Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украшения мужчин

Что по вашему является необходимым аксессуаром у мужчины ? Моё мнение: Часы, обувь, телефон был раньше , сейчас уходит это в прошлое. И так, ваше мнение....
Арнольд Меньшикофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1345678911
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, тока некоторые пренебрегают)))
*Дама с закидонами*
часы и обувь,при этом должны быть руки ухоженными,без траурных каемочек под ногтями
Мary Tigr
как хорошо, что тупых девок много )))ведутся на всякую фигню!!
украшения им подавай))
серьги, ага ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может. но ориентируются на них только дуры )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не тормози, сникерсни ))
мужчина может для себя купить что-угодно, но ориентироваться по "павлиньим перьям" - глупо, т. к. мужики тоже не дураки, есть те, кто носят имитацию или покупают для имиджа ))) (как ниже в теме - на последние)))
так что квартира, машина, зарплата, накопления, наличие кредитов и их количество... они определяют успешность мужчины. но при первом знакомстве их не видно. зато видно интеллект ))) и доброту - тоже видно ))) и адекватность. вот поним и надо смотреть. А то будет как тот понторез - "я в москвич не сяду" ))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а я ещё раз повторяю: смотрят на них дурочки) я ж не дурочка на них смотреть. я таких мелочей 1) не замечаю 2) не разбираюсь)))) знаю откуда? так сами мужчины рассказывали)))
что есть "необходимый"? телефоны нынче с часами. самостоятельные часы - лишняя фигня, о которой надо думать ))) а на обувь мне вообще почхать, пыль смахнул и побежал ))
дорогой телефон? ну только если реально нужен. но и тут мне пофиг. самсунг от айфона только по значку отличу, главное - работает и нравится.
а вот если мужчина начнет мне рассказывать, как важно иметь последний огрызок серии - я подумаю, что он тупенький и явно не имеет серьезных увлечений, раз есть время о моде думать ))
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а я ещё раз повторяю: смотрят на них дурочки) я ж не дурочка на них смотреть. я таких мелочей 1) не замечаю 2) не разбираюсь)))) знаю откуда? так сами мужчины рассказывали)))
что есть "необходимый"? телефоны нынче с часами. самостоятельные часы - лишняя фигня, о которой надо думать ))) а на обувь мне вообще почхать, пыль смахнул и побежал ))
дорогой телефон? ну только если реально нужен. но и тут мне пофиг. самсунг от айфона только по значку отличу, главное - работает и нравится.
а вот если мужчина начнет мне рассказывать, как важно иметь последний огрызок серии - я подумаю, что он тупенький и явно не имеет серьезных увлечений, раз есть время о моде думать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чуть не забыла: ремень. я не настолько озабоченная, чтобы смотреть на мужскую ширинку, поэтому ремень я тоже не замечаю! вместе с пряжкой и фирмой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
чувааак, ты спросил на женском форуме)) ночи что хочешь, главное серьги не на людях!
Елена Л.
запонки - вот это вещь...
Kaspa JonesВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
запонки - вот это вещь...
СсылкаПожаловаться
Неудобно.
Елена Л.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но тема не про удобства )))
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че там неудобного-то? висят себе и висят )))
Kaspa JonesВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
че там неудобного-то? висят себе и висят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красоваться может и норм, а работать - мешают.
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Красоваться может и норм, а работать - мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только если ты электрик))
Kaspa JonesВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
только если ты электрик))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да даже офисником, тупо печатать. Я носил, не рассказывайте мне ))
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да даже офисником, тупо печатать. Я носил, не рассказывайте мне ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам, мужикам, и галстук неудобно ))) а че там неудобного? нехай висит! ))
придумываете все))
Kaspa Jones
В чем необходимость? Без часов жить нельзя?
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В чем необходимость? Без часов жить нельзя?
СсылкаПожаловаться
те всё можно
Te St
Вапще всё равно... Хоть в тапках под джинццы пусть будет.. Неважны для меня эти.. аксессуары... (хм..слово смешное какое...)
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мозх должен быть! и денюшки
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем