Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасная жена

Я ужасная жена - надеваю то, что нравится мне, готовлю то, что люблю сама, хожу где вздумается и гуляю сама по себе. Денег, правда, не прошу и свои проблемы решаю сама. Муж сердится, но расходиться даже в шутку не предлагает. Он у меня мазохист или это нармальное явление?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
ExtyВ ответ на 1--mamayka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таисия, а вы попробуйте ))) вам тоже понравится: "милый, посмотри какой очаровательный чайный сервиз! как раз в той цветовой гамме, какую твоя мама любит!" Или: "солнце моё! я так хотела тебя сегодня порадовать! купила себе чулочки со швом! посмотри как дивно сочетаются с новенькими шпилечками/ лабутенчиками!" А уж парфюм, так это точно, лишь тот, который мне нравится ))))
Джессика Альба
а чего ему расходиться? вы прекрасная жена: готовите сами, денег не просите, гулять с собой не заставляете, проблемы свои решаете, времени свободного у мужа полно... вы, наверное, еще и спите с ним?)
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может она ему в шутку развестись предложила?
Allammа
Ггг там выше ваш муж пишет примерно то же самое) Тролль, вы хоть полу то какого?)
Екатерина Рысакова
Все нормально.
Любовь Лисовская
И так 32 года! Живу - как я хочу! Воспитываю детей, чтоб получить 2- е образование высшее - снова без его участия! Я - че - мазохистка!!!!!! Ему вредно. , когда у детей сложности! Мы( с детьми просто ему не рассказываем)! Поднимается давление и ..... Вообще!!! Все - счастливы!!!
Natali
Это не вы , та самая ужасная мама ребенка, которая лениться ужасно? Тяжелый случай..
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Это не вы , та самая ужасная мама ребенка, которая лениться ужасно? Тяжелый случай..
СсылкаПожаловаться
не, это другой тролль )))))
Сашук Подольск
У Пугачёвой есть песня "Мал по малу" так что вы не одиноки .Кто то ж ее написал.
ALEX
Интересно, это та которая плохая мать? или уже другая не нормальная???

Лисичкин
Может по этому и терпит, что и в его жизнь вы тоже не лезете, у него, наверное тоже есть свои интересы.
Лоркин
След тема будет про плохую любовницу. Плохие седня в тренде
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ужс! Кулой то мир катится?
oleg jeromm
Он не мазохист, он подкаблучник! Не может на место поставить! И послать не может тоже видимо
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Он не мазохист, он подкаблучник! Не может на место поставить! И послать не может тоже видимо
СсылкаПожаловаться
так ежели он подкаблучник, то ему меня посылать невыгодно. жить то где потом будет? )))
Татьяна Иванова
Нормальное. Просто у него есть любовница. Возможно жена какого то крутого или богатого. На её фоне вы незаметны.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нормальное. Просто у него есть любовница. Возможно жена какого то крутого или богатого. На её фоне вы незаметны.
СсылкаПожаловаться
нету у него любовницы
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
нету у него любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен кто верует.)))))
Так приятно себя обманывать.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Блажен кто верует.)))))
Так приятно себя обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я в курсе, что форумчанас все гораздо лучше видать. У меня ноль шансов узнать правду - слишком близко к мужу я нахожусь
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
да я в курсе, что форумчанас все гораздо лучше видать. У меня ноль шансов узнать правду - слишком близко к мужу я нахожусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот 100% вы правы. У меня был поклонник - почти идеальный мужчина. Чуть дура не влюбилась. И только расставшись (так сложилось - он не смог решить одну мою проблему, помог другой. а этот взревновал и встал в позу), я узнала что он точно так же как со мной, практически идеально охаживал еще двух девочек. Причем одна была моя коллега. Она и сдала его. Случайно.
Они обожают нас коллекционировать и не терпят когда так же себя ведем мы.
ЩастьеЩастье
Сама себя содержишь и решаешь свои проблемы - удобная жена
Мисска
выглядишь моложе своих лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем