Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подругу бросил муж

Мою подругу бросил муж и из квартиры велел выметаться. Она добрая, душевная, детки замечательные, дома все как надо. Возможно, дело в том, что ей 37, а мужу 35. И у мужа появилась вдруг некая Лиля 23 лет. И вот тут свекровь сама высказалась в том духе, что сын у нее идиот. А Надежде надо подавать на развод, на алименты и раздел имущества, пока все не досталось молодой профурсетке. И Надя может пожить у нее  с детьми, пока что-то не определится после развода. Вот это понимаю!!!!!!!!!!!!!! Мое уважение!
анастасия игонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Евгений Александрович
Ну и нахрен ей такой муж?
porotova66@mail.ru
Просто свекровь нормальная, адекватная тетка!!
Luchana Luch
Молодца свекровь! Наш человек! Наде конечно сил и терпения!))
Эленка
Ау, автор, вы тролль? К вашей теме такой интерес, а вы не ответили ни на один вопрос)
Allana M
Девчонки! Думаю, что первый раз выходишь замуж-штампик обязателен, а далее- по желанию.
SapfiraВ ответ на Allana M
Allana M
Девчонки! Думаю, что первый раз выходишь замуж-штампик обязателен, а далее- по желанию.
СсылкаПожаловаться
Зачем штампик то? Шоб было и перед пожружками похвастаться? Ну тогда да - надо.
Почти нормальная
В подобных треугольниках-ситуациях всегда виноваты все трое. Я не подруга Надежды, поэтому задам вопрос: если муж изначально был такая бяка (только последняя бяка выкидывает на улицу свою семью), то зачем надо было выходить за него и рожать ему детей? Очень замуж хотелось.. ну вот теперь некой Лиле тоже нужен штампик ( и не важно с кем).
Черничка Д
А зачем Наде-то уходить с детьми??? Пусть мужик пиликает к молодой бабешке. Вот и проверит заодно "чуЙства".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем