Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подругу бросил муж

Мою подругу бросил муж и из квартиры велел выметаться. Она добрая, душевная, детки замечательные, дома все как надо. Возможно, дело в том, что ей 37, а мужу 35. И у мужа появилась вдруг некая Лиля 23 лет. И вот тут свекровь сама высказалась в том духе, что сын у нее идиот. А Надежде надо подавать на развод, на алименты и раздел имущества, пока все не досталось молодой профурсетке. И Надя может пожить у нее  с детьми, пока что-то не определится после развода. Вот это понимаю!!!!!!!!!!!!!! Мое уважение!
haiwei07@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Анна Воскобойникова
Ну и?!
СсылкаПожаловаться
haiwei07@mail.ru
Хотела в названии написать уважаю, но рука дрогнула. Сори)
СсылкаПожаловаться
ЭльфийкаВ ответ на haiwei07@mail.ru
haiwei07@mail.ru
Хотела в названии написать уважаю, но рука дрогнула. Сори)
СсылкаПожаловаться
и правильно, и пусть разводится! сейчас женщине с детьми отдают 70% вроде от жилплощади! А эта сумочка малолетняя пусть себе голого пристарелого дядьку забирает)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну да, мужик бабу с детьми из дома гонит, а виновата какая то девка. Русские бабы просто фееричные идиотки в массе.
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну да, мужик бабу с детьми из дома гонит, а виновата какая то девка. Русские бабы просто фееричные идиотки в массе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
porotova66@mail.ruВ ответ на Sapfira
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
А что по-вашему девка не знала с кем связывается??Не знала, что у него 2-е детей и семья??? И ее вина здесь огромная.. Если бы она послала его вовремя, ничего бы и не было...Оба хороши... А Вы видать по себе судите...
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
А что по-вашему девка не знала с кем связывается??Не знала, что у него 2-е детей и семья??? И ее вина здесь огромная.. Если бы она послала его вовремя, ничего бы и не было...Оба хороши... А Вы видать по себе судите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще одна из массы
СсылкаПожаловаться
SapfiraВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ей плевать. Это он о своей семье должен думать, а не какая то девка посторонняя волноваться как там его жена с детьми поживает.
Вот пока вы будете всю вину со своих мужиков гулящих на баб перекладывать - вот до тех пор будете жить с инфантилами и подлецами.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Ох, сплошь и рядом... Что творится?
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ох, сплошь и рядом... Что творится?
СсылкаПожаловаться
Уывы прогрессируют!!

СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Уывы прогрессируют!!

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Ах, ты, чудо, я думала ты уже спать ускакала)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Ах, ты, чудо, я думала ты уже спать ускакала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потихоньку собираюсь!!
У нас 2:30 ужо.. Но минут пятнадцать я еще в твоем распоряжении!
СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Потихоньку собираюсь!!
У нас 2:30 ужо.. Но минут пятнадцать я еще в твоем распоряжении!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
У меня половина первого ночи и телефон счас разрядится, а из кроватки вылазить за зарядкой уже неохота. Муж на ночной смене, и я без него по дому ночью не хожу, там в шкафу чудище сидит...
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
У меня половина первого ночи и телефон счас разрядится, а из кроватки вылазить за зарядкой уже неохота. Муж на ночной смене, и я без него по дому ночью не хожу, там в шкафу чудище сидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедьний ти мой ребенок! Ну и не ходи, пусть оно спокойно там сидит!! Я тебе вчера "Дельтоплан" пела. а сейчас - вот!

СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда с тобой поговорю, такое спокойствие на душу снисходит...
Пойду и я баиньки..
Это тебе.

СсылкаПожаловаться
Такая Фся)В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чудище в шкафу :):):)
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Уывы прогрессируют!!

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
не,по ходу дела это заразно.....
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на sirius
sirius
не,по ходу дела это заразно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, мне уже страшно к анонимам заходить, чесслово!! Может тут какие инопланетные бактерии прыгают! О_о :D
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Блин, мне уже страшно к анонимам заходить, чесслово!! Может тут какие инопланетные бактерии прыгают! О_о :D
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4

Зараза заразу не подпустит
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Что значит убираться с детьми ? Я бы с места не сдвинулась Вот он пусть и убирается ! Хорошо хоть свекровь нормальные мозги имеет Зачем ей с детьми куда то идти жить Это не только его дом но и его детей и ее ! Нужно проявить характер Если ему надо пусть идет куда хочет но никак не она с детьми И все нужно оформить как следует иначе с мерзавцем по другому не получится
СсылкаПожаловаться
Мисска
вопрос: чей дом? может, мужу стоит выместись к Лиле 23 лет?
СсылкаПожаловаться
Ушастик
свекровь принимает? вот и ладушки
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Троллим? Слишком толсто!
СсылкаПожаловаться
Beershevait
А подруга ваша,конечно же круглая сирота. И в мире она материлизовалась непосредственно перед свадьбой,поэтому ни жилья,ни родственников,ни друзей у нее нет и законов она не знает?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru