Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела мужа

Несколько лет назад увела мужа из семьи. Каюсь. Не буду банально говорить, что семья так и так была развалена. Он сам ухаживал, сам бегал за мной, добивался. Его супруга не отпускала его очень долго, много было чего между ними. Дело в том, что сейчас прожив пару лет с ним гражданским браком понимаю, что как муж не подходит он мне. а он расставаться не хочет, говорит, что любит очень. а у меня все остыло. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Виктория Куличенко
ну да. он же хороший только, когда чужой муж. когда другая ему стирает и гладит.
а как сама впряглась, то сразу надоело??????
СсылкаПожаловаться
Не думала, что жена - это прачка и посудомойка! Или женщины не имея мужа этим не занимаются? Ходят в грязном и едят с пола, как собаки???
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не думала, что жена - это прачка и посудомойка! Или женщины не имея мужа этим не занимаются? Ходят в грязном и едят с пола, как собаки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не сравнивайте уход сугубо за собой.
и уход за мужчиной......
Виктория Куличенко
ой не сравнивайте уход сугубо за собой.
и уход за мужчиной......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в этом тяжкого? Сколько вижу вокруг мужчин, все одеты в замызганные застиранные шмотки. А вот когда находят любовниц, то сами начинают ухаживать за собой и выглядеть лучше. Значит не так уж хорошо и смотрят жены за своими мужьями.
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что в этом тяжкого? Сколько вижу вокруг мужчин, все одеты в замызганные застиранные шмотки. А вот когда находят любовниц, то сами начинают ухаживать за собой и выглядеть лучше. Значит не так уж хорошо и смотрят жены за своими мужьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и смотри теперь за ним хорошо до конца дней своих. Обстирывай, обглаживай, доверяйся ему во всем. Прикипишь к нему всем сердцем, как жена когда-то. А он лет через 10 уйдет.
АнонимВ ответ на Капитошка
Капитошка
Ну вот и смотри теперь за ним хорошо до конца дней своих. Обстирывай, обглаживай, доверяйся ему во всем. Прикипишь к нему всем сердцем, как жена когда-то. А он лет через 10 уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уйдет о своей воле. а не по чьей-то то. И не по судьбе, каждый свой выбор делает сам.
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Уйдет о своей воле. а не по чьей-то то. И не по судьбе, каждый свой выбор делает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, нельзя его сейчас выгонять, надо ждать, когда он по своей воле уйдет, а не по вашей
АнонимВ ответ на Капитошка
Капитошка
Значит, нельзя его сейчас выгонять, надо ждать, когда он по своей воле уйдет, а не по вашей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. бывшая жена могла его выгнать и это нормально, т.к.к в Ваших глазах она невинная овечка. А мне нельзя?
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. бывшая жена могла его выгнать и это нормально, т.к.к в Ваших глазах она невинная овечка. А мне нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывшая жена здесь ни при чем, речь о вас и вашем поступке.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А что в этом тяжкого? Сколько вижу вокруг мужчин, все одеты в замызганные застиранные шмотки. А вот когда находят любовниц, то сами начинают ухаживать за собой и выглядеть лучше. Значит не так уж хорошо и смотрят жены за своими мужьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где вы таких видите?? все ухоженные..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олег
Комментарий удален.Почему?
В смысле? если человек по многим моментам не подходит или разошлись во взгядах, то все равно надо терпеть, только потому, что у него была когда семья, из которой он ушел?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? если человек по многим моментам не подходит или разошлись во взгядах, то все равно надо терпеть, только потому, что у него была когда семья, из которой он ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушел ради тебя заметь ))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ушел ради тебя заметь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не спорю.
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мы пытаемся найти себе оправдание, когда чувствуем, что что-то сделали неправильно. И находим. Но ответственность за это неправильное нас обязательно догонит. И обижаться не на кого, кроме как на самих себя
Танцующая на волнахВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ушел ради тебя заметь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не ради неё он ушёл, а из семьи, где трое детей, заколебло его это, вот и всё, инфантил. Там ему спокойнее, дети не орут, жена подурневшая мозг не выносит. Не автор клятву верности давала, а именно ОН, именно ОН предал свою семью, именно ОН развёлся и побежал, тряся мудями к другой бабе! Заколебали мужиков выгораживать, святошу нашли, тоже мне! Прям, ахал и поакал, уводили его, как же! Просто мужик пошёл по пути меньшего сопротивления, вот и всё.
Танцующая на волнах
Да не ради неё он ушёл, а из семьи, где трое детей, заколебло его это, вот и всё, инфантил. Там ему спокойнее, дети не орут, жена подурневшая мозг не выносит. Не автор клятву верности давала, а именно ОН, именно ОН предал свою семью, именно ОН развёлся и побежал, тряся мудями к другой бабе! Заколебали мужиков выгораживать, святошу нашли, тоже мне! Прям, ахал и поакал, уводили его, как же! Просто мужик пошёл по пути меньшего сопротивления, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его никто не выгораживает, но и автор причастен!))) Она решает тоже, связываться с ним или нет!)))
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? если человек по многим моментам не подходит или разошлись во взгядах, то все равно надо терпеть, только потому, что у него была когда семья, из которой он ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвратительно не то что вы его увели из семьи, а то что он вам стал не нужен и теперь вышвыриваете его как тряпку износившуюся, и себя еще оправдываете, обычно за месяц-два можно понять что за человек перед вами, а тут вы его два мариновали и опа.... не подходит.. такой вердикт....в итоге искалеченные души -его жены, его детей, его самого, но только не вашей.....но это пока..)))
Олег В ответ на Аноним
Аноним
В смысле? если человек по многим моментам не подходит или разошлись во взгядах, то все равно надо терпеть, только потому, что у него была когда семья, из которой он ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, милочка ... и то что семья у него была из которой он ушёл к вам. Сам в такой шкуре побывал, и знайте не очень то жить после такого хотелось, когда видел её с другим. Потом женщины спрашивают , откуда у нас маньяки убийцы появляются . Вы делайте нам больно, и не каждый мужчина это может пережить, вот отсюда и злоба на всех женщин. Думать надо было раньше, теперь кушайте эту кашу большими ложками.
АнонимВ ответ на Олег
Олег
Да, милочка ... и то что семья у него была из которой он ушёл к вам. Сам в такой шкуре побывал, и знайте не очень то жить после такого хотелось, когда видел её с другим. Потом женщины спрашивают , откуда у нас маньяки убийцы появляются . Вы делайте нам больно, и не каждый мужчина это может пережить, вот отсюда и злоба на всех женщин. Думать надо было раньше, теперь кушайте эту кашу большими ложками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец мужчина. признаете, что Вас прямо таки силой увела женщина из семьи? если так любили жену, что видеть не могли с другим, то почему ушли?
Танцующая на волнахВ ответ на Олег
Олег
Да, милочка ... и то что семья у него была из которой он ушёл к вам. Сам в такой шкуре побывал, и знайте не очень то жить после такого хотелось, когда видел её с другим. Потом женщины спрашивают , откуда у нас маньяки убийцы появляются . Вы делайте нам больно, и не каждый мужчина это может пережить, вот отсюда и злоба на всех женщин. Думать надо было раньше, теперь кушайте эту кашу большими ложками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ппц, вы сначала своим женам изменяете, а потом ..
лядь обвиняете во всём мировом зле, у вас всё нормально? Думать вам надо было раньше, когда вы свою жену предавали.
МартинВ ответ на Олег
Комментарий удален.Почему?
Олег,дай пять,животные они и есть животные,думают только междуножием,
КапитошкаВ ответ на Олег
Комментарий удален.Почему?
Согласна на все 100. Я женщина, но в данном случае никакой женской солидарности не испытываю
Южная Dakota В ответ на Олег
Комментарий удален.Почему?
Я автора не поддерживаю, но хочу у вас уточнить, а мужчины которые женщин также рассматривают как интерьер и меняют частенько, тоже животные или ...?))
Олег В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Я автора не поддерживаю, но хочу у вас уточнить, а мужчины которые женщин также рассматривают как интерьер и меняют частенько, тоже животные или ...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Тоже животные или...?" Женщина, как обезьяна. Пока за одну ветку не зацепится , другую не отпустит. Мужчины как и женщины разные бывают.
Танцующая на волнахВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Я автора не поддерживаю, но хочу у вас уточнить, а мужчины которые женщин также рассматривают как интерьер и меняют частенько, тоже животные или ...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, что вы, они - агнцы Божьи, виноваты во всем бабы! Уводят туда-сюда, бедненького, а он мыкается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем