Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умный, красивый, добрый, богатый зачем ему я такая обычная?

Суть вот в чем. Он - самый лучший - красивый, умный, добрый....можно до бесконечности, соответственно, гулящий. Бывшая жена - красавица! Бросил. Что он делает со мной, ведь может найти и получше? Красивей, стройней...и т.д. Про любовь ни слова, просто изредка гуляем и спим, звонит каждый день, обижается, что я не звоню и гуляю с другими. Его друзья удивляются такому постоянству!!!!Уже 2 месяца. типо он второй раз ни с кем не встречается. Вопрос вот в чем: если мужчина достоен лучшего, почему он выбирает что-то вполне обыкновенное?
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Елена ЕльнинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
мне кажется, каждая должна думает, что она самая-самая
и это правильно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Марьяна РослаяВ ответ на Light @@@
Light @@@
мне кажется, каждая должна думает, что она самая-самая
и это правильно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что любить себя должна каждая, но оценивать себя надо трезво.
Бегемотихи в мини и трясущимся целлюлитом считают себя лучше всех. Так это так отвратно смотрится. Короче, отчет в своих недостатках надо себе отдавать.
Марьяна Рослая
Я думаю, что любить себя должна каждая, но оценивать себя надо трезво.
Бегемотихи в мини и трясущимся целлюлитом считают себя лучше всех. Так это так отвратно смотрится. Короче, отчет в своих недостатках надо себе отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ваше мнение....и я его уважаю
у меня свое, которое навязывать я не собираюсь
Елена ЕльнинаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Я думаю, что любить себя должна каждая, но оценивать себя надо трезво.
Бегемотихи в мини и трясущимся целлюлитом считают себя лучше всех. Так это так отвратно смотрится. Короче, отчет в своих недостатках надо себе отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бегемотихи в мини и трясущимся целлюлитом считают себя лучше всех.

и самое интересное что в личной жизни они могут быть намного счастливее супер-красавиц с заниженой самооценкой и даже с адекватной самооценкой:)
Марьяна РослаяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Бегемотихи в мини и трясущимся целлюлитом считают себя лучше всех.

и самое интересное что в личной жизни они могут быть намного счастливее супер-красавиц с заниженой самооценкой и даже с адекватной самооценкой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Не раз видела такие пары - девушка килограмм под 90 и стройный симпатичный парень. Который мог найти любую, вот любую... Но что-то их привлекает. Может, непритязательность как раз. Или, как парни говорят, отсутствие мозгойобства.
SandraВ ответ на Light @@@
Light @@@
мне кажется, каждая должна думает, что она самая-самая
и это правильно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, каждая должна думает, что она самая-самая
и это правильно ...

это не всегда адекватно...))
Елена ЕльнинаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Может, она не принижает, а трезво смотрит на вещи? А если она и правда несимпатичная толстушка?
Это не значит себя не любить, а просто объективная оценка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случайно встретила бывшую коллегу.крокодил она на лицо редкостный.Но самомнение всегда было.вообщем муж у нее супер,многим умницам -красавицам и не снилось:(((
Читающая девушка
"Он - самый лучший - красивый, умный, добрый....можно до бесконечности, соответственно, гулящий".
Можно спросить, а почему - СООТВЕТСТВЕННО?
Читающая девушка
"Он - самый лучший - красивый, умный, добрый....можно до бесконечности, соответственно, гулящий".
Можно спросить, а почему - СООТВЕТСТВЕННО?
СсылкаПожаловаться
Только на таких нарываемся((( Других не видели.
Читающая девушкаВ ответ на Любава
Любава
Только на таких нарываемся((( Других не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорят здесь, на форуме - пИчалька.
Ну раз так, то я думаю - вы вполне друг друга достойны: он - гулящий, вы - неуверенная в себе,
так что баланс соблюдён.
Если серьезно - не ищите смысла там, где его пока нет. Вы ВСЕГО 2 месяца встречаетесь, а не УЖЕ.
И не стройте планов...
Анастасия Попова
Вам наверное надо написать что он влюбился?))))
В чем вопрос? Новых девок-красоток снимать надо тратиться...время, силы. эмоции, вешать лапшу на уши.
Тут все готово, все просто: "Про любовь ни слова, просто изредка гуляем и спим"...у сотен тысяц разведенцев, а и у многих женатиков имеются такие связи....он не "выбирает что-то", он пользуется)))) Пользоваться кем-то более представительным будет дороже и энергозатратней....
detka***
Умный, красивый, добрый, богатый зачем ему я такая обычная?

правдашто....отдавайте мне )))
Багира PanteraВ ответ на detka***
detka***
Умный, красивый, добрый, богатый зачем ему я такая обычная?

правдашто....отдавайте мне )))
СсылкаПожаловаться
А че сразу тибе !я тож непростая ,сложная...мине такова нада!...))
Багира Pantera
А че сразу тибе !я тож непростая ,сложная...мине такова нада!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в очередь )).. я первая забила....и потом ...по сравнению со мной... он поборник верности и постоянства... мы идеально подходим друг другу ))
Багира PanteraВ ответ на detka***
detka***
в очередь )).. я первая забила....и потом ...по сравнению со мной... он поборник верности и постоянства... мы идеально подходим друг другу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хихх...ты будешь его развращать?
Багира Pantera
Хихх...ты будешь его развращать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все, она мне номер его пообещала, если я ерничать не буду. Прекращаю ерничать и получаю телефончик красивого, умного, доброго, богатого... Черт! Это что же, мне своему придется звонить?!
Багира PanteraВ ответ на Люба
Люба
Все, она мне номер его пообещала, если я ерничать не буду. Прекращаю ерничать и получаю телефончик красивого, умного, доброго, богатого... Черт! Это что же, мне своему придется звонить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люба,не фулигань...сказано в очередь,в цивилизованном обществе живем...как никак..
Багира Pantera
Люба,не фулигань...сказано в очередь,в цивилизованном обществе живем...как никак..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вот теперь вы ко мне в очередь за телефоном будете строиться. Девушка хорошая, эта Валерия, не жадная, сама попользовалась, нам отдает....Только не надо смеяться и ерничать, и все, он -наш!)))))))))))
Багира PanteraВ ответ на Люба
Люба
Это вот теперь вы ко мне в очередь за телефоном будете строиться. Девушка хорошая, эта Валерия, не жадная, сама попользовалась, нам отдает....Только не надо смеяться и ерничать, и все, он -наш!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то оно так (задумчиво),но чет мне не вериться в Леркину доброту...))
Багира Pantera
Так то оно так (задумчиво),но чет мне не вериться в Леркину доброту...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне тоже не верится, так она уж, ради красного словца пообещала, а сама, поди вся внутри замирает от внезапно свалившегося щастья.. ой, ну т. е. красивого, богатого, доброго....)))
Багира PanteraВ ответ на Люба
Люба
Да мне тоже не верится, так она уж, ради красного словца пообещала, а сама, поди вся внутри замирает от внезапно свалившегося щастья.. ой, ну т. е. красивого, богатого, доброго....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та она просто хвастануть решила,шоб мы все обзавидовалися...а мы ж злыдни таки ерничаем...)))
Багира Pantera
та она просто хвастануть решила,шоб мы все обзавидовалися...а мы ж злыдни таки ерничаем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну лан, давай уж, так и быть, обзавидуемся что-ли. Чего девушку травмировать? Должны же быть у человека радости в жизни....))))))
Багира Pantera
Хихх...ты будешь его развращать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу... я надеюсь он попытаецца меня исправить )))
Багира PanteraВ ответ на detka***
detka***
нууу... я надеюсь он попытаецца меня исправить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иииии...чувствую ,ой испортишь всеположительного,испортишь! )))
Багира Pantera
иииии...чувствую ,ой испортишь всеположительного,испортишь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....а нефик быть... таким идеальным ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем