Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела мужа

Несколько лет назад увела мужа из семьи. Каюсь. Не буду банально говорить, что семья так и так была развалена. Он сам ухаживал, сам бегал за мной, добивался. Его супруга не отпускала его очень долго, много было чего между ними. Дело в том, что сейчас прожив пару лет с ним гражданским браком понимаю, что как муж не подходит он мне. а он расставаться не хочет, говорит, что любит очень. а у меня все остыло. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
АнонимВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы совсем больной да? Где эти правила возмездия есть? Покажи где это написано? Еще раз говорю, что в мусульманстве нет моногамии - там другие законы, если Вы уж о Высшем возмездии заговорили. Давайте еще напугайте меня переселением душ!
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы совсем больной да? Где эти правила возмездия есть? Покажи где это написано? Еще раз говорю, что в мусульманстве нет моногамии - там другие законы, если Вы уж о Высшем возмездии заговорили. Давайте еще напугайте меня переселением душ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в одной религии нет закона, по которому можно причинять горе и боль другим людям
АнонимВ ответ на Капитошка
Капитошка
Ни в одной религии нет закона, по которому можно причинять горе и боль другим людям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многие религии полигамны и в них говорится о женском смирении и подчинении мужу
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Вы совсем больной да? Где эти правила возмездия есть? Покажи где это написано? Еще раз говорю, что в мусульманстве нет моногамии - там другие законы, если Вы уж о Высшем возмездии заговорили. Давайте еще напугайте меня переселением душ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мусульманстве жен не бросают, мусульманин должен обеспечить своих жен и предоставить отдельное жилье для каждой и должен равно их навещать и дарить внимание.Не будет тебе счастья и хорошей жизни ,за то что разрушила чужие судьбы,короче пипец тебе будет и ты это знаешь,поэтому и скулишь на форуме ,индульгенцию ждешь


Живи и мучайся
Мать маминой подружки разлучницы,родила её от женатого,а дочь дальше пошла увела отца двоих детей,так вот это и есть проклятие,думаю дочь подрушки продолжит традицию.....так сильно проклятие,которое падает на голову лядей
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
В мусульманстве жен не бросают, мусульманин должен обеспечить своих жен и предоставить отдельное жилье для каждой и должен равно их навещать и дарить внимание.Не будет тебе счастья и хорошей жизни ,за то что разрушила чужие судьбы,короче пипец тебе будет и ты это знаешь,поэтому и скулишь на форуме ,индульгенцию ждешь


Живи и мучайся
Мать маминой подружки разлучницы,родила её от женатого,а дочь дальше пошла увела отца двоих детей,так вот это и есть проклятие,думаю дочь подрушки продолжит традицию.....так сильно проклятие,которое падает на голову лядей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тебе завидно, что никто на тебя не позарился и сидишь тут женщинам советы даешь? Еще и с мамиными подружками дружишь. Мужчина!!! Герой!!!
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы совсем больной да? Где эти правила возмездия есть? Покажи где это написано? Еще раз говорю, что в мусульманстве нет моногамии - там другие законы, если Вы уж о Высшем возмездии заговорили. Давайте еще напугайте меня переселением душ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если такие, как вы, в этой жизни не отработают свое гадство - дети / внуки/ правнуки будут отдуваться
Комментарий удален.Почему?
КапитошкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Возмездие всегда справедливо, хотя тем, кто его получает, кажется, что это не так. Есть высшая справедливость. Ее иногда трудно/невозможно постичь. Дело в том, что она отрабатывает, а вы зарабатываете
АнонимВ ответ на Капитошка
Капитошка
Возмездие всегда справедливо, хотя тем, кто его получает, кажется, что это не так. Есть высшая справедливость. Ее иногда трудно/невозможно постичь. Дело в том, что она отрабатывает, а вы зарабатываете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну значит вы сейчас тоже зарабатываете!!! По полной программе!
ира ромашкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А с чего вы взяли, что ей плохо?))) и она отрабатывает?)))
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне не муж. Он сам начал наши отношения, да я повелась на него, но разводился то он сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С.ка не захочет - кобель не вскочит
Natali Fomenko
верните на место чужую вещь
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
верните на место чужую вещь
СсылкаПожаловаться
Он не вещь. Сам каждый за себя принимать должен решение. если хочет, то пусть возвращается. но от хороших жен не уходят мужья
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Он не вещь. Сам каждый за себя принимать должен решение. если хочет, то пусть возвращается. но от хороших жен не уходят мужья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужья уходят и от хороших, и от плохих жён (это не имеет значения)! Смотря какая козища попадётся
А то много таких умных разлучниц-стерв, которые ничем не гнушаются!
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Мужья уходят и от хороших, и от плохих жён (это не имеет значения)! Смотря какая козища попадётся
А то много таких умных разлучниц-стерв, которые ничем не гнушаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно принимает решение мужчина.
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не вещь. Сам каждый за себя принимать должен решение. если хочет, то пусть возвращается. но от хороших жен не уходят мужья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тебе судить, какая она жена. В силах мужчины залезть на чужую рогатку, в силах женщины - эту рогатку чужому мужику не подставлять
Василиса
Выгоняйте, если не подходит. Встречаться - это не жить вместе, есть мужчины подходящие ТОЛЬКО на роль любовников или друзей, но абсолютно не годны на роль сожителя, мужа или отца.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы не говорите, а вещи его сложите и отдайте ему в руки, не пуская в квартиру. или дайте ему часа три на сор вещей, пусть сам уходит.
Алексис
Потому что на чужом несчастье счастья не посмотришь. Это мое субъективное мнение: я верю в карму.
Комментарий удален.Почему?
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вот с этим соглашусь, у нас тут пол форума бумеранга ждет, пока без успешно или любые жизненные трудности бм принимает за свое достижение и кару божью
АлексисВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При чем тут мусульмане и 4 жены, здесь речь идет, что вы мужа увели!
Карма это не только у буддистов! Если вы антиморальная личность! Карма действует в двух проявлениях: когда ты делает скотские вещи и в этой же жизни тебе за них прилетает. и когда, например, ты смеешься над инвалидами, и в следующей жизни рождаешься инвалидом. В православие это называется Божье наказание, если вам так удобнее воспринимать информацию.
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
При чем тут мусульмане и 4 жены, здесь речь идет, что вы мужа увели!
Карма это не только у буддистов! Если вы антиморальная личность! Карма действует в двух проявлениях: когда ты делает скотские вещи и в этой же жизни тебе за них прилетает. и когда, например, ты смеешься над инвалидами, и в следующей жизни рождаешься инвалидом. В православие это называется Божье наказание, если вам так удобнее воспринимать информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. женщина скотина, что завязались отношения с женатым мужчиной? И казать должны только ее? А муж бедненький, его совратили и увели. А про мусульман почему Вы не отвечаете? Они тоже Единобожники. И там одновременно можно 4 жены. И получается там этот бумеранг среди них так и летает. И все эти жены делают скотские вещи, кроме первой)))
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. женщина скотина, что завязались отношения с женатым мужчиной? И казать должны только ее? А муж бедненький, его совратили и увели. А про мусульман почему Вы не отвечаете? Они тоже Единобожники. И там одновременно можно 4 жены. И получается там этот бумеранг среди них так и летает. И все эти жены делают скотские вещи, кроме первой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы нам написали, а не мужчина! Поэтому, говорю конкретно про вас, что непонятного?! С мужчиной итак все ясно, зачем эту тему мусолить.
Что с мусульманами? Они друг у друга мужа не уводят.
Я заметила вы на кого угодно хотите стрелки перевести. Отвечайте только за свои поступки. "Не надо пенять на зеркало коли рожа крива".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем