волосы клочками вылезать хотя всегда были густущие, перепробовала и витамины и разные шампуни, толку ноль ; делала уколы коктейля курс вроде 14 сеансов, куча маленьких инъекций типа пистолетика неприятно жуть особенно когда уже знаешь что сейчас будет, но уже через 7 сеансов волосы перестали вылезать совсем, на два года забыла про какие-нибудь маски и бальзамы, но коктейли тоже разные бывают , сейчас с удовольствием сделала б себе курс но боюсь даже узнавать сколько он стоит))) 5 лет назад отдала около 35
СсылкаПожаловаться
примитивно до невозможности, но эффективно - старый-престарый рецепт: покупаете в аптеке вит. В1 и В6, вит С для инъекций и в попу колите. Можно в одном шприце. 20 уколов
Тихое счастьеВ ответ на Солнышко Иванова
Солнышко Иванова
После кормления стали волосы клочками вылезать хотя всегда были густущие, перепробовала и витамины и разные шампуни, толку ноль ; делала уколы коктейля курс вроде 14 сеансов, куча маленьких инъекций типа пистолетика неприятно жуть особенно когда уже знаешь что сейчас будет, но уже через 7 сеансов волосы перестали вылезать совсем, на два года забыла про какие-нибудь маски и бальзамы, но коктейли тоже разные бывают , сейчас с удовольствием сделала б себе курс но боюсь даже узнавать сколько он стоит))) 5 лет назад отдала около 35
СсылкаПожаловаться
мезо делала - эффект был после 3 раз.. мне достаточно, один раз сделала 5 - никакой в принципе разницы
Ekaterina ***В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
мезо делала - эффект был после 3 раз.. мне достаточно, один раз сделала 5 - никакой в принципе разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сам эффект держится сколько?
Тихое счастьеВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
а сам эффект держится сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну выпадение волос - дело такое... его можно остановить....до времения делала раз в год, весной, обычно
Тихое счастьеВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
а сам эффект держится сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще есть арабское масло для волос -состав из 12 масел, включая масло Усьмы. довольно эффективно. Можно одним маслом Усьмы. Оно будит спящие волосяные луковицы... но это дорого. А в состав входят очень хорошие масла... та же Аргана
Солнышко Иванова
Как мне говорила косметолог что у женщин обычно долго держится не менее года эффект, а вот у мужчин через месяц опять редеть начинают т.к. там ещё гормоны завязаны больше
Яковлева Анна
я делала и мне очень понравилось. мне кололи дорогой коктейль - и витамины, и кофеин и тд... очень больно. эффективно. дорого. пока колешь - ни один волос не упадет. лучше на специализированных форумах искать отзывы. такие вещи можно делать только у врачей, в клиниках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем