Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпеж

Если верить данным переписи 2010
года в нашей стране, на 1000 мужчин до 35 лет приходится всего лишь 983,4
женщин того же возраста. Непонятно только почему несмотря на статистику,
количество незамужних женщин после 25-30 лет все растет? 
Я больше двух лет работала в
коллективе, где на 10 женщин приходилось лишь две замужние. Причем, остальные 8 безумно хотели замуж и все свободное от работы
время обсуждали на кухне где найти своего принца, какие магические ритуалы
применить для его завлечения и как заставить его жениться на себе. Взрослые,
умные, образованные девушки покупали в новолуние мужские домашние тапочки
(причем качество будущего мужа напрямую зависело от цены тапочек), надевали их
на руки, становились на карачки и проговаривали несколько раз определенную
фразу, (не помню какую, но думаю при желании можно найти в интернете). Мужей,
после этого ритуала у них не прибавилось, зато они потратили лишние 1000 рублей
на тапочки, вместо того чтобы купить что-либо для себя. 
Мое личное мнение заключается в том, что мешает нам девушкам только лень! Вот смотрю, я на таких желающих выйти замуж и фигею! Она позволяет себе ходить на работу с грязными волосами, точит пончики и жалуется что мужчин нет!
А как считаете вы, почему столько девушек, мечтающих о семье, все еще одиноки?
Мириам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
NBВ ответ на elly
elly
А я вот тоже мечтаю о семье, но именно не абы с кем и не для штампа, хотя и его хочу, но очень хочется всего этого с любимым человеком. Тех с кем можно типа как у людей вокруг полно, но не мое.. Так что и таких нас много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и скажите ХОЧУ ЛЮБИТЬ, а не тупо замуж
ellyВ ответ на NB
NB
так и скажите ХОЧУ ЛЮБИТЬ, а не тупо замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И семью хочу и любви хочу взаимной  и замуж хочу и мелкого еще одного хочу.:)
NBВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Мечтающие о семье, так и останутся одинокими. Им не важен человек, не важны отношения с конкретным мужчиной, им не нужна любовь, им тупо нужен штамп в ксиве и чтоб как у людей - свадьба, дите, квартира в ипотеке, и пофиг, кто рядом.
СсылкаПожаловаться
поражает желание женщин выйти замуж в отсутствии предмета любви- фильм "Сладкая женщина" таким  страждущим  в помощь.
МириамВ ответ на NB
NB
поражает желание женщин выйти замуж в отсутствии предмета любви- фильм "Сладкая женщина" таким  страждущим  в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего поразительного! Это естественное желание - создать семью, иметь детей, дом, быт.
Мириам
Ничего поразительного! Это естественное желание - создать семью, иметь детей, дом, быт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А создавать семью и рожать детей нужно от любимого. Вот героиня фильма типа  семью хотела, но что она могла мужчинам  дать? Или у ваших успешных подруг даже  дома и быта нет?
Ола-ла
Я недавно прекратила отношения с институтской подругой. Ее фанатичное желание выйти замуж, неважно за кого, лишь бы выйти, достигло апогея. Тапки, свечи,  исполняющие желания, заговоры, картинки и фото со свадебной атрибутикой по всей квартире,  коллаж мечты, свадебное платье в шкафу и прочая ерунда - все было испробовано. Тщетно. Затем человек пошел по гадалкам, магам, и вот одна шарлатанка сказала. что не выходит замуж только потому, что в окружении есть женщина, которая ей мешает, сглазила, вообщем. Бывшая подруга, не долго думая, стала носить фото всех своих знакомых на магические сеансы ,и на одном из них было озвучено, что причины ее одиночество - это я и еще одна знакомая! Сразу же за 100 000 деревянных было предложено снять сглаз с последующим успешным замужеством. Итог: ни денег, ни друзей, ни мужа:):)
МириамВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Я недавно прекратила отношения с институтской подругой. Ее фанатичное желание выйти замуж, неважно за кого, лишь бы выйти, достигло апогея. Тапки, свечи,  исполняющие желания, заговоры, картинки и фото со свадебной атрибутикой по всей квартире,  коллаж мечты, свадебное платье в шкафу и прочая ерунда - все было испробовано. Тщетно. Затем человек пошел по гадалкам, магам, и вот одна шарлатанка сказала. что не выходит замуж только потому, что в окружении есть женщина, которая ей мешает, сглазила, вообщем. Бывшая подруга, не долго думая, стала носить фото всех своих знакомых на магические сеансы ,и на одном из них было озвучено, что причины ее одиночество - это я и еще одна знакомая! Сразу же за 100 000 деревянных было предложено снять сглаз с последующим успешным замужеством. Итог: ни денег, ни друзей, ни мужа:):)
СсылкаПожаловаться
:shock:
Олеся ДружининаВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Я недавно прекратила отношения с институтской подругой. Ее фанатичное желание выйти замуж, неважно за кого, лишь бы выйти, достигло апогея. Тапки, свечи,  исполняющие желания, заговоры, картинки и фото со свадебной атрибутикой по всей квартире,  коллаж мечты, свадебное платье в шкафу и прочая ерунда - все было испробовано. Тщетно. Затем человек пошел по гадалкам, магам, и вот одна шарлатанка сказала. что не выходит замуж только потому, что в окружении есть женщина, которая ей мешает, сглазила, вообщем. Бывшая подруга, не долго думая, стала носить фото всех своих знакомых на магические сеансы ,и на одном из них было озвучено, что причины ее одиночество - это я и еще одна знакомая! Сразу же за 100 000 деревянных было предложено снять сглаз с последующим успешным замужеством. Итог: ни денег, ни друзей, ни мужа:):)
СсылкаПожаловаться
аахаха, во дела!
МириамВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Я недавно прекратила отношения с институтской подругой. Ее фанатичное желание выйти замуж, неважно за кого, лишь бы выйти, достигло апогея. Тапки, свечи,  исполняющие желания, заговоры, картинки и фото со свадебной атрибутикой по всей квартире,  коллаж мечты, свадебное платье в шкафу и прочая ерунда - все было испробовано. Тщетно. Затем человек пошел по гадалкам, магам, и вот одна шарлатанка сказала. что не выходит замуж только потому, что в окружении есть женщина, которая ей мешает, сглазила, вообщем. Бывшая подруга, не долго думая, стала носить фото всех своих знакомых на магические сеансы ,и на одном из них было озвучено, что причины ее одиночество - это я и еще одна знакомая! Сразу же за 100 000 деревянных было предложено снять сглаз с последующим успешным замужеством. Итог: ни денег, ни друзей, ни мужа:):)
СсылкаПожаловаться
Кстати, вспомнила что и моей подруге одна гадалка так сказала. Но сказала что в имени глазливой знакомой есть буквы А и Н. Эти буквы есть и в моем имени и в имени другой ее близкой знакомой. Слава богу, девушка на все это не повелась.
Panthera tigrisВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Я недавно прекратила отношения с институтской подругой. Ее фанатичное желание выйти замуж, неважно за кого, лишь бы выйти, достигло апогея. Тапки, свечи,  исполняющие желания, заговоры, картинки и фото со свадебной атрибутикой по всей квартире,  коллаж мечты, свадебное платье в шкафу и прочая ерунда - все было испробовано. Тщетно. Затем человек пошел по гадалкам, магам, и вот одна шарлатанка сказала. что не выходит замуж только потому, что в окружении есть женщина, которая ей мешает, сглазила, вообщем. Бывшая подруга, не долго думая, стала носить фото всех своих знакомых на магические сеансы ,и на одном из них было озвучено, что причины ее одиночество - это я и еще одна знакомая! Сразу же за 100 000 деревянных было предложено снять сглаз с последующим успешным замужеством. Итог: ни денег, ни друзей, ни мужа:):)
СсылкаПожаловаться
Она бы лучше в брачное агентство обратилось, глядишь, что-нибудь и выгорело бы.
просто Мария
Знакомую взяли замуж в 40 лет (вдова) с четырьмя детьми мал мала меньше. Это ХАРИЗМА   !!!
просто Мария
Знакомую взяли замуж в 40 лет (вдова) с четырьмя детьми мал мала меньше. Это ХАРИЗМА   !!!
СсылкаПожаловаться
ага, покажи фото этого "взявшего с четырьмя" во весь рост и его декларацию о доходах, так и выяснится дело в харизме или  просто вариантов НЕТ
просто МарияВ ответ на NB
NB
ага, покажи фото этого "взявшего с четырьмя" во весь рост и его декларацию о доходах, так и выяснится дело в харизме или  просто вариантов НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарисч офицер ФСБ. А вы уж решайте ...
просто Мария
Товарисч офицер ФСБ. А вы уж решайте ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не о месте службе и наличии погон--фото товарисча в студию;)
МириамВ ответ на просто Мария
просто Мария
Знакомую взяли замуж в 40 лет (вдова) с четырьмя детьми мал мала меньше. Это ХАРИЗМА   !!!
СсылкаПожаловаться
И такое бывает. Однако, смелый мужчина))))
Panthera tigrisВ ответ на просто Мария
просто Мария
Знакомую взяли замуж в 40 лет (вдова) с четырьмя детьми мал мала меньше. Это ХАРИЗМА   !!!
СсылкаПожаловаться
Что значит "взяли"? Она вышла замуж! :) Самостоятельно и без принуждения. Что-то по отношению к женщинам даже лексикон употребляется какой-то уничижительный - "Взяли"! :(
просто Мария
Знакомую взяли замуж в 40 лет (вдова) с четырьмя детьми мал мала меньше. Это ХАРИЗМА   !!!
СсылкаПожаловаться
взял мелкий блёклый неприметный мужчинка ОДНОЗНАЧНО
Olga MajorowaВ ответ на NB
NB
взял мелкий блёклый неприметный мужчинка ОДНОЗНАЧНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки какие вы глупости говорите о мужчине "блеклый-мелкий неприметный" -это что самые главные недостатки мужа и мужчины вообще? Если  так- то я вам искренне сочувствую!
Эленка
Слишком высокие планки у женщин с возрастом) Знавала я одну даму, ей сейчас уже 35! До сих пор не замужем, даже на горизонте нет серьёзных отношений, поговорив с ней как то по душам поняла, что с её требованиями ей никогда не выйти замуж...Проще надо быть, а она ютиться по съмным комнатам, зато считает себя офигенной, потому что занимает хорошую должность и получает высокую з/п...
МириамВ ответ на Эленка
Эленка
Слишком высокие планки у женщин с возрастом) Знавала я одну даму, ей сейчас уже 35! До сих пор не замужем, даже на горизонте нет серьёзных отношений, поговорив с ней как то по душам поняла, что с её требованиями ей никогда не выйти замуж...Проще надо быть, а она ютиться по съмным комнатам, зато считает себя офигенной, потому что занимает хорошую должность и получает высокую з/п...
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Мария ВасильеваВ ответ на Эленка
Эленка
Слишком высокие планки у женщин с возрастом) Знавала я одну даму, ей сейчас уже 35! До сих пор не замужем, даже на горизонте нет серьёзных отношений, поговорив с ней как то по душам поняла, что с её требованиями ей никогда не выйти замуж...Проще надо быть, а она ютиться по съмным комнатам, зато считает себя офигенной, потому что занимает хорошую должность и получает высокую з/п...
СсылкаПожаловаться
Хорошая должность,высокая зарплата и съемные комнаты..... Чудно.
Мария Васильева
Хорошая должность,высокая зарплата и съемные комнаты..... Чудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а зачем ей одной съёмная квартира? Она приезжая с Владивостока, снимает комнату в трёшке ещё с двумя такими же клушами) Но вот считает, что мужик должен быть рядом исключительно обеспеченный, но я ей как то прямо сказала, что бы планочку то снизила, а то так вообще ничего не светит, Москва город жёсткий и мужикам подавай молодух, кому нужна 35-летняя старая дева с замашками командира, т.к. должность она занимает зама начальника отдела и в подчинении нижний персонал, плюс кавалер должен быть с жильём и высоким заработком...Ха ха ха! Прям очередь выстроилась:D Я лично с ней 2 года отработала и на момент моего увольнения её семейное положение не изменилось...По гадалкам ездила, всё чего то ждала, а итог один, трудно что то изменить, когда в башке каша...
Мария ВасильеваВ ответ на Эленка
Эленка
Ну а зачем ей одной съёмная квартира? Она приезжая с Владивостока, снимает комнату в трёшке ещё с двумя такими же клушами) Но вот считает, что мужик должен быть рядом исключительно обеспеченный, но я ей как то прямо сказала, что бы планочку то снизила, а то так вообще ничего не светит, Москва город жёсткий и мужикам подавай молодух, кому нужна 35-летняя старая дева с замашками командира, т.к. должность она занимает зама начальника отдела и в подчинении нижний персонал, плюс кавалер должен быть с жильём и высоким заработком...Ха ха ха! Прям очередь выстроилась:D Я лично с ней 2 года отработала и на момент моего увольнения её семейное положение не изменилось...По гадалкам ездила, всё чего то ждала, а итог один, трудно что то изменить, когда в башке каша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть дальше ждёт,всё по нулям будет.И кстати возраст не играет решающей роли.
Panthera tigrisВ ответ на Эленка
Эленка
Ну а зачем ей одной съёмная квартира? Она приезжая с Владивостока, снимает комнату в трёшке ещё с двумя такими же клушами) Но вот считает, что мужик должен быть рядом исключительно обеспеченный, но я ей как то прямо сказала, что бы планочку то снизила, а то так вообще ничего не светит, Москва город жёсткий и мужикам подавай молодух, кому нужна 35-летняя старая дева с замашками командира, т.к. должность она занимает зама начальника отдела и в подчинении нижний персонал, плюс кавалер должен быть с жильём и высоким заработком...Ха ха ха! Прям очередь выстроилась:D Я лично с ней 2 года отработала и на момент моего увольнения её семейное положение не изменилось...По гадалкам ездила, всё чего то ждала, а итог один, трудно что то изменить, когда в башке каша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и познакомилась бы в Европе с кем-нибудь, там мужчины на возрасте не так зациклены. Чего ждать у моря погоды?
Olga MajorowaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну и познакомилась бы в Европе с кем-нибудь, там мужчины на возрасте не так зациклены. Чего ждать у моря погоды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прийдется переезжать к нему в Европу-а там она никто и никаких должностей не светит-мужчины в Европе действительно на возраст и  даже внешность  не западают -но зато  ценят женщин искренне любящих(а не позволяющих себя любить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем