Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые форумчане и анонимы!

Убедительная просьба на 9 Мая не создавать тем про свекровей, писек,сисек и оргазмов. Даже на телевидении в этот день не идёт реклама. А,если такие темы появляются, то дружно жать на кнопку "пожаловаться". Провокации будут. Но надеюсь, что мы будем бдительны. 364 дня мы тут флудим и обсуждаем всякое. Но 9 Мая день ,который не стоит омрачать глупостью и ненавистью.
Елена Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Елена КузнецоваВ ответ на lele
lele
А про день рождения можно?
У моего мужа завтра день рождения!
СсылкаПожаловаться
Завтра вроде 8 мая?
Елена Кузнецова
Завтра вроде 8 мая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, 8 день рождения.
Елена КузнецоваВ ответ на lele
lele
Да, 8 день рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак, я про 9 мая!
Ольга
Верная идея только одна-если кому что не нравится-не заходите вообще на форум в этом день.А остальные имеют право выбора и вы им не указ)
Рапунцель
Поддерживаю.
Комментарий удален.Почему?
Елена КузнецоваВ ответ на an shafran
Комментарий удален.Почему?
Лучше оставаться всю жизнь подростком, чем стариком с детства. Ваше мнение - это ваше мнение. Мне не нужно себя пиарить. А изложили вы то же, что и я написала. Но преподнесли как свою идею. Ах,плагиат-плагиат.И,что смешного в защите идеи? Знаю ваше особо отношения ко мне. Удивило то, что безобидная моя тема вызвала такой резонанс. Или дело в моей личности?)))
Tanya

14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем