Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала тянуть всё на себе!

Устала тянуть все на  себе(((  Двое детей, которых еще надо выучить, выкормить, одеть, обуть и т. д. А муж что? Он вечно ноет и ноет!!! Я забыла когда отдыхала и расслаблялась, да и ласку мужскую давным давно не чувствовала, а мужа не хочу для секса!!! Вот и получается как робот-дом-работа-дети-кухня-магазин за продуктами. Что делать и как быть?
Света Бужинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
да. прикинь...вообще-то я этот камент для Бенц написала, но она в своем каком-то исступлённом самобичевании видимо высыпала на свою голову такую кучу пепла, что уже ничего не видит и не слышит под ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но теперь-то он уже несвежий камент и нужного эффекта не произведёт. как говорил Зеф с Саракша - протухло...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
но теперь-то он уже несвежий камент и нужного эффекта не произведёт. как говорил Зеф с Саракша - протухло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иной раз несвежее больший эффект производит )))))))
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Иной раз несвежее больший эффект производит )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может только мумия и то ожившая...я за первую свежесть, однозначно
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну может только мумия и то ожившая...я за первую свежесть, однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я... когда как ))
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
да. прикинь...вообще-то я этот камент для Бенц написала, но она в своем каком-то исступлённом самобичевании видимо высыпала на свою голову такую кучу пепла, что уже ничего не видит и не слышит под ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот счастливая Бенц... Порой так охота ничего не видеть и не слышать )))))
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот счастливая Бенц... Порой так охота ничего не видеть и не слышать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страус запихивает башку в песок, Бенц сыплет его себе на голову - аналогия с веревкой вроде вполне узнаваема...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
страус запихивает башку в песок, Бенц сыплет его себе на голову - аналогия с веревкой вроде вполне узнаваема...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял... это так:
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я понял... это так:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а она говорит что с другой стороны у неё все вроде как бы и хорошо...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
а она говорит что с другой стороны у неё все вроде как бы и хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И кто ей помешает так говорить?
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И кто ей помешает так говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шина най да опа опа ши на най!
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
шина най да опа опа ши на най!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага )))
Ай да шатрица рогожитко
Андрэ шатрица чай бытыко...
Ай... да ну данай... ай, дану, дану, данай )))
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага )))
Ай да шатрица рогожитко
Андрэ шатрица чай бытыко...
Ай... да ну данай... ай, дану, дану, данай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тум балалайка шпир балалайка тум балалайка шпир балала...
БензийВ ответ на Ёрик
Ёрик
страус запихивает башку в песок, Бенц сыплет его себе на голову - аналогия с веревкой вроде вполне узнаваема...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!
БензийВ ответ на Ёрик
Ёрик
страус запихивает башку в песок, Бенц сыплет его себе на голову - аналогия с веревкой вроде вполне узнаваема...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перечитала всю тему с доброжелательными репликами в мой адрес - повеселилась от души
БензийВ ответ на Ёрик
Ёрик
да. прикинь...вообще-то я этот камент для Бенц написала, но она в своем каком-то исступлённом самобичевании видимо высыпала на свою голову такую кучу пепла, что уже ничего не видит и не слышит под ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы замечательный психолог. Спасибо!
Течет река
Думаете, если у вас все эти заботы отобрать, вам станет интересней жить?
Продукты можно на дом заказывать, стирает стиральная машина.
У меня папа, маму отпускал раз в год в санаторий или в дом отдыха. Нас то тоже двое детей, папа постоянно ездил в командировки. Мама очень одна уставала и порой не успевала все делать. Ему врач терапевт посоветовала. После такого обновления, убираясь в квартире, она пела.
Margarita
Раскидайте обязанности на всех-мальчики одно с папой делают-например-за продуктами поехали. девочки другое с мамой.потом приготовить -.и легче станет. Сами взваливаем .сами и плачемся. А ведь можно сказать-нет продуктов.не буду готовить.Захотят есть.поедут и привезут.Освободится время.и вместе отдыхаем.вместе по дому делаем-тоже принцип семьи возвести в правило.Тверже надо быть женщине.требовательней. и всё будет хорошо.
Елена ГригорьеваВ ответ на Margarita
Margarita
Раскидайте обязанности на всех-мальчики одно с папой делают-например-за продуктами поехали. девочки другое с мамой.потом приготовить -.и легче станет. Сами взваливаем .сами и плачемся. А ведь можно сказать-нет продуктов.не буду готовить.Захотят есть.поедут и привезут.Освободится время.и вместе отдыхаем.вместе по дому делаем-тоже принцип семьи возвести в правило.Тверже надо быть женщине.требовательней. и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Это я так своей подруге советую,потому что она все время говорит,что не помогают ничего по дому.Не ходи говорю в магазин,не убирай квартиру,она говорит,они все равно не будут делать.Я поражаюсь конечно взрослой дочери,которая не хочет убрать свою комнату и постирать на машине свои вещи.А подруга у меня уже на пенсии и вынуждена работать,если дома сядет,не на что будет жить.Муж тоже работает и тоже на пенсии.Тянули девчонку,заканчивала университет.В магазин он тоже не идет,она все на себе таскает.Вот сейчас я бы уже не стала таскать все на взрослых людей.Когда дети маленькие,это одно,а когда взрослые,пусть сидят голодные,а она может и где угодно поесть.
Елена Григорьева
Это я так своей подруге советую,потому что она все время говорит,что не помогают ничего по дому.Не ходи говорю в магазин,не убирай квартиру,она говорит,они все равно не будут делать.Я поражаюсь конечно взрослой дочери,которая не хочет убрать свою комнату и постирать на машине свои вещи.А подруга у меня уже на пенсии и вынуждена работать,если дома сядет,не на что будет жить.Муж тоже работает и тоже на пенсии.Тянули девчонку,заканчивала университет.В магазин он тоже не идет,она все на себе таскает.Вот сейчас я бы уже не стала таскать все на взрослых людей.Когда дети маленькие,это одно,а когда взрослые,пусть сидят голодные,а она может и где угодно поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашу подругу никто из домочадцев не жалеет.вот и пусть сама себя пожалеет и перестанет всё делать.Сейчас молодежь подражает американцам.которые за собой не убирают.Это нам фильмы такие показывают.где в обуви ходят по квартире.спят в обуви на кровати.На самом деле это совсем не так.Дочь подруги жила год в семье американцев .там такая чистота и кровати заправлять надо и убираются каждые в своей комнате и по очереди места общие убирают и гулять вечером до ночи не разрешают 16-летним подросткам.И уже наелись они сексуальной революцией 60-х.Там американская мама смотрела тепло ли одета девочка зимой и никаких стрингов и открытых животов. Развращение нашей молодежи идет по всем фронтам.вот здесь и надо работать на своё родителям.с детства отвращение вырабатывать ко всему американскому.а только истинное русское-- и песни. и танцы.и музыка и традиции.Чем больше русского будет в детях.тем лучше для нас.
dashakoshka63@mail.ru
А сама то ласковая? Муж ноет не от хорошей жизни. Мужчины расцветают, когда жена радостная, встречает с улыбкой, у них тогда и помогать желание возникает. И секс регулярный мужчине нужен. Погоду в семье женщина создает. Как быть? Поговорить с мужем спокойно, без упреков. Привлекать для помощи без претензий и истерик. Продукты закупать вместе, на неделю, уборку делать всей семьей, в отпуск ездить.
БензийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А сама то ласковая? Муж ноет не от хорошей жизни. Мужчины расцветают, когда жена радостная, встречает с улыбкой, у них тогда и помогать желание возникает. И секс регулярный мужчине нужен. Погоду в семье женщина создает. Как быть? Поговорить с мужем спокойно, без упреков. Привлекать для помощи без претензий и истерик. Продукты закупать вместе, на неделю, уборку делать всей семьей, в отпуск ездить.
СсылкаПожаловаться
Замечательный совет!
Елена ГригорьеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А сама то ласковая? Муж ноет не от хорошей жизни. Мужчины расцветают, когда жена радостная, встречает с улыбкой, у них тогда и помогать желание возникает. И секс регулярный мужчине нужен. Погоду в семье женщина создает. Как быть? Поговорить с мужем спокойно, без упреков. Привлекать для помощи без претензий и истерик. Продукты закупать вместе, на неделю, уборку делать всей семьей, в отпуск ездить.
СсылкаПожаловаться
Когда упущено время,его уже не вернуть.Это ей надо было все вовремя делать,сейчас если сможет,то только ей плюс,но вряд ли,они все уже разбалованы и сели ей на шею.
Вера Бережная
А что - ноет то
Вера Коновалова
Подойти к зеркалу, навести марафет, сказать себе 10 комплиментов.Понять, что вы женщина, достойная счастья, а его достойна каждая. Повторяйте, как мантру - жить нужно для себя. Поверьте, детям это не помешает, а работа станет легче. Найдите любовника. Муж? Ну исходя из вашего текста, он просто домашнее животное. А кошки и собаки ещё никому не помешали заводить поклонников.
Настя Белова
Просто продолжение темы "Долг!" В ней автор (не Вы, другая женщина) писала, что всем должна: детям, родителям, мужу. Просто упивалась своей нужностью. Через несколько лет так же запоет!
А если по теме, меньше на себя взваливайте, уверяю Вас, мир не рухнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем