Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро. Звонок будильника и через несколько минут голос мужа: "Где мои носки?"

Искали  с ним  его носки полчаса. Один лежал под диваном, второй лежал в ванне. Можно, конечно, было  их не искать, но сухих носков не было, сохли на балконе.
А  работа не ждет . И  дело не только в носках, он часто спрашивает и про его рабочие инструменты, которые он брал для ремонта машины,или небольшого  ремонта в комнате. Что делать не знаю. А  у вас нет такой проблемы?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
как такое может быть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняется наверное.))) складывает, стирает. Я не вижу как он это делает.
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
Стесняется наверное.))) складывает, стирает. Я не вижу как он это делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бережёт или стесняется? ))
АЛЕНА***В ответ на Пуговка
Пуговка
Стесняется наверное.))) складывает, стирает. Я не вижу как он это делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везеееет)мой снимает у кровати, мол все , на сегодня их миссия выполнена....не могу приучить в стирку бросать
ПуговкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Везеееет)мой снимает у кровати, мол все , на сегодня их миссия выполнена....не могу приучить в стирку бросать
СсылкаПожаловаться
История переписки4

душка. я уверена значит что то другое у него лучше получается))))
)))В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Везеееет)мой снимает у кровати, мол все , на сегодня их миссия выполнена....не могу приучить в стирку бросать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приучите мыться перед сном и будет снимать в ванной)
Beershevait
У нас такого нет,мы вместе не живем)) но ситуация смешная))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
У нас такого нет,мы вместе не живем)) но ситуация смешная))
СсылкаПожаловаться
когда постоянно достают, а где мое это, а где мое то - не смешно)
BeershevaitВ ответ на ****
****
когда постоянно достают, а где мое это, а где мое то - не смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вообще не достают))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Меня вообще не достают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло, когда то давно отец моей дочери все время спрашивал где то , где это, приговаривая при этом, ну ты же знаешь, что у меня памяти нетуууу....)
BeershevaitВ ответ на ****
****
повезло, когда то давно отец моей дочери все время спрашивал где то , где это, приговаривая при этом, ну ты же знаешь, что у меня памяти нетуууу....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая прелесть!! Меня сынулик одно время с носками доставал,но коты его быстро к порядку приучили,было достаточно двух помеченных носков и все,у него даже сейчас когда он отдельно живет,одежда на пол не бросается,коты лучшие дрессировщики))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Какая прелесть!! Меня сынулик одно время с носками доставал,но коты его быстро к порядку приучили,было достаточно двух помеченных носков и все,у него даже сейчас когда он отдельно живет,одежда на пол не бросается,коты лучшие дрессировщики))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы за такое их кастрировала)
Самая счастливаяВ ответ на ****
****
я бы за такое их кастрировала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я своих и кастрировала.Но раньше,чем они стали писать мужу в носки.Думаю,они это делают не только из любви к порядку: это "для души".
BeershevaitВ ответ на ****
****
я бы за такое их кастрировала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они уже,но на полу ничего не терпят))
МатильдаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Какая прелесть!! Меня сынулик одно время с носками доставал,но коты его быстро к порядку приучили,было достаточно двух помеченных носков и все,у него даже сейчас когда он отдельно живет,одежда на пол не бросается,коты лучшие дрессировщики))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



BeershevaitВ ответ на Матильда
Матильда



СсылкаПожаловаться
История переписки6

ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Какая прелесть!! Меня сынулик одно время с носками доставал,но коты его быстро к порядку приучили,было достаточно двух помеченных носков и все,у него даже сейчас когда он отдельно живет,одежда на пол не бросается,коты лучшие дрессировщики))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ушастик
мой все на место кладет, свекровь приучила к идеальному порядку, мне до нее далеко, я могу свои вещи далеко в ящик запихнуть, главное, чтобы ящик был закрыт и ничего не было видно снаружи, меня так приучали
Карина СмеловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
мой все на место кладет, свекровь приучила к идеальному порядку, мне до нее далеко, я могу свои вещи далеко в ящик запихнуть, главное, чтобы ящик был закрыт и ничего не было видно снаружи, меня так приучали
СсылкаПожаловаться
блин,вот мой муж тоже всегда одевается и раздевается в одном месте.всегда найдет свои вещи. это я могу вещи и на пол "повесить"..хрюшка что ж поделать.долго жила холостячкой)))))))))))))
Матильда Де ла Моль
вообще-то у хорошей хозяйки всегда должны быть в запасе чистые вещи!Вы сами не можете организовать быт!не знаю какие у Вас отношения,но в обязанности жены,как правило входит следить за тем,чтобы у мужчины были вещи в порядке..сами ли Вы их приводите в порядок или носите в химчистку..или даете поручения домработнице..или напоминаете мужу,но это в зоне ответственности жены..)а носки сушат на полотенцесушителе..как можно надевать носки два раза..не понимаю!
Матильда Де ла Моль
вообще-то у хорошей хозяйки всегда должны быть в запасе чистые вещи!Вы сами не можете организовать быт!не знаю какие у Вас отношения,но в обязанности жены,как правило входит следить за тем,чтобы у мужчины были вещи в порядке..сами ли Вы их приводите в порядок или носите в химчистку..или даете поручения домработнице..или напоминаете мужу,но это в зоне ответственности жены..)а носки сушат на полотенцесушителе..как можно надевать носки два раза..не понимаю!
СсылкаПожаловаться

Матильда Де ла МольВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Матильда Де ла Моль
вообще-то у хорошей хозяйки всегда должны быть в запасе чистые вещи!Вы сами не можете организовать быт!не знаю какие у Вас отношения,но в обязанности жены,как правило входит следить за тем,чтобы у мужчины были вещи в порядке..сами ли Вы их приводите в порядок или носите в химчистку..или даете поручения домработнице..или напоминаете мужу,но это в зоне ответственности жены..)а носки сушат на полотенцесушителе..как можно надевать носки два раза..не понимаю!
СсылкаПожаловаться
да одевать два раза одни и те же носки я представляю какая там вонючка будет когда он разуется)
Королева. МаргоВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
вообще-то у хорошей хозяйки всегда должны быть в запасе чистые вещи!Вы сами не можете организовать быт!не знаю какие у Вас отношения,но в обязанности жены,как правило входит следить за тем,чтобы у мужчины были вещи в порядке..сами ли Вы их приводите в порядок или носите в химчистку..или даете поручения домработнице..или напоминаете мужу,но это в зоне ответственности жены..)а носки сушат на полотенцесушителе..как можно надевать носки два раза..не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Она не хозяйкой нанималась, а женой и не к инвалиду 1 группы.
Матильда Де ла МольВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Она не хозяйкой нанималась, а женой и не к инвалиду 1 группы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем не менее она-хозяйка дома..даже если женщина живет одна,она все равно организует свой быт!)кроме того эта женская обязанность следить за состоянием одежды мужа ..(а если Вы считаете по-другому,то это Ваше право..я высказала свое мнение,не более!)думаю,что у такой женщины и собственные вещи разбросаны!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем