Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от своего мужчины-девы((

Девочки, может кто справился с таким состоянием?
Мне и моему мужчине под 40 л., встречаемся больше года, вместе живем иногда, что то вроде гостевого брака. Он дева по знаку зодиака. Никогда не зависела от этих знаков, а тут, когда познакомились, почитала, очень он отличался от моих 2 партнеров. И, как оказалось позже, все сходится.
Мне он очень нравится, но характер такой тяжелый, постоянные качели, с одной стороны немногословие, сухость, сдержанность, с др. Стороны перепады настроения, сегодня-люблю- скучаю, завтра мороз. Расставаться не хочу, пока, по крайней мере пока, но как выдержать? Как не обижаться??
Вот и сегодня.. Он уезжает завтра на 3недели, так хотела вечер с ним провести, а он сказал-посмотрим, а потом, вечером он - не приедешь? ну ладно, отдыхай! Ни прощания, ничего. Позавчера вечером говорил-я тебя обожаю... А сегодня даже не встретились. Чему верить? Как не обращать внимание на переменчивость?? Или ну это все нафиг???
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
1456789
Ирина Матвеева
На деву не похож. Девы другие. Скорее весы он.
АнонимВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
На деву не похож. Девы другие. Скорее весы он.
СсылкаПожаловаться
Нет, очень похож. Его характер в гороскопе.
Ольга
Наверное,не совсем по Теме---а прошлые ваши партнеры были кто по Гороскопу?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Наверное,не совсем по Теме---а прошлые ваши партнеры были кто по Гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Овен и водолей
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Овен и водолей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт Дев-мужчин---у меня не было таковых,но есть у меня Сын-Дева(характер лёгкий,жизнерадостный,общительный,умный,ответственный,добрый,хороший и заботливый брат для своих братьев.А также и внимательный,чуткий Сын...).В общем,могу только хорошее о нём сказать...Характер у него легче,чем у брата-Тельца и брата-Весов
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Насчёт Дев-мужчин---у меня не было таковых,но есть у меня Сын-Дева(характер лёгкий,жизнерадостный,общительный,умный,ответственный,добрый,хороший и заботливый брат для своих братьев.А также и внимательный,чуткий Сын...).В общем,могу только хорошее о нём сказать...Характер у него легче,чем у брата-Тельца и брата-Весов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он Дева-Дракон
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Наверное,не совсем по Теме---а прошлые ваши партнеры были кто по Гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Совершенно другие. Вообще не нахожу точек соприкосновения с девой)
Старая Ведьма
Девы - это ад)))
Анастасия ЯВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Девы - это ад)))
СсылкаПожаловаться
Девы- Рай, для своего грешника)
Старая ВедьмаВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Девы- Рай, для своего грешника)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мазохиста - да, не спорю..
Анастасия ЯВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Для мазохиста - да, не спорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) как в Библии...каждому своё.
Старая ВедьмаВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
)) как в Библии...каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, та же фраза использовалась в рейхе
Анастасия ЯВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Точно, та же фраза использовалась в рейхе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там не много другое...там специально выведенная расса, естественность отсутствует.
Андрей ГаврилуцаВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
)) как в Библии...каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такого в библии Настя
Анастасия ЯВ ответ на Андрей Гаврилуца
Андрей Гаврилуца
Нет такого в библии Настя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и каждой тваре, по паре...
Не хотелось, такое писать. Не хотела быть не понятой.
Андрей Гаврилуца
Уважаемая Аноним ... Я мужчина - дева.. Я прекрасно понимаю вашего парня.. Аноним, а вы не задумывались на секундочку, может быть проблема совсем не в нём , а в вас моя дорогая.. Ч библии прекрасно сказанно "что посеет человек, то и пожнёт" Мы девы оснашены мгогими дарами и обладаем такими качествами как акуратность, верность, порядочность, мудрость, отзывчивость, зобтливость и ещё многими позитивами.. А вы закройте глаза на минутку и представьте кто вы есть на самом деле, и достоины ли вы его вообще.. А уж потом подумаете стоит ли вам сопли высмаркивать перед публикой ... Скажите спасибо что он у вас ни калека , ни алкаш и не альфонс... Идеальных людей нет...
Андрей Гаврилуца
Уважаемая Аноним ... Я мужчина - дева.. Я прекрасно понимаю вашего парня.. Аноним, а вы не задумывались на секундочку, может быть проблема совсем не в нём , а в вас моя дорогая.. Ч библии прекрасно сказанно "что посеет человек, то и пожнёт" Мы девы оснашены мгогими дарами и обладаем такими качествами как акуратность, верность, порядочность, мудрость, отзывчивость, зобтливость и ещё многими позитивами.. А вы закройте глаза на минутку и представьте кто вы есть на самом деле, и достоины ли вы его вообще.. А уж потом подумаете стоит ли вам сопли высмаркивать перед публикой ... Скажите спасибо что он у вас ни калека , ни алкаш и не альфонс... Идеальных людей нет...
СсылкаПожаловаться

ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно,так и есть---Девы-парни именно такие! И вы правильно посоветовали Автору!
Андрей Гаврилуца
Уважаемая Аноним ... Я мужчина - дева.. Я прекрасно понимаю вашего парня.. Аноним, а вы не задумывались на секундочку, может быть проблема совсем не в нём , а в вас моя дорогая.. Ч библии прекрасно сказанно "что посеет человек, то и пожнёт" Мы девы оснашены мгогими дарами и обладаем такими качествами как акуратность, верность, порядочность, мудрость, отзывчивость, зобтливость и ещё многими позитивами.. А вы закройте глаза на минутку и представьте кто вы есть на самом деле, и достоины ли вы его вообще.. А уж потом подумаете стоит ли вам сопли высмаркивать перед публикой ... Скажите спасибо что он у вас ни калека , ни алкаш и не альфонс... Идеальных людей нет...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я обо всем задумывалась. Я тоже не идеальна. И хорошие качества у него, как и у всех, конечно есть. Просто вопрос был в другом.
mira plavnova
да , девы сдержанные ( я сама дева) , не любят всякие сюси-пуси . если хотели его увидеть перед отъездом, надо было ему сказать об этом
Kristina Kutserova
Как его имя и где живёт?
АнонимВ ответ на Kristina Kutserova
Kristina Kutserova
Как его имя и где живёт?
СсылкаПожаловаться
А зачем?)
Джонни
Муж дева, женаты - 7, вместе - 10. Он никогда не изменится, так будет всегда, либо вы примете это, либо вам лучше расстаться. При всем этом, к себе они требуют постоянного внимания и проявления заботы и любви. Зато другие достоинства перевешивают, очень трудолюбивы, надежны, всегда есть деньги, семья не будет ни в чем нуждаться. Да, и как вам писали, что у него другая, это не про них, вы бы первая от него об этом узнали.
АнонимВ ответ на Джонни
Джонни
Муж дева, женаты - 7, вместе - 10. Он никогда не изменится, так будет всегда, либо вы примете это, либо вам лучше расстаться. При всем этом, к себе они требуют постоянного внимания и проявления заботы и любви. Зато другие достоинства перевешивают, очень трудолюбивы, надежны, всегда есть деньги, семья не будет ни в чем нуждаться. Да, и как вам писали, что у него другая, это не про них, вы бы первая от него об этом узнали.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вы правы, что требуют внимания и любви. И про надежность тоже. Вам непросто с ним в браке?? Я хочу знаков внимания, но этого очень мало.
ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Вы правы, что требуют внимания и любви. И про надежность тоже. Вам непросто с ним в браке?? Я хочу знаков внимания, но этого очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаки будут конкретными делами. Если вы в разговоре упомяните что вам что-то нужно или хочется, не сомневайтесь, он при первой возможности вам это подарит. Он не забудет, что у вас какая-то проблема, может поворчать, что это ломает его планы, но решит её обязательно, даже просить не надо. Никаких нежных слов, обнимашек, цветов и тому подобного. А вам нужно будет постоянно это проявлять по отношению к нему, иначе ссоры неизбежны. Я отвожу душу на ребенке, он очень ласковый у меня и любит проявлять нежность. С мужем привыкла к такому формату отношений, но для меня гораздо важнее дела, чем слова.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем