Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устала!!!

Привет! Я устала от вечных пъянок моего молодого человека... работает неделю и не пьет, как только выходные...ВСЕ, ПОНЕСЛАСЬ ДУША В РАЙ!! Объясняется это тем, что много нервничает! Извините, со своей работой я по идее должна была уже спиться...раз уж на это пошло! У него нормальная работа, в семье проблем нет, друзья отличные! Что же тогда?? Я уже устала на это обращать внимание и говорить! Пока человек не поймет и не решит сам, не захочет остановиться..его никто не переубедит и не изменит! Прошу помощи и подсказок для решения проблемы! Не могу я, терпение на пределе....останавливает любовь...Про слезы он не в курсе!! При нем я улыбаюсь и разрешаю..а как одна так слезы и обида!! Спасибо заранее..
kochhhhka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Дита фон Тиз
я алкоголик со стажем. ..была) поэтому не советую а вещаю...а ты не равнодушна к алко?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я нарк со стажем)) Состояние ремиссии - 11 лет. Алкоголь употребляю, но пока еще не считаю это проблемой, как и положено каждому порядочному алкашу))
Дита фон ТизВ ответ на Aire
Aire
Я нарк со стажем)) Состояние ремиссии - 11 лет. Алкоголь употребляю, но пока еще не считаю это проблемой, как и положено каждому порядочному алкашу))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может я зря отказываю себе ?) ответила красиво =)))
Дита фон Тиз
может я зря отказываю себе ?) ответила красиво =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я вот тоже думаю, а не зря ли я себе отказываю))
Natali MinskВ ответ на Aire
Aire
Правильный-правильный... Ремиссия - возможна, выздоровление - нет... Бывших алкоголиков и наркоманов не бывает. Бывают только алкоголики и наркоманы в состоянии ремиссии... Но даже из состояния устойчивой ремиссии можно легко сорваться и все пойдет насмарку... Слишком уж шаткое это состояние "нормальности"... Жить с "завязавшим" алкашом - это как на пороховой бочке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ,если допился до того,что потерял здоровье - возможно испугается и не сорвется больше,но жить с больным человеко то же не самое приятное занятие,да и психика страдает ,мне кажется раз и навсегда у таких людей.
Мюмла Янсон
"Пока человек не поймет и не решит сам, не захочет остановиться..его никто не переубедит и не изменит! " - верно мыслите, вы ему вряд ли чем то поможете.
Мюмла Янсон
"Пока человек не поймет и не решит сам, не захочет остановиться..его никто не переубедит и не изменит! " - верно мыслите, вы ему вряд ли чем то поможете.
СсылкаПожаловаться
вот именно..а терпение рано или поздно лопнет! Оно уже на пределе
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
"Пока человек не поймет и не решит сам, не захочет остановиться..его никто не переубедит и не изменит! " - верно мыслите, вы ему вряд ли чем то поможете.
СсылкаПожаловаться
вот ты вечно, Коша, вперёд батьки в пекло... Пока человек не поймет и не решит сам, не захочет остановиться..его никто не переубедит и не изменит! " - мысель у неё правильная... перед реальной угрозой потерять любимого человека встанет выбор пить или не пить... и он сделает свой выбор...пусть ставит ультиматум и смотрит, кто ему дороже: она или змий... и если выберет правильно, то как никогда нужна будет поддержка близкого человека...
Намана Фсё
вот ты вечно, Коша, вперёд батьки в пекло... Пока человек не поймет и не решит сам, не захочет остановиться..его никто не переубедит и не изменит! " - мысель у неё правильная... перед реальной угрозой потерять любимого человека встанет выбор пить или не пить... и он сделает свой выбор...пусть ставит ультиматум и смотрит, кто ему дороже: она или змий... и если выберет правильно, то как никогда нужна будет поддержка близкого человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, спасибо!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот ты вечно, Коша, вперёд батьки в пекло... Пока человек не поймет и не решит сам, не захочет остановиться..его никто не переубедит и не изменит! " - мысель у неё правильная... перед реальной угрозой потерять любимого человека встанет выбор пить или не пить... и он сделает свой выбор...пусть ставит ультиматум и смотрит, кто ему дороже: она или змий... и если выберет правильно, то как никогда нужна будет поддержка близкого человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь я, что после этого ультиматума он ей клятвенно наобещает не пить, месяцок от силы продержится и продолжит пить, т.к. это будет не его решение, а вынужденная мера.
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Боюсь я, что после этого ультиматума он ей клятвенно наобещает не пить, месяцок от силы продержится и продолжит пить, т.к. это будет не его решение, а вынужденная мера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это будет не его решение, а вынужденная мера. - а тока так, тока репрессия... доброе слово и уговоры здесь не помошники... пару раз оступицца от данного обещания, бросить нафиг совсем... и не факт, что месяц - примеров тому довольно таки много...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
это будет не его решение, а вынужденная мера. - а тока так, тока репрессия... доброе слово и уговоры здесь не помошники... пару раз оступицца от данного обещания, бросить нафиг совсем... и не факт, что месяц - примеров тому довольно таки много...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оптимист ты =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Оптимист ты =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коша, я знаешь сколько людей со дна поднял, скольких из петли вытащил... вот тока друга своего не успел, не смог, и очень долго об этом сожалею... я не оптимист, я больше реалист... но ежли есть хоть один шанс спасти человека, им нужно воспользовацца, а отвернуцца и нах послать фсегда успеецца... хорошь о грусном, наставления автору дали, в остальном бессильны...чеши к Мамуле в тему...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Коша, я знаешь сколько людей со дна поднял, скольких из петли вытащил... вот тока друга своего не успел, не смог, и очень долго об этом сожалею... я не оптимист, я больше реалист... но ежли есть хоть один шанс спасти человека, им нужно воспользовацца, а отвернуцца и нах послать фсегда успеецца... хорошь о грусном, наставления автору дали, в остальном бессильны...чеши к Мамуле в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леносто мине, я седни сурьезная =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Леносто мине, я седни сурьезная =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё так, лопата погнулась??
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
чё так, лопата погнулась??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аха почти, дождик у нас, гроза, ностальгическое настроение =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Аха почти, дождик у нас, гроза, ностальгическое настроение =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас тож какой день непогода... такшта ты неодинока, крепись)))
Намана Фсё
вот ты вечно, Коша, вперёд батьки в пекло... Пока человек не поймет и не решит сам, не захочет остановиться..его никто не переубедит и не изменит! " - мысель у неё правильная... перед реальной угрозой потерять любимого человека встанет выбор пить или не пить... и он сделает свой выбор...пусть ставит ультиматум и смотрит, кто ему дороже: она или змий... и если выберет правильно, то как никогда нужна будет поддержка близкого человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут решать и спорить толку нет! мы же не знаем что у него на уме и как он поведет себя! может и правда месяцок и по новой, может и вынужденное!! все может быть, все!! тут только догадки
kochhhhka
Да толку нет говорить, уже не понимает меня и все! Говорю, говорю, а ответа ноль или же раз не выпьет, но все равно же сделает по своему!! Друг у него лучший есть, когда я начинаю говорить по этому поводу, мне отвечают что знают меру и точка!! Просто подстрикателей много еще, без этого то никак! Идем в клуб, прошу не пейте пожалуйста много, всех прошу, в ответ хорошо! Утро и все никакие, кому говорить?? им не надо этого, не дорожат они тем что рядом с ними, что в любой момент потерять можно!! Сестра еще подстрекатель, так же прошу, давай без этого, не надо пить например водку, быстрее разнесет, в ответ хорошо - обещаю! В итоге смотрю сама же и наливает! вот зачем?? просто вывод, что люди меня не слышат!!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
Да толку нет говорить, уже не понимает меня и все! Говорю, говорю, а ответа ноль или же раз не выпьет, но все равно же сделает по своему!! Друг у него лучший есть, когда я начинаю говорить по этому поводу, мне отвечают что знают меру и точка!! Просто подстрикателей много еще, без этого то никак! Идем в клуб, прошу не пейте пожалуйста много, всех прошу, в ответ хорошо! Утро и все никакие, кому говорить?? им не надо этого, не дорожат они тем что рядом с ними, что в любой момент потерять можно!! Сестра еще подстрекатель, так же прошу, давай без этого, не надо пить например водку, быстрее разнесет, в ответ хорошо - обещаю! В итоге смотрю сама же и наливает! вот зачем?? просто вывод, что люди меня не слышат!!!!
СсылкаПожаловаться
Почитайте Эрика Берна Игра алкоголик, мне кажется вы уже преследователь, скоро будете спасателем, а потом опять преследователем. Вас и не будут слышать. Вы или расстанетесь или превратитесь в задерганную тень. Выбирайте.
Изольда Штольцман
Почитайте Эрика Берна Игра алкоголик, мне кажется вы уже преследователь, скоро будете спасателем, а потом опять преследователем. Вас и не будут слышать. Вы или расстанетесь или превратитесь в задерганную тень. Выбирайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбор один, терпение не вариант
Изольда ШтольцманВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
выбор один, терпение не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпение для чего? Всегда будет ТАК или хуже...
Изольда Штольцман
Терпение для чего? Всегда будет ТАК или хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наоборот терпение не вариант! согласна! говорит дети остановят, хах...
Изольда ШтольцманВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
наоборот терпение не вариант! согласна! говорит дети остановят, хах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сейчас не тормозит, дети не помогут. Скажите ему, что дети это дополнительны повод нервничать, они какаются и болеют, как он ЭТО сможет пережить?
Изольда Штольцман
Если сейчас не тормозит, дети не помогут. Скажите ему, что дети это дополнительны повод нервничать, они какаются и болеют, как он ЭТО сможет пережить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати честно, вариант...даже не думала об этом! спасибо большое...может я сама виновата, характер у меня спокойный! я молчу и разрешаю. вместо того чтоб запрещать! Но с другой стороны каждому нужна свобода
Изольда ШтольцманВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
кстати честно, вариант...даже не думала об этом! спасибо большое...может я сама виновата, характер у меня спокойный! я молчу и разрешаю. вместо того чтоб запрещать! Но с другой стороны каждому нужна свобода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ничего запреты не дадут. Увы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем