Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украшения мужчин

Что по вашему является необходимым аксессуаром у мужчины ? Моё мнение: Часы, обувь, телефон был раньше , сейчас уходит это в прошлое. И так, ваше мнение....
Арнольд Меньшикофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я говорила не о том, что у него не должно быть аксессуаров, а о том, что мне неважны на нем аксессуары... Они, конечно, могут быть... Золотая фикса ли... Шикарные туфли ли.. Дорогие часы или индейские перья...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да...)
юлия гущина
Мне нравятся на мужчинах необычные украшения, подчёркивающие только его индивидуальность, так сказать- визитная карточка этого мужчины, например- тёмные очки Лепса, шляпа Боярского, банданы у байкеров, красивая золотая серьга в одном ухе и очень длинные ухоженные волосы у рок-гитариста.
Комментарий удален.Почему?
юлия гущинаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну почему же, каждый человек- единственный и неповторимый, целая вселенная заключённая в физической оболочке, просто кто-то может раскрыть свою индивидуальность, а кто-то нет. Поэтому люди и делятся на модных, те, кто свой внешний вид подгоняет под ветреную моду и стильные- которые раскрыв свою индивидуальность, вырабатывают свой единственный и неповторимый стиль в одежде, аксессуарах и даже поведении.
Ally
Между прочим, многие небедные люди одеваются скромно, безо всяких там опознавательных знаков))
kiss kissВ ответ на Ally
Ally
Между прочим, многие небедные люди одеваются скромно, безо всяких там опознавательных знаков))
СсылкаПожаловаться
Может и скромно, но их всегда видно.
AllyВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Может и скромно, но их всегда видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда, мой работодатель ничем не отличается от обычного пенсионера. Однако, это далеко не так. Очень далеко.
kiss kissВ ответ на Ally
Ally
Не всегда, мой работодатель ничем не отличается от обычного пенсионера. Однако, это далеко не так. Очень далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бяда)))
AllyВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
бяда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Глупый вывод.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ппц, он же не в лохмотьях ходит. Обычная одежда, без пафосных брендов.
Вас, видимо, только обертка интересует, так как в голове у вас мало что иниересного.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вам уже триста раз написали, что обувь - не аксессуар. Вы меня пугаете своей тупостью.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я там выше писала, что одевается без пафосных брендов,куку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Собственное промпредприятие:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все тут перечисленные.
Victorija Shuvalova
Часы, запонки, ремень, телефон и самое главное рядом стройная, ухоженная и хорошо одетая ЛЕДИ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем