Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые форумчане и анонимы!

Убедительная просьба на 9 Мая не создавать тем про свекровей, писек,сисек и оргазмов. Даже на телевидении в этот день не идёт реклама. А,если такие темы появляются, то дружно жать на кнопку "пожаловаться". Провокации будут. Но надеюсь, что мы будем бдительны. 364 дня мы тут флудим и обсуждаем всякое. Но 9 Мая день ,который не стоит омрачать глупостью и ненавистью.
Елена Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Елена КузнецоваВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Елена, начните с себя
СсылкаПожаловаться
А,что со мной не так?
Комментарий удален.Почему?
Елена КузнецоваВ ответ на Ф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да что ты? )))
Елена Кузнецова
Да что ты? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже этого понять не в состоянии
Елена КузнецоваВ ответ на Ф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне от твоей злости -только весело становится. Не зря живу. Если такое существо неумное меня не любит!)))
Елена Гончарова
А теперь ссылочку на какой-нибудь ФЗ о форумах, или на пункт в правилах данного форума приведите относительно характера постов на 9 мая, автор.
Елена КузнецоваВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
А теперь ссылочку на какой-нибудь ФЗ о форумах, или на пункт в правилах данного форума приведите относительно характера постов на 9 мая, автор.
СсылкаПожаловаться
Я про совесть.
Елена ГончароваВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Я про совесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда причём здесь Ваше "А,если такие темы появляются, то дружно жать на кнопку "пожаловаться"?
Елена ГончароваВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Тогда причём здесь Ваше "А,если такие темы появляются, то дружно жать на кнопку "пожаловаться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*при чём
Елена КузнецоваВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Тогда причём здесь Ваше "А,если такие темы появляются, то дружно жать на кнопку "пожаловаться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моё пожелание. Ваше - делать или не делать. Колхоз -дело добровольное.
Елена ГончароваВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Это моё пожелание. Ваше - делать или не делать. Колхоз -дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кнопка "пожаловаться" какое отношение имеет к Вашим личным пожеланиям?
Елена КузнецоваВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Кнопка "пожаловаться" какое отношение имеет к Вашим личным пожеланиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже, вторую Захарию я не выдержу. Вы и цветом одним - сиреневые. Что не понятно? Больше цепляться не к кому?
Елена ГончароваВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Боже, вторую Захарию я не выдержу. Вы и цветом одним - сиреневые. Что не понятно? Больше цепляться не к кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не цепляюсь без причины. С Захарией пока не сравнивали, но занудой называли)
Елена КузнецоваВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Я не цепляюсь без причины. С Захарией пока не сравнивали, но занудой называли)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это вас и объединяет)))
Елена КузнецоваВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Тогда причём здесь Ваше "А,если такие темы появляются, то дружно жать на кнопку "пожаловаться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При совести!
Елена ГончароваВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
При совести!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совесть и правила форума, при нарушении которых можно нажать на кнопку "пожаловаться" - не связанные вещи. Вот я и спрашиваю, в чём смысл такой агитации?
Елена КузнецоваВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Совесть и правила форума, при нарушении которых можно нажать на кнопку "пожаловаться" - не связанные вещи. Вот я и спрашиваю, в чём смысл такой агитации?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уфф. Поясняю, если в минуту молчания ,будет перерыв на рекламу прокладок - это не нормально. Если тема на форуме провокация ,то жать на кнопку. А они будут. А ,если захочется создать тему про любовников и другую пошлость, то ,может кто задумается.
Елена ГончароваВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Уфф. Поясняю, если в минуту молчания ,будет перерыв на рекламу прокладок - это не нормально. Если тема на форуме провокация ,то жать на кнопку. А они будут. А ,если захочется создать тему про любовников и другую пошлость, то ,может кто задумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот теперь уже яснее. Но чтобы всё так в кучу собрать, как Вы умудрились в тексте темы, нужно иметь талант)
АлександраВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Уфф. Поясняю, если в минуту молчания ,будет перерыв на рекламу прокладок - это не нормально. Если тема на форуме провокация ,то жать на кнопку. А они будут. А ,если захочется создать тему про любовников и другую пошлость, то ,может кто задумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не заходите в этот день на форум вообще - не искушайте себя жать на кнопку((.
Елена КузнецоваВ ответ на Александра
Александра
Так не заходите в этот день на форум вообще - не искушайте себя жать на кнопку((.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зайду. Если будет тема интересная. Удивилась, что простая по содержанию просьба вызовет столько неадекватной реакции!((( Да уж.
Комментарий удален.Почему?
ЭнДжойRВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?

Мюмзик
Слишком много ананиев, слишком много неадекватов, слишком много глупых, озлобленных, никому не нужных людей на форуме , Фрейд бы их сразу направил в дурку, но у нашего государства нет денег на психушки, вот и сидят они тут, строчат одно и тоже, выплёскивают своё овно , подтяфкивают друг другу, иногда с десяти яшиков сами с собой трендят ((( как можно уважать людей, отписывающихся в таких темах? они и в реале задрали всех родных и близких и здесь уже спасу от них нет, а им хоть с с ы в глаза, всё божья роса
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не пойду, уже не потяну, возраст и здоровье не позволят, фоток не осталось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем