Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы красоты...

Похожая тема уже была. Подскажите народ....Как Вы относитесь к тому, что у вас начинаются "старческие" изменения с лицом. И что Вы делаете? У меня подруги резко разделились на два лагеря: кто то активно борется со старением : гиалуронка -уколы, мезонити, ботокс...Кто то категорически против. Сама каюсь начала с гиалуронки. Лицо выглядит молодым и ухоженным. Теперь мезонитями убрала носогубки. На днях уколю на год ботокс в лоб (начали образовываться морщинки). Теперь в моей статье расходов обязательная статья -поддержание "морды лица" в идеальном состоянии. Мне очень повезло встретила "своего" чудо косметолога. Мне кажется, что после 35 лет нужно обязательно помогать своему лицу достойно выглядеть...А то дожидаются когда все обвиснет, а потом ложатся под нож. И лицо становиться маской. Натягивается как барабан...Интересно мнение форумчан по этому поводу.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
14567891018
незабудкаВ ответ на LETО
LETО
конечно... харизмы завались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому бы ещё отвешать,харизмы той?!))))
незабудка
кому бы ещё отвешать,харизмы той?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за деньХи...))
незабудкаВ ответ на LETО
LETО
за деньХи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуууу,мастер!...
канешна!!!
за большие деньхи!!!!))))))))
незабудка
нуууу,мастер!...
канешна!!!
за большие деньхи!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заработаем деньхи и на уколы красоты хватить, и на пластику....ооооо )))... мало что харизматичные, так ещё и красавицами станем...))
незабудкаВ ответ на LETО
LETО
заработаем деньхи и на уколы красоты хватить, и на пластику....ооооо )))... мало что харизматичные, так ещё и красавицами станем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну хлупые!))
не знают на чём деньхи делать)))
эх,озолотимся!!!__
незабудка
ну хлупые!))
не знают на чём деньхи делать)))
эх,озолотимся!!!__
СсылкаПожаловаться
История переписки8
урааа и я буду бохатая...)))
незабудкаВ ответ на LETО
LETО
урааа и я буду бохатая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
канешна!

мать,ты тока не теряйся и патент не продавай!
НАДЕЖДАВ ответ на незабудка
незабудка
мы другим берём,правда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умом поди..
незабудкаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
умом поди..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну что ты))
какой ум?!))
Julietta
ботокс предложили в лоб подколоть... думаю...пока не делала.
Марина НикурадзеВ ответ на Julietta
Julietta
ботокс предложили в лоб подколоть... думаю...пока не делала.
СсылкаПожаловаться
У меня ботокос не пошел,наверное, морщины на лбу были глубокими - бровь сползла на глаз, но лоб был очень красивым, а уколы (наверное, геля, не помню как называется) в носогубные складки и вокруг губ делаю не первый год, результаты очень приличные..
МаринасанВ ответ на Julietta
Julietta
ботокс предложили в лоб подколоть... думаю...пока не делала.
СсылкаПожаловаться
ботокс предложили в лоб подколоть... думаю...пока не делала.
И я вот тоже никак не могу решиться! Дочки собрались, даже сомнений никаких не испытывают (молодые-смелые), а вот боюсь осложнений и того, что на них подсядешь, как наркотик и без них уже будет не прожить... мне это не подходит... Я с 17лет за кожей и лицом ухаживала т.к. считала себя очень не красивой и с плохой кожей.. А сейчас все мои подружки- уже бабки старые, а я всё еще -молодая женщщщщына))))) Я делала 1-2 раза в неделю маски разные (дрожжевые, фруктовые, кефирные и т.д.) КАЖДЫЙ ДЕНЬ МАССАЖ КОНТУРА ЛИЦА. Крем накладывала обязательно по линиям мышц. Лицо защищала крем-пудрой- она у меня сухая и очень чуствительная, я пользуюсь крем-пудрой с 17 лет и кожа стала просто великолепной, а мне говорили, что,мол, это вредно бла-бла-бла.. где теперь я и где те, кто это говорил...Щас мне завидуют, говорят что я делала пластику и подтяжку! А я просто ежедневным трудом добилась такой внешности, которой теперь довольна!))))
Ганка!))
и сколько стоит такой укол? нибольно?
Julietta В ответ на Ганка!))
Ганка!))
и сколько стоит такой укол? нибольно?
СсылкаПожаловаться
нет ...терпимо. стоит в зависимости от препарата. чем раньше, тем денег меньше. потом просто поддерживать нужно.
Severus Snape
Кто хочет - пусть делает) Я нет) Я и сейчас-то особо красивой мордой не обладаю, так что всё равно будет - колоть "уколы красоты" или нет) Да и денег жалко)
Ганка!))В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Кто хочет - пусть делает) Я нет) Я и сейчас-то особо красивой мордой не обладаю, так что всё равно будет - колоть "уколы красоты" или нет) Да и денег жалко)
СсылкаПожаловаться
а я хочу!за молодово замуж соскачу!
Severus SnapeВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а я хочу!за молодово замуж соскачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ой) Ты, судя по всему, бабуся энергичная, так что я сомневаюсь даже, что и молодой выдержит, а не то, что старый)
Ганка!))В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ой-ой) Ты, судя по всему, бабуся энергичная, так что я сомневаюсь даже, что и молодой выдержит, а не то, что старый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слова твои до богу в уши,доню!
Severus SnapeВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
слова твои до богу в уши,доню!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аминь!)
Божа
Я за Веру Васильеву.
ирина нижельскаяВ ответ на Божа
Божа
Я за Веру Васильеву.
СсылкаПожаловаться
а ей ведь 80. молодец!!
ирина нижельская
а ей ведь 80. молодец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
88! в сентябре! В 2015 - 90 лет!
ирина нижельскаяВ ответ на Божа
Божа
88! в сентябре! В 2015 - 90 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как время летит(((((
Мадам ОдессаВ ответ на Божа
Божа
Я за Веру Васильеву.
СсылкаПожаловаться
Кстати в интервью после спектакля Принцесса Турандот она сказала Я никогда не буду выглядеть больше 40 лет,да Бог что бы мы в её возрасте выглядили также.
Виктория ххх
У меня сестра-косметолог, поддерживает в меру меня в порядке))))
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем