Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокойте, пожалуйста!

Ситуация такая: я с детьми уже месяц живу на даче, муж работает без выходных, к нам приехать не может., но в телефонных разговорах постоянно говорит о том, что очень скучает и т. д.
И вот я решила сделать мужу сюрприз и неожиданно нагрянуть в гости.Упросила маму сутки посидеть с детьми и к мужу.
Приезжаю я, вся такая в предвкушении...и меня встречает пустая квартира. Звоню любимому супругу, а он мне говорит, что уже ложится спать...у мамы (ехать минут 30).На часах 20.00
Короче, сюрприз не удался, сижу я одна в пустой квартире и как-то обидно что ли.
Или все нормально?
Да, муж действительно у мамы, звонила ей на домашний

Писала на другом сайте. Так набежали мамаши-одиночки и разведёнки. Да начали накручивать. Вот решила сюда написать. Тут женщины мудрые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Дарья КошкаВ ответ на Буська
Буська
А что вас вспугнуло?Муж работает без выходных,устал,поэтому пораньше и ложится спать.Т.к. вас дома нет,то он к маме поехал-она накормит и вещи постирает.Вообще не вижу причин для паники,не слушайте никого и не накручивайте себя,всё у вас хорошо!
СсылкаПожаловаться
Анна, а вы представляете такую ситуацию, что при ежедневных звонках, муж не сказал жене, что живет у мамы?
БуськаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Анна, а вы представляете такую ситуацию, что при ежедневных звонках, муж не сказал жене, что живет у мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно,что это был единичный заезд к маме,либо ездил к ней,как говориться,наездами,т.е.время от времени.А не сказал по причине,что не заходил разговор про свекровь,как бы к слову не пришлось,мало ли какие отношение между ней и автором))
Саша Петров
нормальная баба тут не будет причитать
mmmm
В 20.00-спать? Мой бы стартанул - одни в квартире, романтика...
А то что у мамы- и правильно, я б своего сразу к маме и отправила, чтоб не ходил голодный
KAZА-DEREZA
Мой бы уже приехал.
Нева
— Аська, я прям чувствую, что он мне изменил!

— Даш, это бабское. Максимум, что мы чувствуем, что нам жмут туфли, а всё остальное мы додумываем. (с)
MeteoraВ ответ на Нева
Нева
— Аська, я прям чувствую, что он мне изменил!

— Даш, это бабское. Максимум, что мы чувствуем, что нам жмут туфли, а всё остальное мы додумываем. (с)
СсылкаПожаловаться

Анастасия ЛещинаВ ответ на Нева
Нева
— Аська, я прям чувствую, что он мне изменил!

— Даш, это бабское. Максимум, что мы чувствуем, что нам жмут туфли, а всё остальное мы додумываем. (с)
СсылкаПожаловаться

Анрика
Не бывает работы без выходных. Это запрещено законодательством.
Андрэ ЛевВ ответ на Анрика
Анрика
Не бывает работы без выходных. Это запрещено законодательством.
СсылкаПожаловаться
Это каким? Спуститесь на землю, девушка. Пока зарабатываешь, ничего не запрещено. Ну сгоняйте в суд, посудитесь с работодателем и вас пошлют. Выходных дней нет, есть дни когда меньше и больше зарабатываешь. У баб ещё критические, у вас в мозгах они постоянно.
АнрикаВ ответ на Андрэ Лев
Андрэ Лев
Это каким? Спуститесь на землю, девушка. Пока зарабатываешь, ничего не запрещено. Ну сгоняйте в суд, посудитесь с работодателем и вас пошлют. Выходных дней нет, есть дни когда меньше и больше зарабатываешь. У баб ещё критические, у вас в мозгах они постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек физически не сможет работать без выходных. Это первое. Ну,конечно,если ему не 20 лет и он здоров,как конь. А во вторых-нафиг работать без выходных. Всех денег не заработаешь,а здоровье не купишь. Меня в этой теме озадачила ситуация,что жена позволяет мужу работать без выходных,словно он ломовая лошадь. Или автор врет для красного словца.
БуськаВ ответ на Анрика
Анрика
Человек физически не сможет работать без выходных. Это первое. Ну,конечно,если ему не 20 лет и он здоров,как конь. А во вторых-нафиг работать без выходных. Всех денег не заработаешь,а здоровье не купишь. Меня в этой теме озадачила ситуация,что жена позволяет мужу работать без выходных,словно он ломовая лошадь. Или автор врет для красного словца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно,работают без выходных и мужчины и женщины.Особенно,когда нужда заставит,там и не посмотришь,что тебе далеко не 20 лет,да и здоровье не на уровне
АнрикаВ ответ на Буська
Буська
Да ладно,работают без выходных и мужчины и женщины.Особенно,когда нужда заставит,там и не посмотришь,что тебе далеко не 20 лет,да и здоровье не на уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну! Зачем работать без выходных? В любом случае,долго не выдержишь. Это оооочень глупо -работать без выходных.
БуськаВ ответ на Анрика
Анрика
Да ну! Зачем работать без выходных? В любом случае,долго не выдержишь. Это оооочень глупо -работать без выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не выдержишь,но в жизни всякие ситуации могут случиться и,к сожалению,от нужды никто не застрахован(
АнрикаВ ответ на Буська
Буська
Конечно не выдержишь,но в жизни всякие ситуации могут случиться и,к сожалению,от нужды никто не застрахован(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы заметили,что автор пропал и никак не комментирует? Может,придуманная тема?
БуськаВ ответ на Анрика
Анрика
А вы заметили,что автор пропал и никак не комментирует? Может,придуманная тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит автор,как и хотела,успокоилась и наверно пошла заниматься своими делами
Андрэ ЛевВ ответ на Анрика
Анрика
Человек физически не сможет работать без выходных. Это первое. Ну,конечно,если ему не 20 лет и он здоров,как конь. А во вторых-нафиг работать без выходных. Всех денег не заработаешь,а здоровье не купишь. Меня в этой теме озадачила ситуация,что жена позволяет мужу работать без выходных,словно он ломовая лошадь. Или автор врет для красного словца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Положите на кровать мужа и молитесь на него! За то, что мужик есть, пусть лежит, спит, пьёт, но рядом член в штанах! На фиг тогда работать, если жена поработает? На нас оказывается молиться надо!???
АнрикаВ ответ на Андрэ Лев
Андрэ Лев
О! Положите на кровать мужа и молитесь на него! За то, что мужик есть, пусть лежит, спит, пьёт, но рядом член в штанах! На фиг тогда работать, если жена поработает? На нас оказывается молиться надо!???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо утрировать. Я за меру во всем. И в работе тоже
Татьяна Тасенко
А зачем вы такие провокации своей семье устраиваете?
Саша ПетровВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А зачем вы такие провокации своей семье устраиваете?
СсылкаПожаловаться
потому что -подстава и нужен повод вытащить человеков на дури в обсуждениях
Алена Алена
Да всё нормально у вас! Не трепите мужику нервы, он деньги зарабатывает.
Это я
Все нормально, не накручивайте.
Сумерки Богов
Так у мамы удобней- накормит, постирает, погладит..
Елена
а что вас успокаивать то, если это ненормальная ситуация, и все понимают, что после долгой разлуки любой человек примчится, есои скучает, тем более уж за 30 минут, звоночки это первые....
ТенериFеВ ответ на Елена
Елена
а что вас успокаивать то, если это ненормальная ситуация, и все понимают, что после долгой разлуки любой человек примчится, есои скучает, тем более уж за 30 минут, звоночки это первые....
СсылкаПожаловаться
в чем ненормальная?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем