Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела мужа

Несколько лет назад увела мужа из семьи. Каюсь. Не буду банально говорить, что семья так и так была развалена. Он сам ухаживал, сам бегал за мной, добивался. Его супруга не отпускала его очень долго, много было чего между ними. Дело в том, что сейчас прожив пару лет с ним гражданским браком понимаю, что как муж не подходит он мне. а он расставаться не хочет, говорит, что любит очень. а у меня все остыло. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
14567891013
АнонимВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот Вы мусульманка, Ая. Тогда Ваши женщины изначально себя не уважают, раз идут замуж за женатого???
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Вот Вы мусульманка, Ая. Тогда Ваши женщины изначально себя не уважают, раз идут замуж за женатого???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многоженство запрещено законом, по сути они любовницы. Не путайте, они разрешают. А Вы увели, и жена была против))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Многоженство запрещено законом, по сути они любовницы. Не путайте, они разрешают. А Вы увели, и жена была против))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так сейчас говорите все о Высшем законе, поэтому сами не путайте светские законы с законами Божьими! По светским законам нет наказания за то, что мужчина ушел к другой женщине, и бумеранги судья при разводе не запускает
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Так сейчас говорите все о Высшем законе, поэтому сами не путайте светские законы с законами Божьими! По светским законам нет наказания за то, что мужчина ушел к другой женщине, и бумеранги судья при разводе не запускает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я разве говорю о бумерангах?) Мы сами строим свою судьбу, про законы Божьи Вы сами начали говорить)). А я как мусульманка говорю, что это не многоженство.)). Жена не разрешила, и как говорится не обижай ближнего своего. Если бы он хотел уйти, он бы сделал это и без Вас. Законно оформив развод. И не обманывая никого.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я разве говорю о бумерангах?) Мы сами строим свою судьбу, про законы Божьи Вы сами начали говорить)). А я как мусульманка говорю, что это не многоженство.)). Жена не разрешила, и как говорится не обижай ближнего своего. Если бы он хотел уйти, он бы сделал это и без Вас. Законно оформив развод. И не обманывая никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если я Вам скажу, что бы никях и она всеми силами старалась, чтобы мне развод он дал? Мулла даже ей говорил не имеет право она требовать развод чтобы давал муж второй жене. И на не вытерпев сама ушла, что мусульманке совсем запрещено. Не имеет она право без разрешения мужа уходить только от того, что есть вторая жена!
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
А если я Вам скажу, что бы никях и она всеми силами старалась, чтобы мне развод он дал? Мулла даже ей говорил не имеет право она требовать развод чтобы давал муж второй жене. И на не вытерпев сама ушла, что мусульманке совсем запрещено. Не имеет она право без разрешения мужа уходить только от того, что есть вторая жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, читаю и думаю. Средневековье!))))
Не пытайтесь оправдать себя, представьте себя на месте законной жены. Какие ощущения испытаете?)) Мне не о чем больше с Вами разговаривать. Вы уж извините, но для меня это дико!)))) Живите как хотите, семейные ценности и мораль, не Ваше!))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Да, читаю и думаю. Средневековье!))))
Не пытайтесь оправдать себя, представьте себя на месте законной жены. Какие ощущения испытаете?)) Мне не о чем больше с Вами разговаривать. Вы уж извините, но для меня это дико!)))) Живите как хотите, семейные ценности и мораль, не Ваше!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда меняйте веру. Это тоже не Ваше! Отвергаете то, что является устоем для мусульман! Молодец!
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда меняйте веру. Это тоже не Ваше! Отвергаете то, что является устоем для мусульман! Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Менять или нет, решать мне!))) Устоя древнего уже давно нет!))) Многие в те времена не имели права голоса, а сейчас женщины свободны в суждениях и выборе. Вы же по закону Божьему не отдадите дочь замуж в 13-14 лет?))
Дарья ИльинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так сейчас говорите все о Высшем законе, поэтому сами не путайте светские законы с законами Божьими! По светским законам нет наказания за то, что мужчина ушел к другой женщине, и бумеранги судья при разводе не запускает
СсылкаПожаловаться
История переписки8


КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем грех? В том, что сожительствовала с мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в том, что сожительствовала, и в том, что с чужим мужчиной.
АнонимВ ответ на Капитошка
Капитошка
И в том, что сожительствовала, и в том, что с чужим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда у нас основная масса сожительствует, наши бабушки и родители почти на 100% вообще не венчаны были. В глазах церкви все грешники. От них нам бумеранги летят??
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда у нас основная масса сожительствует, наши бабушки и родители почти на 100% вообще не венчаны были. В глазах церкви все грешники. От них нам бумеранги летят??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. Поэтому и говорят, что брак, заключенный по религиозному обряду, расторгать нельзя (есть несколько исключений). Но не надо так уж в религию ударяться, даже если человек не воцерковленный, должны быть определенные моральные установки, которые нельзя нарушать. И слезы обиженного всегда отливаются обидчику, 100%
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда у нас основная масса сожительствует, наши бабушки и родители почти на 100% вообще не венчаны были. В глазах церкви все грешники. От них нам бумеранги летят??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну давай ищи себе оправдания,только они тебя не спасут,ты разрушила семью,ты влезла в чужую семью,ты отняла отца у детей тебе и отвечать по полной...ты можешь даже в этом не сомневаться...
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Ну давай ищи себе оправдания,только они тебя не спасут,ты разрушила семью,ты влезла в чужую семью,ты отняла отца у детей тебе и отвечать по полной...ты можешь даже в этом не сомневаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сейчас о каких законах говорите? Еще раз повторяю, что если о законах Божьих, то они разные для каждой религии! Что нельзя в христианстве, то разврешено в мусульмантстве и наоборот. Угомонитесь уже!
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сейчас о каких законах говорите? Еще раз повторяю, что если о законах Божьих, то они разные для каждой религии! Что нельзя в христианстве, то разврешено в мусульмантстве и наоборот. Угомонитесь уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Закон космоса для всех однинаковый,ты что дура неразвитая такая,начинай себя образовывать
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Закон космоса для всех однинаковый,ты что дура неразвитая такая,начинай себя образовывать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И в какой Церкви, мечети эти законы преподают?
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
И в какой Церкви, мечети эти законы преподают?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жизнь эти законы преподает,можно в церковь не ходить тебе она не поможет,ты тупая как пробка,тебе уже на 8 страниц пишут что ты подлая сволочь и за это тебе придется отвечать,ты опять нудишь,где это написано,на твоей тупой опе написано,когда жизнь тебя нагнет,тогда и почитаешь
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Жизнь эти законы преподает,можно в церковь не ходить тебе она не поможет,ты тупая как пробка,тебе уже на 8 страниц пишут что ты подлая сволочь и за это тебе придется отвечать,ты опять нудишь,где это написано,на твоей тупой опе написано,когда жизнь тебя нагнет,тогда и почитаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неудачник! До сих пор писаешь в штанишки?)
Танцующая на волнахВ ответ на Мартин
Мартин
Жизнь эти законы преподает,можно в церковь не ходить тебе она не поможет,ты тупая как пробка,тебе уже на 8 страниц пишут что ты подлая сволочь и за это тебе придется отвечать,ты опять нудишь,где это написано,на твоей тупой опе написано,когда жизнь тебя нагнет,тогда и почитаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это муж предал свою семью. ОН клятву верности приносил, ОН связал себя с той женщиной священными узами брака.
ЛанаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сейчас о каких законах говорите? Еще раз повторяю, что если о законах Божьих, то они разные для каждой религии! Что нельзя в христианстве, то разврешено в мусульмантстве и наоборот. Угомонитесь уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о человеческих законах..но вы хотите слышать только то,что хотите..
АнонимВ ответ на Лана
Лана
о человеческих законах..но вы хотите слышать только то,что хотите..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В смысле человеческие законы? В каждой стране они свои. Где что-то разрешено, в другой стране считается аморальным!
ЛанаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле человеческие законы? В каждой стране они свои. Где что-то разрешено, в другой стране считается аморальным!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они везде одинаковы..какие другие страны?? вы каннибалов еще припомните))аморально разбивать семью..и вы здесь все к Айе с мусульманством лезете..вас бы действительно закидали камнями..будь вы мусульманка..не ищите себе оправдания..ибо не найдете..
АнонимВ ответ на Лана
Лана
они везде одинаковы..какие другие страны?? вы каннибалов еще припомните))аморально разбивать семью..и вы здесь все к Айе с мусульманством лезете..вас бы действительно закидали камнями..будь вы мусульманка..не ищите себе оправдания..ибо не найдете..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Т.е. разрешенный в Европе гомосексуализм одобрен во всем мире? Или то. что в Афн=ганистане действительно закидывают камнями женщин только за то, что показывают свое неповиновение мужчинам - это тоже норм? Как раз таки там камнями закидали бы первую жену, если бы запрещала своему мужу брать вторую жену
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сейчас о каких законах говорите? Еще раз повторяю, что если о законах Божьих, то они разные для каждой религии! Что нельзя в христианстве, то разврешено в мусульмантстве и наоборот. Угомонитесь уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да оставьте вы религию в покое. Не цепляйтесь к религиозным канонам. Вам здесь толкуют о том, что нельзя никого обижать, слезы обиженного всегда отольются обидчику. И без разницы, какая вера и верующий вообще человек или нет.
Виктория Куличенко
ну да. он же хороший только, когда чужой муж. когда другая ему стирает и гладит.
а как сама впряглась, то сразу надоело??????
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем