Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы для волос (мезотерапия)

Хожу к косметологу (уход за лицом). Сейчас решила попробовать уколы в кожу головы (витамины группы B) У меня стали истонченные волосы из-за частого мытья волос. От природы нетонкие. Хочу восстановить с помощью вот этих уколов. Выпадение тоже есть, но не пучками. Интересуют Ваши мнения по поводу данной процедуры, особенно тех, кто пробовал.  Если вы не поддерживаете подобные процедуры, можете посоветовать хороший шампунь.
Ekaterina ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирина
Ирина
так вроде бы автор про уколы в голову писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор, да) а мы отклонились от темы и обсуждаем ботокс для волос))
Виктория КуличенкоВ ответ на Ирина
Ирина
Ну если вы собираетесь колоть в голову, то уверены, что никаких серьезных последствий потом не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас просто! Стратегическое мышление напрочь отсутствует. А что через 5 или 10 лет будет не думают совсем((((
Варя Нет
А что именно за уход вы делаете у косметолога? Как часто ходите?
Ekaterina ***В ответ на Варя Нет
Варя Нет
А что именно за уход вы делаете у косметолога? Как часто ходите?
СсылкаПожаловаться
Витамин С для кожи колю. Эффект очень хороший. Кожа свежая, ровная. (10 процедур в год)
Ekaterina ***В ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
Витамин С для кожи колю. Эффект очень хороший. Кожа свежая, ровная. (10 процедур в год)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в неделю хожу
Варя НетВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
Витамин С для кожи колю. Эффект очень хороший. Кожа свежая, ровная. (10 процедур в год)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как мезотерапию?
Светлана)))В ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
Витамин С для кожи колю. Эффект очень хороший. Кожа свежая, ровная. (10 процедур в год)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну капец. Витамин С для кожи. Девушка, вас нагло обдирают! Идете на рынок, покупаете сухой шиповник, завариваете в термосе (в хорошем), пьете каждый день по стакану. Там и витамин С, и куча других витаминов И вся вскоре заблестите - и волосы, и кожа. Без уколов и затрат. Вот любит у нас народ бабки на ветер кидать
Ekaterina ***В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не ну капец. Витамин С для кожи. Девушка, вас нагло обдирают! Идете на рынок, покупаете сухой шиповник, завариваете в термосе (в хорошем), пьете каждый день по стакану. Там и витамин С, и куча других витаминов И вся вскоре заблестите - и волосы, и кожа. Без уколов и затрат. Вот любит у нас народ бабки на ветер кидать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ветер это когда результата нет. Я результат же вижу на лицо ). Вопрос экономии - уже другой разговор
Светлана)))В ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
на ветер это когда результата нет. Я результат же вижу на лицо ). Вопрос экономии - уже другой разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа... ну да. Но так можно лечь в клинику за 10 тыщ в день и получать инъекции витамина С. Хотя каждый выбирает сам.
Анна Савельева
Французская диета оч. хорошо подходит и для роста волос, и для кожи, ногтей и всего остального.
Наталья
подруга делала,но не витамины В , а ей делали коктейль. говорила, что помогло. волосы стали расти быстрее и меньше выпадать
Я
говорят, что больно
Елена
Уколов всяких боюсь. Пользуюсь шампунем Моран
Ekaterina ***В ответ на Елена
Елена
Уколов всяких боюсь. Пользуюсь шампунем Моран
СсылкаПожаловаться
Заказываете через интернет?
Елена
Нет, покупаю в салоне. Беру профессионал (В зеленом тюбике)
Но вам лучше в белом, там женьшеня ударная доза, правда пахнет он....(((
Nataly
я бы из шампуней выбрала бы либо мольтобене морскую серию ( в сочетании с маской) либо тенге мори ориентал ( в сочетании с кондиционером)
и они предназначены в т.ч. для частого мытья, стимулируют рост.

можно еще сделать процедуру ботокс для волос. израильский, он не вымывается, ок 80% кератина остается навсегда
Татьяна Тасенко
Это кто же вам таких глупостей наговорил,подика косметолог?
Это чем же надо мыть голову,что б стали тонкие волосы из толстых. Проблемы надо искать в своем состоянии здоровья.
Если волосы на самом деле были толстые.
Ольга Кравцова
На самом деле волосы -это генетика и состояние гормонального фона. Это основа так сказать. Но ,если вследствие экологии, нехватки витаминов и микроэлементов волосы тусклые и нежизнеспособные, улучшить их состояние могут и маски, и ампульные средства, и прием витаминов внутрь (лучше живые, а не в таблектках) - заваривание трав и шиповника по совету Светланки -само оно ! )) ... Можно и мезотерапию -витамины попадают непосредственно в кожу головы и разносятся кровотоком. Я когда пациенткам делаю эту процедуру, в коктейль добавляю гинко билоба - улучшается и память, и сон..
МаринасанВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
На самом деле волосы -это генетика и состояние гормонального фона. Это основа так сказать. Но ,если вследствие экологии, нехватки витаминов и микроэлементов волосы тусклые и нежизнеспособные, улучшить их состояние могут и маски, и ампульные средства, и прием витаминов внутрь (лучше живые, а не в таблектках) - заваривание трав и шиповника по совету Светланки -само оно ! )) ... Можно и мезотерапию -витамины попадают непосредственно в кожу головы и разносятся кровотоком. Я когда пациенткам делаю эту процедуру, в коктейль добавляю гинко билоба - улучшается и память, и сон..
СсылкаПожаловаться
Ольга, вы устроились на работу в салон красоты?
Ольга КравцоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ольга, вы устроились на работу в салон красоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в клинике работаю. Не в салоне.
Тихое счастьеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
На самом деле волосы -это генетика и состояние гормонального фона. Это основа так сказать. Но ,если вследствие экологии, нехватки витаминов и микроэлементов волосы тусклые и нежизнеспособные, улучшить их состояние могут и маски, и ампульные средства, и прием витаминов внутрь (лучше живые, а не в таблектках) - заваривание трав и шиповника по совету Светланки -само оно ! )) ... Можно и мезотерапию -витамины попадают непосредственно в кожу головы и разносятся кровотоком. Я когда пациенткам делаю эту процедуру, в коктейль добавляю гинко билоба - улучшается и память, и сон..
СсылкаПожаловаться
ой, я не могу... гингко билоба! в кожу головы!!! вот оно чудодейственное средство от альцгеймера и старческой деменции... в один шприц - ботокс, гиалоуронку, витамины, антибиотики, антидепрессанты...
Тихое счастьеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
На самом деле волосы -это генетика и состояние гормонального фона. Это основа так сказать. Но ,если вследствие экологии, нехватки витаминов и микроэлементов волосы тусклые и нежизнеспособные, улучшить их состояние могут и маски, и ампульные средства, и прием витаминов внутрь (лучше живые, а не в таблектках) - заваривание трав и шиповника по совету Светланки -само оно ! )) ... Можно и мезотерапию -витамины попадают непосредственно в кожу головы и разносятся кровотоком. Я когда пациенткам делаю эту процедуру, в коктейль добавляю гинко билоба - улучшается и память, и сон..
СсылкаПожаловаться
просто выйдешь от косметички новым человеком
Ирина В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
просто выйдешь от косметички новым человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтобы потом самому выйти, а не тебя вынесли(((
Лиза Симпсон
Я делала, только коктейль, а не витамин В... про то что колят витамин В в голову слышу впервые. У меня после второй мезотерапии пошли болячки на голове, заживали 3 месяца. Но у меня кожа атопичная. Короче не для меня процедура
Ekaterina ***В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Я делала, только коктейль, а не витамин В... про то что колят витамин В в голову слышу впервые. У меня после второй мезотерапии пошли болячки на голове, заживали 3 месяца. Но у меня кожа атопичная. Короче не для меня процедура
СсылкаПожаловаться
я неверно написала. Мне тоже предлагают коктель, он же на основе этих витаминов В.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем