Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умница, не совсем красавица, какие шансы найти мужчину?

На салоны красоты не трачусь, за собой ухаживаю дома, буду экономить бюджет мужа( парня) как могу, фитнес обожаю- прогулки по парку, гантели, одеждой упакована, подарков не надо, буду все делать по дому, ублажать в постели и уходить когда прогонят. Есть жилье, заработок. На курорты не надо, можно в лес с палаткой, или на озеро, рыбы наловлю и сама приготовлю. Только заберите отсюда! Плизз
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Как в какой то теме писала тётка про свой возраст "Мне 40,точнее 41,а ещё точнее практически 42";))))
Эх,был бы у тебя рост 175 см хотя бы,без каблуков,мне было бы в самый раз (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное что вес не 175, это точно))
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
главное что вес не 175, это точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Дмитрий СухаревВ ответ на Аноним
Аноним
Возраст 20 с хвостиком, детей нет, рост 170, взвешиваться боюсь- фобия весов у меня, в детстве напугали. Размер 44 если че
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в хвостике сколько лет
MaryВ ответ на Сакура
Сакура
А на вопросы так и не ответила))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так зачем тебе отвечать если в нике про тебя уже все понятно…
СакураВ ответ на Mary
Mary
Ну так зачем тебе отвечать если в нике про тебя уже все понятно…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страдаешь от недоаханья,бедняжка.Мне тебя искренне жаль.
Топор-колунВ ответ на Аноним
Аноним
Нет детей, я ж говорю, не красавица совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не красавица, да ладно, будете успевать к подъему мужа макияж навести, пока чайник кипит?
АнонимВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Не красавица, да ладно, будете успевать к подъему мужа макияж навести, пока чайник кипит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Макияж меня не спасет
Топор-колунВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Макияж меня не спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну...что то не хочется верить....Вы же говорите не красавица, ничего не сказали что страшная.... Ну тогда пластическая хирургия, хотя бы частично исправит.... Хотя еще хочется, что бы дети были красивые. Ну да ладно, если мужа каждый день будете ублажать, шансов больше, что пацаны родятся, им красота не самое главное достоинство....,
АнонимВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Да ну...что то не хочется верить....Вы же говорите не красавица, ничего не сказали что страшная.... Ну тогда пластическая хирургия, хотя бы частично исправит.... Хотя еще хочется, что бы дети были красивые. Ну да ладно, если мужа каждый день будете ублажать, шансов больше, что пацаны родятся, им красота не самое главное достоинство....,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На любителя. И на страшных находятся желающие. Скорее обычная. Ничего особенного на мой вкус.
Топор-колунВ ответ на Аноним
Аноним
На любителя. И на страшных находятся желающие. Скорее обычная. Ничего особенного на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если обычная, и Вы не довольны своей внешностью, то Вам всего то надо пройти курсы визажистов.... Хороший макияж творит чудеса.... Все у Вас будет путем, главное, сейчас найти позитив, чтобы почаще улыбаться. Как в песенке от улыбки и хмурый день светлей, а женское лико, оно вообще будет притягивать к себе.... Себя не предлагаю, женат, возрастная разница....
МихаилВ ответ на Аноним
Аноним
На любителя. И на страшных находятся желающие. Скорее обычная. Ничего особенного на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только в красоте дело, у меня жена красивая, только на этом все ее достоинства закончились.
MademoiselleВ ответ на Михаил
Михаил
Не только в красоте дело, у меня жена красивая, только на этом все ее достоинства закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам выбирал, молодец )
МихаилВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Сам выбирал, молодец )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На время предвыборной компании все по другому было. Поэтому больше и на выборы президентов депутатов не хочу. то же самое
татьяна дюжаковаВ ответ на Михаил
Михаил
На время предвыборной компании все по другому было. Поэтому больше и на выборы президентов депутатов не хочу. то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Может она с Вами стала другой?
Комментарий удален.Почему?
золотая рыбкаВ ответ на Михаил
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Зато она у тебя умная наверное... В загс то не силком тащила, сам пошел)))))
татьяна дюжаковаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Сам выбирал, молодец )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, случайно нажаловалась на Вас
123В ответ на Аноним
Аноним
На любителя. И на страшных находятся желающие. Скорее обычная. Ничего особенного на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врёте, наверно, и не краснеете? ;)
Завгар БуркуновВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Макияж меня не спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну если всё настолько плохо, что "и ненакрашенная страшная, и накрашенная", тогда видимо шансов никаких. Ну а если Вы хотя бы обычная - тогда желающие найдутся. А если ещё и хоть чуть-чуть симпатичная - то ещё и выбирать будете. А мужчину какого возраста хотите?
АнонимВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
Не, ну если всё настолько плохо, что "и ненакрашенная страшная, и накрашенная", тогда видимо шансов никаких. Ну а если Вы хотя бы обычная - тогда желающие найдутся. А если ещё и хоть чуть-чуть симпатичная - то ещё и выбирать будете. А мужчину какого возраста хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычная я. Желательно высокого, подтянутого и не слишком старого
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Макияж меня не спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас что в детстве кипятком ошпарили? Если нет то вполне все может быть не так ужасно
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Нет детей, я ж говорю, не красавица совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы - идеальная девушка, был бы сын - сама бы свататья к вам приехала
Empress KiВ ответ на Сакура
Сакура
Мне похожую один раз "сватала" старая тётка на СЗ, мол умница,правда добавляла красавица,как только фото прислала, я чуть от страха не поседел))))))))
Крокодил конкретный)))))
А высокого ли ты росту девица ,вес у тебя какой и летов тебе сколько и что там про детей у тебя?
СсылкаПожаловаться
У тебя все крокодилы, ты свой фейс яви форуму или боишься, что мы заикаться начнем?
Комментарий удален.Почему?
Радужный пониВ ответ на Сакура
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еклм, ты свою свору сзшных пенсов забери с собой обратно откуда пришел, рысак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем