Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упаковщица

Искала подработку. Наткнулась на объявление: "Требуется упаковщица". Позвонила. Мне говорят,что требуются упаковщицы до 30 лет (мне 41). Я опешила и постеснялась спросить-"не модельная ли внешность им нужна и параметры 90-60-90?" 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Аннета Ананьева
Требуется девушка 20 лет с высшим оконченным образованием, с опытом работы 5 лет в руководящей должности и совершеннолетними детьми.
ХуанитаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Требуется девушка 20 лет с высшим оконченным образованием, с опытом работы 5 лет в руководящей должности и совершеннолетними детьми.
СсылкаПожаловаться

Виктор Художник
перезвоните и спросите
Ирина Ивановна
Если в Спб,то тут такие обьявления-развод на деньги.Надо бдительными быть)
Андрей Ларин
Как-то раз для знакомой узнавал по вакансии-администратор в сауну..-требования-зп 10 тыр но обязательно высшее образование по профилю социально-культурный сервис Охренеть ))
Lady Raven
Чем моложе, тем глупее. Кому нужен работник - о возрасте не спрашивают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем