Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел муж.

Девочки, помогите мне хоть советом.Меня бросил муж, как пережить это не знаю. Старалась быть сильной, не думать, жить дальше.Не получается, вечером просто волком вою. От обиды, от боли, от отчаянья. Жить не хочется. Работаю, но даже на работе вся в слезах. Как перестать думать, как отвлечся от мыслей о нем? Куда себя деть? Есть сын, но большой уже, все время с ним не проведешь, есть друзья, но они все при семьях, кому я нужна со своим горем? Никому, даже себе не нужна. Хожу, как старуха, утром глаза открывать не хочется.
Оберегаемая ангелом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Вийюха ВолошинаВ ответ на Оберегаемая ангелом
Оберегаемая ангелом
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он это уже не важно.Важно ты !Я уверенна что у тебя все будет хорошо..поверь и ты тоже в это.
Даша ВеселоваВ ответ на Оберегаемая ангелом
Оберегаемая ангелом
мне себя не заставить. Утром встанешь, накрасишься, вроде все хорошо. А от мыслей этих никуда не денешься. душат. Слезы сами текут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю что тяжело, но если вы себя не заставите что-то сделать новое в своей жизни, то вы так и будете пребывать в постоянной депрессии. Знаете у меня была чуточку похожая ситуация. Меня бросил человек которому я очень доверилась и было тоже очень больно и тяжко... Но тем не менее по прошествии времени все это ушло. В конце концов, вы молодая, красивая и интересная женщина. всегда надо думать о том, что вам есть еще для кого жить.. и в первую очередь вам сейчас надо помочь сыну морально... не начинать опекать его, а именно незаметно поддерживать. потому что ему тоже наверняка тяжко... Я надеюсь что скоро у вас все будет хорошо и прекрасно! Выше голову и не отчаивайтесь!
Инна Дмитриева
А почему горе? Вы остались на улице? Много долгов? Может сравнить свое горе с другими? Кто болеет смертельно или стал калекой....
Может это совсем не горе, живы,здоровы и слава богу! Да тяжело....но надо жить дальше и никому не показывать как тяжело на душе.
Займитесь собой, салон красоты, фитнесс, да просто на природу съездить....Да в конце концов сайт знакомств,толку может и мало будет,
но зато отвлечет как то....И еще неизвестно кому повезло....
Инна Дмитриева
А почему горе? Вы остались на улице? Много долгов? Может сравнить свое горе с другими? Кто болеет смертельно или стал калекой....
Может это совсем не горе, живы,здоровы и слава богу! Да тяжело....но надо жить дальше и никому не показывать как тяжело на душе.
Займитесь собой, салон красоты, фитнесс, да просто на природу съездить....Да в конце концов сайт знакомств,толку может и мало будет,
но зато отвлечет как то....И еще неизвестно кому повезло....
СсылкаПожаловаться
про никому не показывать не согласна .а вообще коменьаоий хорош.
крепитесб автор.тяжело обидно больно но время лечит
Рая...
А почему он ушёл? как вам кажется? Может вернётся? Хотите чтоб вернулся?
ГалинаВ ответ на Рая...
Рая...
А почему он ушёл? как вам кажется? Может вернётся? Хотите чтоб вернулся?
СсылкаПожаловаться
да какая разница от чего! ушел и скатертью дорога! ))) Как ниже сказала маргоша "Свобода!!!!"
Оберегаемая ангеломВ ответ на Рая...
Рая...
А почему он ушёл? как вам кажется? Может вернётся? Хотите чтоб вернулся?
СсылкаПожаловаться
я не знаю. Я надеюсь, что вернется. Что у него просто кризис.
Маргоша
Свобоооодааа!!!!)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
Свобоооодааа!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
наш вопль остался тута непонятым... хе хе хе... видимо, эт называется иначе... старость чёли
Яга Баба!В ответ на Маргоша
Маргоша
Свобоооодааа!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Свобоооодааа!!!!)))))

ДождаМшись!!!
МаргошаВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
Свобоооодааа!!!!)))))

ДождаМшись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
протёрла очки....Это тыыы????
Яга Баба!В ответ на Маргоша
Маргоша
протёрла очки....Это тыыы????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
протёрла очки....Это тыыы????

Наконец-то ты нарисовалась!
МаргошаВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
протёрла очки....Это тыыы????

Наконец-то ты нарисовалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яааа????я тут нарисована так, что многих тошнит уже. А вот тыыыы....
Перец (Red Hot)В ответ на Маргоша
Маргоша
Свобоооодааа!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
..да нее.. .я тут..))..
МаргошаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..да нее.. .я тут..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АХ!
Анастасия Попова
На первом этапе салоны, шопинг и кины не помогут...к психологу идите, вероятно медикаментозное лечение назначит, хоть реветь перестанете...а потом да...за косичку себя за косичку как Барон Мюнгхаузен...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
На первом этапе салоны, шопинг и кины не помогут...к психологу идите, вероятно медикаментозное лечение назначит, хоть реветь перестанете...а потом да...за косичку себя за косичку как Барон Мюнгхаузен...
СсылкаПожаловаться
Ей надо двигаться.. про психолога не скажу ..я не знаю автора..я вот точно не пошла бы..натура другая.
Анастасия ПоповаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ей надо двигаться.. про психолога не скажу ..я не знаю автора..я вот точно не пошла бы..натура другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по своему опыту (но не развод) и опыту близких сужу, что те, кто обращался к проф. помощи быстрее и легче (если можно так выразиться) выходили из ситуации, чем те, кто исключительно самостоятельно себя вытаскивал...а про движение, я и не говорю, что не надо, просто на первом этапе салоны и шопинги малоэффективны, это скорее как восстановительное лечение после основного курса)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
я по своему опыту (но не развод) и опыту близких сужу, что те, кто обращался к проф. помощи быстрее и легче (если можно так выразиться) выходили из ситуации, чем те, кто исключительно самостоятельно себя вытаскивал...а про движение, я и не говорю, что не надо, просто на первом этапе салоны и шопинги малоэффективны, это скорее как восстановительное лечение после основного курса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно.Но я пас.
Осторожно: вредность повышена)
Опять вопль очередной обманутой жены... Неужели, если ссаные штаны свалили, то надо убиваться?
Оберегаемая ангеломВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
Опять вопль очередной обманутой жены... Неужели, если ссаные штаны свалили, то надо убиваться?
СсылкаПожаловаться
я не обманутая. Он ни к другой ушел. Не видит будущего со мной.
Оберегаемая ангелом
я не обманутая. Он ни к другой ушел. Не видит будущего со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, скажите, какой! "Не видит будущего"... Слепой что-ли?))) Да плюньте Вы! Это не он ушел и бросил, а Вы-избавились..)))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Оберегаемая ангелом
Оберегаемая ангелом
я не обманутая. Он ни к другой ушел. Не видит будущего со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и куй с ним....Не видит и ладно....Ваще конечно забавно сначала прожили энное количество лет вместе, а потом "не видит будущего"....Забейте на него болт..делов то...
мария титчева
вы к этому шли... к этому итогу - и не замечали или просто не хотели замечать.. а сейчас - вспомните песню Лядовой - что спето - то спето.. что было - то где-то.. но нам еще в вальсе кружить! я радуюсь солнцу.. я радуюсь свету! а ЖИТЬ надо просто, затем, чтобы ЖИТЬ!!! не думайте!! пролетит время и вы поймете все! а сейчас.. займитесь собой, пусть через силу.. приведите себя в порядок - волосы, лицо, руки, ноги.. займитесь гардеробом.. и потихоньку к вам вернется жизнь.. женщина в вас не умерла.. чуть-чуть и она воскреснет! пока запретите себе вспоминать о НЕМ... потом, потом.. когда оживете и станет легче! УДАЧИ!!!!
Оберегаемая ангеломВ ответ на мария титчева
мария титчева
вы к этому шли... к этому итогу - и не замечали или просто не хотели замечать.. а сейчас - вспомните песню Лядовой - что спето - то спето.. что было - то где-то.. но нам еще в вальсе кружить! я радуюсь солнцу.. я радуюсь свету! а ЖИТЬ надо просто, затем, чтобы ЖИТЬ!!! не думайте!! пролетит время и вы поймете все! а сейчас.. займитесь собой, пусть через силу.. приведите себя в порядок - волосы, лицо, руки, ноги.. займитесь гардеробом.. и потихоньку к вам вернется жизнь.. женщина в вас не умерла.. чуть-чуть и она воскреснет! пока запретите себе вспоминать о НЕМ... потом, потом.. когда оживете и станет легче! УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
сПАСИБО. оопять реву, сижу на работе и реву.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем