Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устами младенца...

Малика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
белая пушистаяВ ответ на Светлана
Светлана
моя Катя, 4 года: мама, ты помнишь, как мы с тобой познакомились? а я не помню....
СсылкаПожаловаться
а я и без тетрадки помню все её перлы...))
Марина Секачева
не по теме, но вставлю
Из дачного.
Наш воспитанный, городской, полупородистый кот на уикэнде любил задирать деревенских собак. И в этот раз, вероятно, по обыкновению, откушав чего-нибудь из их мисок, вполне ожидаемо спровоцировал погоню.
Кот мчал к дому по улочкам дачного кооператива. Но силы были неравны. Пушистый хвост маячил уже в полуметре от клацающих зубами, истекающих слюнями шавок…Последний поворот с заносом тыла – и вот он, родной порог, в прямой видимости.
А у ворот стояла мама с лопатой. Страшная сила, между прочим.
Вот она, кошачья фортуна, подумал кот. Затормозив с полицейским разворотом, он повернулся к шавкам и нагло зашипел. Вообще, можно шипеть на кого угодно, если у тебя в тылу – женщина с тяжелым холодным оружием.
Собаки, мягко говоря, не ожидали. Поперхнулись слюнями и сели на зад.
Недоуменно помотав головой, не сразу, но отступили. Ведь лопата это аргумент.
И бестолково оглядываясь, разочарованно потрусили прочь…
Гордый собой кот не отходил в тот день от мамы.
А под утро принес ей на подушку свежеубиенную белую мышь.
Оценил спасение хвоста в жизнь мышачьей принцессы.
Воспитанный же.
МаликаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
не по теме, но вставлю
Из дачного.
Наш воспитанный, городской, полупородистый кот на уикэнде любил задирать деревенских собак. И в этот раз, вероятно, по обыкновению, откушав чего-нибудь из их мисок, вполне ожидаемо спровоцировал погоню.
Кот мчал к дому по улочкам дачного кооператива. Но силы были неравны. Пушистый хвост маячил уже в полуметре от клацающих зубами, истекающих слюнями шавок…Последний поворот с заносом тыла – и вот он, родной порог, в прямой видимости.
А у ворот стояла мама с лопатой. Страшная сила, между прочим.
Вот она, кошачья фортуна, подумал кот. Затормозив с полицейским разворотом, он повернулся к шавкам и нагло зашипел. Вообще, можно шипеть на кого угодно, если у тебя в тылу – женщина с тяжелым холодным оружием.
Собаки, мягко говоря, не ожидали. Поперхнулись слюнями и сели на зад.
Недоуменно помотав головой, не сразу, но отступили. Ведь лопата это аргумент.
И бестолково оглядываясь, разочарованно потрусили прочь…
Гордый собой кот не отходил в тот день от мамы.
А под утро принес ей на подушку свежеубиенную белую мышь.
Оценил спасение хвоста в жизнь мышачьей принцессы.
Воспитанный же.
СсылкаПожаловаться
Вот это да!) Животные умные создания)
Марина Секачева
Коллега вывезла котейку на дачу. Перс. Домик за зиму облюбовали мыши. С мышами решили бороться самым гуманным способом - намазать спец клеем картонки, мышки за ночь прилипнут, утром мышек оторвать и выпустить. В целом план удался. Ночью мышки прилипли и стали пищать и шуршать. Кот пошел посмотреть. Что делает городской кот, когда впервые видит живую мышь? Правильно. От удивления садится задницей на картонку. Лапы от картонки он оторвать смог, а вот все остальное... За час ловли обезумевшего животного в клей попали все жители домика. Кота вернули в город с выбритыми плешинами в самых пикантных местах...
МаликаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Коллега вывезла котейку на дачу. Перс. Домик за зиму облюбовали мыши. С мышами решили бороться самым гуманным способом - намазать спец клеем картонки, мышки за ночь прилипнут, утром мышек оторвать и выпустить. В целом план удался. Ночью мышки прилипли и стали пищать и шуршать. Кот пошел посмотреть. Что делает городской кот, когда впервые видит живую мышь? Правильно. От удивления садится задницей на картонку. Лапы от картонки он оторвать смог, а вот все остальное... За час ловли обезумевшего животного в клей попали все жители домика. Кота вернули в город с выбритыми плешинами в самых пикантных местах...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Коллега вывезла котейку на дачу. Перс. Домик за зиму облюбовали мыши. С мышами решили бороться самым гуманным способом - намазать спец клеем картонки, мышки за ночь прилипнут, утром мышек оторвать и выпустить. В целом план удался. Ночью мышки прилипли и стали пищать и шуршать. Кот пошел посмотреть. Что делает городской кот, когда впервые видит живую мышь? Правильно. От удивления садится задницей на картонку. Лапы от картонки он оторвать смог, а вот все остальное... За час ловли обезумевшего животного в клей попали все жители домика. Кота вернули в город с выбритыми плешинами в самых пикантных местах...
СсылкаПожаловаться
прилипших мышей уже ничем не оторвёшь.. жуткое зрелище.. даже если и оторвёшь. они обречены(((.
СагарматхаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
прилипших мышей уже ничем не оторвёшь.. жуткое зрелище.. даже если и оторвёшь. они обречены(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++далеко не самый гуманный способ ((((
НатальяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
+++++++далеко не самый гуманный способ ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее самый не гуманный... Хотя в отношении мышей говорить о гуманизме, как-то уж слишком))
МаликаВ ответ на Наталья
Наталья
Скорее самый не гуманный... Хотя в отношении мышей говорить о гуманизме, как-то уж слишком))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно жалко) Я даже мух стараюсь не убивать, а выгнать.
НатальяВ ответ на Малика
Малика
Все равно жалко) Я даже мух стараюсь не убивать, а выгнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я убиваю мух, ос и комаров, и всякую другую нечисть...
Нюся БулатоваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Коллега вывезла котейку на дачу. Перс. Домик за зиму облюбовали мыши. С мышами решили бороться самым гуманным способом - намазать спец клеем картонки, мышки за ночь прилипнут, утром мышек оторвать и выпустить. В целом план удался. Ночью мышки прилипли и стали пищать и шуршать. Кот пошел посмотреть. Что делает городской кот, когда впервые видит живую мышь? Правильно. От удивления садится задницей на картонку. Лапы от картонки он оторвать смог, а вот все остальное... За час ловли обезумевшего животного в клей попали все жители домика. Кота вернули в город с выбритыми плешинами в самых пикантных местах...
СсылкаПожаловаться
класс не кот а чудо
Марина Секачева
В магазине детских игрушек.Папа с дочкой(девочка в красивеньком платяшке и с бантиками).Он разговаривает с продавцом,мелкая гоняет между стеллажами с игрушками.И тут магазин "разрывает" ее крик :
- ПАПА!КУПИ ГРАНАТУ!!!!
МаликаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
В магазине детских игрушек.Папа с дочкой(девочка в красивеньком платяшке и с бантиками).Он разговаривает с продавцом,мелкая гоняет между стеллажами с игрушками.И тут магазин "разрывает" ее крик :
- ПАПА!КУПИ ГРАНАТУ!!!!
СсылкаПожаловаться
О_о!))))))))
ольгаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
В магазине детских игрушек.Папа с дочкой(девочка в красивеньком платяшке и с бантиками).Он разговаривает с продавцом,мелкая гоняет между стеллажами с игрушками.И тут магазин "разрывает" ее крик :
- ПАПА!КУПИ ГРАНАТУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Обожаю таких девчонок))))
Танцующая на волнахВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
В магазине детских игрушек.Папа с дочкой(девочка в красивеньком платяшке и с бантиками).Он разговаривает с продавцом,мелкая гоняет между стеллажами с игрушками.И тут магазин "разрывает" ее крик :
- ПАПА!КУПИ ГРАНАТУ!!!!
СсылкаПожаловаться
А я просила железную дорогу) Дарили сервизы пластмассовые...
Танцующая на волнах
А я просила железную дорогу) Дарили сервизы пластмассовые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже просила железную дорогу. Слабо Богу сервизы мне не дарили.Отпинывались мягкими игрушками.
Танцующая на волнахВ ответ на sirius
sirius
Я тоже просила железную дорогу. Слабо Богу сервизы мне не дарили.Отпинывались мягкими игрушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх! (((
Марина СекачеваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
А я просила железную дорогу) Дарили сервизы пластмассовые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня была ) Бе-бе-бе
Немецкая!
Я ваще была задаренным ребенком...
Танцующая на волнахВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А у меня была ) Бе-бе-бе
Немецкая!
Я ваще была задаренным ребенком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже, папа в море ходил) Но вот именно дорогу мне так и не подарили! Зато потом подарили брату на ДР... Я офигела с такой несправедливости(((
Марина СекачеваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Да я тоже, папа в море ходил) Но вот именно дорогу мне так и не подарили! Зато потом подарили брату на ДР... Я офигела с такой несправедливости(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж! нехорошо!
Марина Секачева
У нас на работе бачок сломался не так давно. Позвонили по инстанции, но бригаде сантехников ехать через полгорода, машины нет, бензина нет... в общем, волокиты неизвестно насколько. А меня жизнь научила решать проблемы самостоятельно, плюнула и подшаманила эту рухлядь. За отсутствием запчастей пришлось вместо штыря, который тянут, проволочную петлю скрутить, получилось неэстетично, но хоть можно пользоваться до приезда наших полумифических сантехников. Возвращаюсь в отдел, коллега смотрит на меня с ужасом и отвращением.
- И тебе не противно было там копаться?!!!
Поясняю, что после работ вымыла руки, это два. А раз - я же не в унитазе ковырялась, а в сливном бачке.
Ответ - шедевральный:
- Ну и что?!!!Там же всё сообщается!
У человека - высшее техническое образование и мнение о себе как о разносторонне развитой особе. Только главного в этом букете недостаёт - не научили думать.
МаликаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
У нас на работе бачок сломался не так давно. Позвонили по инстанции, но бригаде сантехников ехать через полгорода, машины нет, бензина нет... в общем, волокиты неизвестно насколько. А меня жизнь научила решать проблемы самостоятельно, плюнула и подшаманила эту рухлядь. За отсутствием запчастей пришлось вместо штыря, который тянут, проволочную петлю скрутить, получилось неэстетично, но хоть можно пользоваться до приезда наших полумифических сантехников. Возвращаюсь в отдел, коллега смотрит на меня с ужасом и отвращением.
- И тебе не противно было там копаться?!!!
Поясняю, что после работ вымыла руки, это два. А раз - я же не в унитазе ковырялась, а в сливном бачке.
Ответ - шедевральный:
- Ну и что?!!!Там же всё сообщается!
У человека - высшее техническое образование и мнение о себе как о разносторонне развитой особе. Только главного в этом букете недостаёт - не научили думать.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
Котя МотяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
У нас на работе бачок сломался не так давно. Позвонили по инстанции, но бригаде сантехников ехать через полгорода, машины нет, бензина нет... в общем, волокиты неизвестно насколько. А меня жизнь научила решать проблемы самостоятельно, плюнула и подшаманила эту рухлядь. За отсутствием запчастей пришлось вместо штыря, который тянут, проволочную петлю скрутить, получилось неэстетично, но хоть можно пользоваться до приезда наших полумифических сантехников. Возвращаюсь в отдел, коллега смотрит на меня с ужасом и отвращением.
- И тебе не противно было там копаться?!!!
Поясняю, что после работ вымыла руки, это два. А раз - я же не в унитазе ковырялась, а в сливном бачке.
Ответ - шедевральный:
- Ну и что?!!!Там же всё сообщается!
У человека - высшее техническое образование и мнение о себе как о разносторонне развитой особе. Только главного в этом букете недостаёт - не научили думать.
СсылкаПожаловаться
Ахахаха, представляю, если бы там все сообщалось)))
Марина Секачева
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!
МаликаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем