Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Упаковщица

Искала подработку. Наткнулась на объявление: "Требуется упаковщица". Позвонила. Мне говорят,что требуются упаковщицы до 30 лет (мне 41). Я опешила и постеснялась спросить-"не модельная ли внешность им нужна и параметры 90-60-90?" 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Наталья Зайцева
Просто до 30 лет более высокая сноровка и работоспособность
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну не всегда
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Руководство с приветом.
СсылкаПожаловаться
МилашкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Руководство с приветом.
СсылкаПожаловаться

!)
СсылкаПожаловаться
യиленисинелиஐ
автор, Вы хоть спросили где упаковщица будет конкретно работать, на складе, в цеху или ЦУМе- ГУМе - Пассаже, на подарках? упаковывать подарки, презенты на подушки в гостиницах , например, в ресторане, кафе.. ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
автор, Вы хоть спросили где упаковщица будет конкретно работать, на складе, в цеху или ЦУМе- ГУМе - Пассаже, на подарках? упаковывать подарки, презенты на подушки в гостиницах , например, в ресторане, кафе.. ?
СсылкаПожаловаться
нет,у меня сразу возраст спросили - старая
СсылкаПожаловаться
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
нет,у меня сразу возраст спросили - старая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит в люкс-отель или элитное закрытое общество ))
СсылкаПожаловаться
Эльвира Романова
Копец! Я боюсь представить, куда мне податься после выхода из декрета, когда мне будет 36 лет((( Но я не буду отчаиваться...И вам не советую! Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Копец! Я боюсь представить, куда мне податься после выхода из декрета, когда мне будет 36 лет((( Но я не буду отчаиваться...И вам не советую! Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
не отчаиваюсь,нашла уже
СсылкаПожаловаться
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
не отчаиваюсь,нашла уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кем, если не секрет, и к возрасту не придирались?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Диана
Диана
А кем, если не секрет, и к возрасту не придирались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я педагог. Провожу мастер классы по лепке и рисованию. Возраст не спрашивали,только опыт.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Это тяжелая и монотонная работа, требующая концентрации внимания. Весь день на ногах и поднятие тяжестей. Ночные смены есть, скорее всего. Да вы бы взвыли в первый же день, а это обычно работа на складах и материально ответственная, им текучка ни к чему. Опять же контингент и атмосфера там специфические. Недостачи платить. Да и медкомиссия же. Ее еще пройти надо.
СсылкаПожаловаться
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Это тяжелая и монотонная работа, требующая концентрации внимания. Весь день на ногах и поднятие тяжестей. Ночные смены есть, скорее всего. Да вы бы взвыли в первый же день, а это обычно работа на складах и материально ответственная, им текучка ни к чему. Опять же контингент и атмосфера там специфические. Недостачи платить. Да и медкомиссия же. Ее еще пройти надо.
СсылкаПожаловаться
Короче овно работа, не расстраивайтесь))).
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Странный работодатель... Вы б уточнили, почему такие требования, и пояснили бы, что выглядите моложе)))
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
Странный работодатель... Вы б уточнили, почему такие требования, и пояснили бы, что выглядите моложе)))
СсылкаПожаловаться
Ну разумеется, выглядит даже не на 30, а на 22... Ну при некачественном освящении, фиг с ним, на 26...
СсылкаПожаловаться
Анна СызрановаВ ответ на Катя
Катя
Ну разумеется, выглядит даже не на 30, а на 22... Ну при некачественном освящении, фиг с ним, на 26...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сумлений быть не может, что все именно так и обстоит;)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на 24
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Аноним
Аноним

на 24
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс, тогда что расстраиваетесь)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться

уточнять постеснялась, да и врать не умею.
СсылкаПожаловаться
Анна СызрановаВ ответ на Аноним
Аноним

уточнять постеснялась, да и врать не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну хотя бы из интереса...)))))
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Не взяли - да и слава богу) Тяжелая, монотонная работа, часто еще и на ногах. Значит, вам придет что-то более интересное.
СсылкаПожаловаться
Диана
Не понимаю работодателей иногда, в 40 лет взрослые дети- ни соплей, ни больничных, никаких декретов уже.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
А я как-то звонила на счет работы бух-ра, давно, у меня тоже возраст спросили, сказали по возрасту не подхожу, я офигела, а они мне, что молодая. Я потом задумалась, куда я хотела устроиться
СсылкаПожаловаться
Люли-МалинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А я как-то звонила на счет работы бух-ра, давно, у меня тоже возраст спросили, сказали по возрасту не подхожу, я офигела, а они мне, что молодая. Я потом задумалась, куда я хотела устроиться
СсылкаПожаловаться
Меня продавщицей в секс-шоп не взяли, потому что меньше 35 на тот момент было и не замужем.
СсылкаПожаловаться
Мара
Требуется Рабыня. Молодая ( чтоб выносливая была) во всех смыслах. ..... На этой работе не выдерживают даже те, кто идет "в это рабство".
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru