Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро добрым не бывает!

Путем ассоциативной цепочки, вышедшей из моей вчерашней темы про неудачно сложившееся утро, добралась до размышлений о том, что утро лично для меня вообще не бывает добрым :) Я с детства с утра была в плохом настроении, ворчала, бурчала, выражала свое недовольство несовершенством мира в целом. В общем, можно сказать, что я хронически встаю не с той ноги. Слава Богу, что уже очень много лет я встаю и собираюсь в одиночестве. Сначала жила одна, не было свидетелей моего жуткого настроения, теперь встаю раньше всех, опять же никто не видит, что я слегка неадекватна по утрам. В себя прихожу часа через два, в машине, по пути на работу. Тогда начинает хоть немного радовать новый день, голова начинает работать.
А есть женщины, которые специально встают раньше мужа, приводят себя в порядок, красятся, готовят завтрак, и мужа встречают с улыбкой, свежим макияжем и кофе... Мне кажется, я не способна на такие подвиги :)
А у вас как? Бывает утро добрым, или только по выходным?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Kaspa Jones
А это у Вас авитаминоз. Могу витаминки посоветовать, тогда каждое утро будет добрым, и даже кофе. Я серьезно.
Елена
добрый бывает день))))) когда высплюсь))))
IsaDora
по выходным и в отпуске, когда оно начинается в обед с заботливо сваренного и принесенного с улыбкой кофе и вкусного завтрака. после того как покушаю, начинаю немого просыпаться и приходить в себя.
Евгения Заболотная
Утро!!!
Евгения Заболотная

Lilit L
иногда утро бывает добрым. Когда мне дают поспать, когда дочь просыпается в хорошем настроении, когда в квартире порядок (стараюсь с вечера всё прибрать, протереть пол и проч.), даже кашу для завтрака ночью готовлю. Муж сам утром завтракает и потихоньку (ну примерно как медведь)))) уходит на работу. Мы встаём намного позже, любим ещё поваляться, "понежниться", как говорит моя дочь.
dashakoshka63@mail.ru
Я сова, меня утром вообще лучше не трогать. А готовить завтрак - вообще за пределами моего понимания.
MeteoraВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я сова, меня утром вообще лучше не трогать. А готовить завтрак - вообще за пределами моего понимания.
СсылкаПожаловаться
мы завтракаем только по выходным. И то, только я и ребенок,папа работает.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
мы завтракаем только по выходным. И то, только я и ребенок,папа работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня завтрак только часа через два после того, как проснусь, люди уже обедают)))
Люли Малина
Утро добрым не бывает, а по выходным не бывает утра - сразу обед.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем