Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпеж

Здравствуйте ! Состою в отношениях 1,5 года , проживаем совместно , периодически с моей стороны поступают намеки ( мол ,а не пора ли нам узаконоиться) ,намеки пропускаются мимо ушей или же мне говорится ,что куда торопишься , печать это всего лишь формальность ну и т.д . по аналогии , вопрос следующий ,спустя какое количество времени вам сделали предложение руки и сердца ?
Мария Радионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
14567891027
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на соня
соня
У меня подруга так жила 8 лет, потом он созрел и сделал ей предложение. Свадьба состоялась очень шикарная. Наверное денег копил.
СсылкаПожаловаться
Или получше не нашел))
Ольга
Не жили. Встречались. Через 3 месяца сделал предложение. Через год поженились.Вообще конечно зря Вы сначала жить начали, а уж потом спохватились насчет штампа. ДО сожительства с такими вещами определяются.
Мария РадионоваВ ответ на Ольга
Ольга
Не жили. Встречались. Через 3 месяца сделал предложение. Через год поженились.Вообще конечно зря Вы сначала жить начали, а уж потом спохватились насчет штампа. ДО сожительства с такими вещами определяются.
СсылкаПожаловаться
Видимо да , но в наше время гражданский брак не редкость , лет 20 назад это было конечно непозволительно и осуждаемо , поэтому наверное и возраст вступающих в брак был ниже ,нежели сейчас .
ОльгаВ ответ на Мария Радионова
Мария Радионова
Видимо да , но в наше время гражданский брак не редкость , лет 20 назад это было конечно непозволительно и осуждаемо , поэтому наверное и возраст вступающих в брак был ниже ,нежели сейчас .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело то совсем не в осуждениях,а в том, что девчонки чаще жаловаться стали,что жить то с ними живут, а замуж не зовут.
А жениться раньше могли, потому что в будущем уверены были, да при работе все. Чего и не жениться при таком раскладе..
Василиса
Вам надо - вы и делайте предложение и ведите в ЗАГС, так и скажите, что такого числа идем подавать заявление)))
Мария РадионоваВ ответ на Василиса
Василиса
Вам надо - вы и делайте предложение и ведите в ЗАГС, так и скажите, что такого числа идем подавать заявление)))
СсылкаПожаловаться
Нет , мне так не хочется ,хочется , что бы инициатива исходила от него , так было испокон веков .
Мария Радионова
Нет , мне так не хочется ,хочется , что бы инициатива исходила от него , так было испокон веков .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сейчас мужчины другие, скоро им надо будет делать предложение стоя на одном колене с кольцом в руке
ВасилисаВ ответ на Мария Радионова
Мария Радионова
Нет , мне так не хочется ,хочется , что бы инициатива исходила от него , так было испокон веков .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, уж тогда вы должны быть девственницей с приданным и жить в родительском доме - именно так было испокон веков))))
Фёкла ТолстаяВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, уж тогда вы должны быть девственницей с приданным и жить в родительском доме - именно так было испокон веков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, уж тогда вы должны быть девственницей с приданным и жить в родительском доме - именно так было испокон веков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Точно сначала абортов понаделают, потом традиции вспоминают.
Фёкла ТолстаяВ ответ на Мария Радионова
Мария Радионова
Нет , мне так не хочется ,хочется , что бы инициатива исходила от него , так было испокон веков .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испокон веков девушки не жили до свадьбы) Вы как то выборочно соображаете на эту тему)
По себе скажу, что поженились через 11 мес. после первого свидания, до вступления в брак прожили 1,5 мес., и то, только потому, что так сложились обстоятельства, к свадьбе было удобней готовиться.
Но я уже через 3 мес. знакомства своему МЧ сказала, что сожительствовать не буду, мол у него есть выбор, хочет принимает мои правила, не хочет- свободен) Всё просто) Но вот в вашем случае совет дать не смогу, не жила так, как вы. Наверное уважаю себя больше, чем нынешние дамы.
А вообще лично знала пару, которые до законного брака жили вместе 10!!! лет. Поженились и через 2 года родили дочь. Но они познакомились ещё в институте, когда ему было 23, а ей всего 17...
Мария РадионоваВ ответ на Фёкла Толстая
Фёкла Толстая
Испокон веков девушки не жили до свадьбы) Вы как то выборочно соображаете на эту тему)
По себе скажу, что поженились через 11 мес. после первого свидания, до вступления в брак прожили 1,5 мес., и то, только потому, что так сложились обстоятельства, к свадьбе было удобней готовиться.
Но я уже через 3 мес. знакомства своему МЧ сказала, что сожительствовать не буду, мол у него есть выбор, хочет принимает мои правила, не хочет- свободен) Всё просто) Но вот в вашем случае совет дать не смогу, не жила так, как вы. Наверное уважаю себя больше, чем нынешние дамы.
А вообще лично знала пару, которые до законного брака жили вместе 10!!! лет. Поженились и через 2 года родили дочь. Но они познакомились ещё в институте, когда ему было 23, а ей всего 17...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ответ на вопрос , видимо не было цели зарегистрировать отношения , всех все устраивало
Мary TigrВ ответ на Мария Радионова
Мария Радионова
Спасибо ответ на вопрос , видимо не было цели зарегистрировать отношения , всех все устраивало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто запомни, что это женщина привыкает и влюбляется... а мужчина на той, что гулял от скуки - 90% не женится.
Ксения КочминаВ ответ на Мария Радионова
Мария Радионова
Спасибо ответ на вопрос , видимо не было цели зарегистрировать отношения , всех все устраивало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всех никогда ничего не устраивает, девушку, уважающую и любящую себя никогда не будет устраивать нарицательное обозначение " сожительница", а по-другому не назовешься. Потому что гражданский брак, как вам уже здесь писали, это официальный брак после загса, все остальное сожительство.
СветланаВ ответ на Мария Радионова
Мария Радионова
Нет , мне так не хочется ,хочется , что бы инициатива исходила от него , так было испокон веков .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так испокон веку, девушка даже не спали до брака.

А тебе уж какие традиции. 1,5 сожительница.
Мария РадионоваВ ответ на Светлана
Светлана
Так испокон веку, девушка даже не спали до брака.

А тебе уж какие традиции. 1,5 сожительница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я это уж я сама решу какие мне традиции , не правда ли?
СветланаВ ответ на Мария Радионова
Мария Радионова
Ну я это уж я сама решу какие мне традиции , не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж тогда не надо таких вопросов поднимать. Не правда ли?
Мария РадионоваВ ответ на Светлана
Светлана
Ну уж тогда не надо таких вопросов поднимать. Не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О , хочу поднимаю, хочу не поднимаются , а у Вас есть право выбора , например пройти мимо
СветланаВ ответ на Мария Радионова
Мария Радионова
О , хочу поднимаю, хочу не поднимаются , а у Вас есть право выбора , например пройти мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и у тебя право выбора есть. Не нравится проходи мимо.
А я хочу и комментирую.
Солька
через две недели после первого поцелуя
Мария РадионоваВ ответ на Солька
Солька
через две недели после первого поцелуя
СсылкаПожаловаться
Значит я просто не умею целоваться ))), иначе не создавал б такую тему )
СолькаВ ответ на Мария Радионова
Мария Радионова
Значит я просто не умею целоваться ))), иначе не создавал б такую тему )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть вселенские законы(многие современные люди их отрицают, но суть от этого не меняется) ...сначала взгляд, потом притяжение, желание быть вместе, отсутствие воздуха, если он не рядом, потом предложение, свадьба, потом создание собственного гнезда, через сложности, проблемы, потом ребенок и т.д. Когда начинаешь с конца, то всегда будет ощущение, что часть жизни куда то пропала а обратно уже ничего не вернуть....Живите так как умеете, все равно уже ничего не изменишь...думаю даже если вас пригласят прогуляться до ЗАГСа, большого удовольствия это не принесет, все хорошо во время
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Мой нынешний муж сделал мне предложение спустя пол года ,а поженились мы через 8 мес отношений и я считаю это нормально!А 1,5 года мурыжить вас...это как то странно,может он не хочет ответственности или не уверен в чувствах и что хочет прожить с вами всю свою жизнь...Сколько ему лет?
Мария РадионоваВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Мой нынешний муж сделал мне предложение спустя пол года ,а поженились мы через 8 мес отношений и я считаю это нормально!А 1,5 года мурыжить вас...это как то странно,может он не хочет ответственности или не уверен в чувствах и что хочет прожить с вами всю свою жизнь...Сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот , все в совокупности видимо и ответственность брать не хочет и уверенности нет в совместном будущем , 29 ему
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Мария Радионова
Мария Радионова
Вот-вот , все в совокупности видимо и ответственность брать не хочет и уверенности нет в совместном будущем , 29 ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в принципе для мужчины не возраст ещё,ну подожди до 2 лет,если не решится...тогда надо задуматься...А вам сколько?
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем