Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала тянуть всё на себе!

Устала тянуть все на  себе(((  Двое детей, которых еще надо выучить, выкормить, одеть, обуть и т. д. А муж что? Он вечно ноет и ноет!!! Я забыла когда отдыхала и расслаблялась, да и ласку мужскую давным давно не чувствовала, а мужа не хочу для секса!!! Вот и получается как робот-дом-работа-дети-кухня-магазин за продуктами. Что делать и как быть?
Света Бужинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и сделайте усилие, пообщайтесь с парнем Чего игнорить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не хочу насиловать себя, не знаю, что я буду с ним делать и зачем. Заранее хочется плакать, у меня так всегда от общения с мужчинами. Вполне может быть, что он женат. А даже если и нет - мне всё равно
Ольга В ответ на Бензий
Бензий
Я не хочу насиловать себя, не знаю, что я буду с ним делать и зачем. Заранее хочется плакать, у меня так всегда от общения с мужчинами. Вполне может быть, что он женат. А даже если и нет - мне всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего не делать..Просто дружить..А плакать -то зачем? Мужчины -тоже люди и друзья из них очень хорошие получаются Мягче и спокойнее..Не надо любого мужчину в штыки..И переписка ни к чему не обязывает
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Ничего не делать..Просто дружить..А плакать -то зачем? Мужчины -тоже люди и друзья из них очень хорошие получаются Мягче и спокойнее..Не надо любого мужчину в штыки..И переписка ни к чему не обязывает
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ключевые слова - "ничего не делать". Спасибо, но друзья-мужчины, и для переписки тоже у меня уже есть. Их достаточно
Ольга В ответ на Бензий
Бензий
Ключевые слова - "ничего не делать". Спасибо, но друзья-мужчины, и для переписки тоже у меня уже есть. Их достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Помните ,человек в футляре..Так вот надо бы из него выйти..Я вам от души этого желаю..
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Помните ,человек в футляре..Так вот надо бы из него выйти..Я вам от души этого желаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пошаговую инструкцию, пожалуйста
Светлана Сми.В ответ на Бензий
Бензий
Ключевые слова - "ничего не делать". Спасибо, но друзья-мужчины, и для переписки тоже у меня уже есть. Их достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Друзья по переписке есть, а выше про себя пишете, что Вы необщительная, что ни с кем не хотите знакомиться, и это при том, что речь идёт о бывшем однокласснике. Не видите никакого противоречия?
БензийВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Друзья по переписке есть, а выше про себя пишете, что Вы необщительная, что ни с кем не хотите знакомиться, и это при том, что речь идёт о бывшем однокласснике. Не видите никакого противоречия?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я больше люблю переписываться, чем общаться вживую. При мысли о личном общении с мужчиной мне становится не по себе, и поэтому я этого одноклассника всё время игнорю
Светлана Сми.В ответ на Бензий
Бензий
Я больше люблю переписываться, чем общаться вживую. При мысли о личном общении с мужчиной мне становится не по себе, и поэтому я этого одноклассника всё время игнорю
СсылкаПожаловаться
История переписки17
То есть, получается, что общение Вы всё-таки любите и утверждение, что Вы - необщительная, неверно. Просто при общении вживую Вы, вероятно, испытываете какие-то проблемы, они могут быть связаны с какими-то личными особенностями, а также с отсутствием подходящих и интересных лично Вам людей.
А что Вас так пугает в мужчинах? Совершенно необязательно иметь с ними романы и т.п., можно общаться о жизни, можно общаться по интересам точно так же, как и с женщинами. С ними порой даже интереснее, да и самой можно при этом помолчать, лишь послушать, если не хочется развлекать самой беседами. )))
БензийВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
То есть, получается, что общение Вы всё-таки любите и утверждение, что Вы - необщительная, неверно. Просто при общении вживую Вы, вероятно, испытываете какие-то проблемы, они могут быть связаны с какими-то личными особенностями, а также с отсутствием подходящих и интересных лично Вам людей.
А что Вас так пугает в мужчинах? Совершенно необязательно иметь с ними романы и т.п., можно общаться о жизни, можно общаться по интересам точно так же, как и с женщинами. С ними порой даже интереснее, да и самой можно при этом помолчать, лишь послушать, если не хочется развлекать самой беседами. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я так и делаю - общаюсь по переписке. Вживую мне не очень комфортно
Светлана Сми.В ответ на Бензий
Бензий
Я так и делаю - общаюсь по переписке. Вживую мне не очень комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Может так случиться, что позже Вы сможете перейти и к очной форме общения. С этими людьми или с другими. И это произойдёт само собой. Даже через форум, общаясь с разными персонами с разными характерами, Вы можете научиться многому - я имею ввиду воспитание в себе новых качеств, раскрытие тех, что прячете, возможно, даже от самой себя, поменять точку зрения и взгляды. Вы - умная, у Вас должно получиться.При этом важно перестать повторять то, что Вы сами себе внушаете, постараться хотя бы на время от этого отвлекаться и думать о теме обсуждения или о другой персоне, что она переживает, как рассуждает, какую мысль озвучивает. Возможно, Вам стоит найти форумы и по интересам, где увлекаются выращиванием цветов, например.
Почему я Вам об этом пишу? Я думаю, что Вы сможете выбраться из того угла, в который сами себя загоняете, Вы поймёте, что Вы несколько другая, чем придумали себе, что от многого отгораживаете себя сами.
РВ ответ на Бензий
Бензий
Не затаскивают - слава богу. Я по жизни всегда была очень необщительная, меня в компаниях не любили. По-всякому над собой работала - бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Она была настолько некоммуникабельная, что уже в начале общения обдумывала, где будет прятать труп";)))))

Вы - нормальная. Каждый должен жить так, как ему комфортно.
БензийВ ответ на Р
Р
"Она была настолько некоммуникабельная, что уже в начале общения обдумывала, где будет прятать труп";)))))

Вы - нормальная. Каждый должен жить так, как ему комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо!
Т СтВ ответ на Бензий
Бензий
Это я-то хорошая? Какие у всех разные мнения... Сводить меня не надо, я испытываю от этого дискомфорт. Ко мне в ММ бывший одноклассник уже не раз стучался, даже вчера, а я его игнорю. Просто не хочу знакомиться ни с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расскажи, расскажи. Тут может поверят. Да кому ты нужна с постной, не знавшей хорошего макияжа физиомордией, самооценкой ниже плинтуса но патологическим желанием признания любой ценой? Ну, точно неуловимый ковбой Джо. А неуловимый, потому что его никто не ловит.
Хе-хе.
БензийВ ответ на Т Ст
Т Ст
Расскажи, расскажи. Тут может поверят. Да кому ты нужна с постной, не знавшей хорошего макияжа физиомордией, самооценкой ниже плинтуса но патологическим желанием признания любой ценой? Ну, точно неуловимый ковбой Джо. А неуловимый, потому что его никто не ловит.
Хе-хе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здорово! Очень надеюсь, что вы поможете мне узнать, что такое хороший макияж и должная самооценка. По-видимому, у вас с этим всё в порядке

Вы позитивная и добрая женщина! Рада знакомству!
Светлана Сми.В ответ на Бензий
Бензий
Здорово! Очень надеюсь, что вы поможете мне узнать, что такое хороший макияж и должная самооценка. По-видимому, у вас с этим всё в порядке

Вы позитивная и добрая женщина! Рада знакомству!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Вас нет проблем с внешностью.
БензийВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У Вас нет проблем с внешностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо
Ася БафинаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Да нет у меня цели гнать вас отсюда или банить) Что то вы всё с ног на голову перевернули) Моя личная жизнь никак не относиться к моим словам о вашей персоне) Просто иногда таких, как вы, надо в чувства приводить, а то вы совсем границ не видите. Вы без повода вставляете то, что вам дико повезло, что вы замужем никогда не были и детей у вас нет. Поверьте, тут нечем хвастаться. Женщина создана для семьи! Если у вас не сложилось в юности с мужчинами, это ещё не означает, что все кругом козлы и уроды. Есть хорошие семейные люди, как бы вам в это и не верилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю!
Светлана Сми.В ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Да нет у меня цели гнать вас отсюда или банить) Что то вы всё с ног на голову перевернули) Моя личная жизнь никак не относиться к моим словам о вашей персоне) Просто иногда таких, как вы, надо в чувства приводить, а то вы совсем границ не видите. Вы без повода вставляете то, что вам дико повезло, что вы замужем никогда не были и детей у вас нет. Поверьте, тут нечем хвастаться. Женщина создана для семьи! Если у вас не сложилось в юности с мужчинами, это ещё не означает, что все кругом козлы и уроды. Есть хорошие семейные люди, как бы вам в это и не верилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Полкило ИзюмаВ ответ на Бензий
Бензий
Сразу видно, что счастливая личная жизнь сделала вас очень доброжелательной и приветливой.
Если я вам и всему форуму не нравлюсь, гоните меня отсюда, баньте, да поскорее! Ясно?
А если я мужиков раздражаю - это и есть моя цель, пусть держатся подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот хочу на самом деле вас поддержать. Все чаще думаю о том, что есть масса женщин, которые выходят замуж и рожают не потому, что им этого хочется, а потому что так принято. Разобраться в самой себе очень трудно бывает- ведь с детства нас учат определенным стереотипам. Когда женщина понимает, что она не хочет детей, да и не потерпит мужчину постоянно рядом с собой (в реале знаю такую девушку), ее считают за умалишенную. А она просто нашла себя в другой ипостаси и все... Моя знакомая кстати человек творческий и неординарный. И вполне счастлива
БензийВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
А я вот хочу на самом деле вас поддержать. Все чаще думаю о том, что есть масса женщин, которые выходят замуж и рожают не потому, что им этого хочется, а потому что так принято. Разобраться в самой себе очень трудно бывает- ведь с детства нас учат определенным стереотипам. Когда женщина понимает, что она не хочет детей, да и не потерпит мужчину постоянно рядом с собой (в реале знаю такую девушку), ее считают за умалишенную. А она просто нашла себя в другой ипостаси и все... Моя знакомая кстати человек творческий и неординарный. И вполне счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за поддержку!
Хелена ВасиленкоВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
А я вот хочу на самом деле вас поддержать. Все чаще думаю о том, что есть масса женщин, которые выходят замуж и рожают не потому, что им этого хочется, а потому что так принято. Разобраться в самой себе очень трудно бывает- ведь с детства нас учат определенным стереотипам. Когда женщина понимает, что она не хочет детей, да и не потерпит мужчину постоянно рядом с собой (в реале знаю такую девушку), ее считают за умалишенную. А она просто нашла себя в другой ипостаси и все... Моя знакомая кстати человек творческий и неординарный. И вполне счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки6

согласна, да, ну почему я должна как все замуж выходить рано и рожать детей, НУ ПОЧЕМУ? наверное я сделаю это когда мне это действительно будет нужно!!!
Любовь ОрловаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
А я вот хочу на самом деле вас поддержать. Все чаще думаю о том, что есть масса женщин, которые выходят замуж и рожают не потому, что им этого хочется, а потому что так принято. Разобраться в самой себе очень трудно бывает- ведь с детства нас учат определенным стереотипам. Когда женщина понимает, что она не хочет детей, да и не потерпит мужчину постоянно рядом с собой (в реале знаю такую девушку), ее считают за умалишенную. А она просто нашла себя в другой ипостаси и все... Моя знакомая кстати человек творческий и неординарный. И вполне счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ее считают за умалишенную". Да это не мы так считаем, это они так живут.
Полкило ИзюмаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Ее считают за умалишенную". Да это не мы так считаем, это они так живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый человек имеет право жить так, как ему хочется... Кому то хочется не иметь семьи, зато в любой момент времени он может заниматься тем, что интересно - пойти в театр или на прогулку, поехать в Париж, или висеть кверху ногами на люстре голышом))))) Этого человека не одолевают мысли- вот надо сделать то то и то то, иначе муж, дети и кошки будут недовольны. Вы же предлагаете, как я поняла, обязательно выйти замуж, родить двух или более детей и погрузиться в их потребности, а не свои собственные желания
Любовь ОрловаВ ответ на Бензий
Бензий
Сразу видно, что счастливая личная жизнь сделала вас очень доброжелательной и приветливой.
Если я вам и всему форуму не нравлюсь, гоните меня отсюда, баньте, да поскорее! Ясно?
А если я мужиков раздражаю - это и есть моя цель, пусть держатся подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читаю вас и вспоминаю свою тетку и ее 11 кошек.
БензийВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Читаю вас и вспоминаю свою тетку и ее 11 кошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня никогда не было кошек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем