Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел муж.

Девочки, помогите мне хоть советом.Меня бросил муж, как пережить это не знаю. Старалась быть сильной, не думать, жить дальше.Не получается, вечером просто волком вою. От обиды, от боли, от отчаянья. Жить не хочется. Работаю, но даже на работе вся в слезах. Как перестать думать, как отвлечся от мыслей о нем? Куда себя деть? Есть сын, но большой уже, все время с ним не проведешь, есть друзья, но они все при семьях, кому я нужна со своим горем? Никому, даже себе не нужна. Хожу, как старуха, утром глаза открывать не хочется.
Оберегаемая ангелом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Оберегаемая ангелом
мне 32. Ушел месяц назад. Сначала ходила как в тумане, потом реветь начала. А сейчас просто сижу в углу и вою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ё моё, просто нет слов...
сегодня же идите в тренажерку, чтобы мышцы заболели, чтоб домой доползти и отрубиться
включайте музыку танцевальную, тело само вспомнит... оно бывает умне нас :)
Анна СтойильковичВ ответ на Оберегаемая ангелом
Оберегаемая ангелом
мне 32. Ушел месяц назад. Сначала ходила как в тумане, потом реветь начала. А сейчас просто сижу в углу и вою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 32. Ушел месяц назад. Сначала ходила как в тумане, потом реветь начала. А сейчас просто сижу в углу и вою.

офигеть...такая молодая)...а у вас есть близкие,подруги...кто вас поддерживает?
марина тихоноваВ ответ на Оберегаемая ангелом
Оберегаемая ангелом
мне 32. Ушел месяц назад. Сначала ходила как в тумане, потом реветь начала. А сейчас просто сижу в углу и вою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, что воешь не при подружках; надеюсь твой сын тоже не видит тебя в слезах.Постарайся жалостью к себе и сотым разбором ситуации не рвать себе душу. Звучит жестковато, но прогресс уже есть, ты вышла из оцепенения, реветь перестала, еще немного и выть надоест. Боль можно только переждать. Помнишь в кино; время лечит, беседа отвлекает.
Мила
....спрыгнуть можно и нужно!!! и сложно любому ,кто попадает в подобную ситУЕвину !!!но не жалеть себя ,..и фитнесс на этот период ,лучше выбрать " до седьмого пота"....в бассейне проплывать ,до усталости ,..тело требует нагрузки -мозг переключается ...и есть гомеостресс или тенатен ,спокойные ,гомеопатические средства ,даже деткам показаны в применении ..на ночь новопассит ...через две недели себя не узнаете ...все проходит , и это тоже ,все будет хорошо ,потому как вы хозяйка своей жизни!!!))..Удачи!)
Оберегаемая ангеломВ ответ на Мила
Мила
....спрыгнуть можно и нужно!!! и сложно любому ,кто попадает в подобную ситУЕвину !!!но не жалеть себя ,..и фитнесс на этот период ,лучше выбрать " до седьмого пота"....в бассейне проплывать ,до усталости ,..тело требует нагрузки -мозг переключается ...и есть гомеостресс или тенатен ,спокойные ,гомеопатические средства ,даже деткам показаны в применении ..на ночь новопассит ...через две недели себя не узнаете ...все проходит , и это тоже ,все будет хорошо ,потому как вы хозяйка своей жизни!!!))..Удачи!)
СсылкаПожаловаться
Мила, спасио вам.
Оберегаемая ангелом
Мила, спасио вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и еще ...полюбите себя ,такую какая вы есть !!!вы же единственная такая в мире!!!))))
Лу
Заведи любовника и жизнь засияет новыми красками)
Оберегаемая ангеломВ ответ на Лу
Лу
Заведи любовника и жизнь засияет новыми красками)
СсылкаПожаловаться
не могу я на мужчин даже смотреть. Я в них его ищу.
Оберегаемая ангелом
не могу я на мужчин даже смотреть. Я в них его ищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незаменимых нет и чем скорее ты это поймёшь, тем лучше для тебя.
Елена
Это вас ангел оберегает нать почувствовать )
Ангельские глазки
Времени куча свободного появилась! Главное дома не сидеть.
Вторая тень!
Помочь вам можно будет лишь тогда когда вы станете нужной самой себе - все остальное лирика ;)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Помочь вам можно будет лишь тогда когда вы станете нужной самой себе - все остальное лирика ;)
СсылкаПожаловаться
от надо жо! я сопли, сопли... а оно вон как красиво назвать можно - лирика!
Катя
Согласна с Лу полностью, нужен поклонник, не обязательно его любить и спать с ним, но хорошо проводить время и не забывать о том, что ты все таки женщиной родилась. Красься, меняй прически, ходи на свидание, заведи кота. А еще, запомни: мужики, они всегда возвращаюся, правда, это уже не надо, но все же, самооценкц ох как поднимает. и тогда уже ты на коне. а твоя задача сделать так, что ну ушел он, ну Бог сним, а ты все равно на коне. Это он не ушел от тебя, он тебя просто поторял. Как говорится - прое...л свое счастье!!! Не переживай и выше нос!!!
Оберегаемая ангеломВ ответ на Катя
Катя
Согласна с Лу полностью, нужен поклонник, не обязательно его любить и спать с ним, но хорошо проводить время и не забывать о том, что ты все таки женщиной родилась. Красься, меняй прически, ходи на свидание, заведи кота. А еще, запомни: мужики, они всегда возвращаюся, правда, это уже не надо, но все же, самооценкц ох как поднимает. и тогда уже ты на коне. а твоя задача сделать так, что ну ушел он, ну Бог сним, а ты все равно на коне. Это он не ушел от тебя, он тебя просто поторял. Как говорится - прое...л свое счастье!!! Не переживай и выше нос!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
марина тихонова
Научись видеть людей, живущих рядом с тобой.Муж ведь сказал, что будущего с тобой рядом не видит.Значит ты с ним жила равнодушно, плыла по жизни , как ...цветок... по речке. И займись не собой, а сыном, увидь его увлечения, стань ему интересной мамой и личностью.Помоги родителям - вниманием и заботой. Запишись на какие-нибудь обучающие курсы.Хоть собаку заведи.
Вийюха ВолошинаВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Научись видеть людей, живущих рядом с тобой.Муж ведь сказал, что будущего с тобой рядом не видит.Значит ты с ним жила равнодушно, плыла по жизни , как ...цветок... по речке. И займись не собой, а сыном, увидь его увлечения, стань ему интересной мамой и личностью.Помоги родителям - вниманием и заботой. Запишись на какие-нибудь обучающие курсы.Хоть собаку заведи.
СсылкаПожаловаться
Марина-то что сказал ОН НИЧЕГО не значит..что вы за бред пишите(типа значит ты жила с ним равнодушно).Бредятину такую читать охуеть можно...ЕЙ нужна забота..ЕЙ..какие родители..какие собаки...тьфу.
марина тихоноваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Марина-то что сказал ОН НИЧЕГО не значит..что вы за бред пишите(типа значит ты жила с ним равнодушно).Бредятину такую читать охуеть можно...ЕЙ нужна забота..ЕЙ..какие родители..какие собаки...тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно = ей нужна забота - чтобы она заботой о ком-то выбила из головы и сердца свою боль.Надеяться на развлечения и утешения со стороны в данной ситуации глупо. Пока ее развлекают, она и забудется, а дома одна и опять боль вернется и что, снова в слезы;
дело не в нике
сейчас надо переключить внимание на себя и сына...себя не жалейте от этого прока не будет...найдите занятие по душе...делайте,то что давно хотели сделать и все не было времени...съездите с сыном по гостям или просто на экскурсию. у вас все будет отлично,только перестаньте заниматься самоуничтожением. Вам же не 80 лет.
оля нигматуллина
Дело было лет20 или больше т.н. Муж ушел, дети сбежали к бабушке. Сижу одна и вою. Слышу хрясть - потолок на кухне обвалился и всю посудницу с посудой уничтожил. Я к соседке со скандалом. Выделила она мне деньжат 100 долларов, по тем, да и по всем временам только на материалы и хватило. Собрала себя в кулак и отремотировала кухню сама. А потом и комнаты и коридор и знаете ли как-то успокоилась слегка. Тут и детки ко мне вернулись, а за ними и папулек. Главное чем-то себя занять, не поддавайся депрессухе, то биш унынию тяжкий это грех
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Дело было лет20 или больше т.н. Муж ушел, дети сбежали к бабушке. Сижу одна и вою. Слышу хрясть - потолок на кухне обвалился и всю посудницу с посудой уничтожил. Я к соседке со скандалом. Выделила она мне деньжат 100 долларов, по тем, да и по всем временам только на материалы и хватило. Собрала себя в кулак и отремотировала кухню сама. А потом и комнаты и коридор и знаете ли как-то успокоилась слегка. Тут и детки ко мне вернулись, а за ними и папулек. Главное чем-то себя занять, не поддавайся депрессухе, то биш унынию тяжкий это грех
СсылкаПожаловаться
ох ничего себе, встрясочка ))))))) правильно говорят - всё проходит, и это пройдёт
Лесенка
Спасибо ему скажите ))).
Не Ваш это человек, ваш бы так не сделал. А вы просто привыкли. Рекомендую просмотр аниме - на рутюбе много валяется... мммм... Ходячий замок Хаула. С него можно начать. Мне помогло. И не ссать. У вас кажется интересная жизнь начинается )))
Светлана Смирнова
Всегда в таких темах приходят на ум одни и те же слова: меня бросить невозможно, можно потерять. Оглянитесь вокруг, сколько всего интересного! Вспомните про все свои дела, про все свои встречи отложенные на "потом". А когда потом, если не сейчас! Он может быть еще вернется. И возможно Вам с ним будет уже не интересно.
ХХХХ
Та хе хрень! Так что таких много. Будем дружить ...
ИзюмВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Та хе хрень! Так что таких много. Будем дружить ...
СсылкаПожаловаться
Та хе хрень! Так что таких много. Будем дружить ...

И мой ушел несколько дней назад. Правда мужем еще не успел стать.Оно и к лучшему.
А жизнь у меня продолжается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем