Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже, наверное, никто не поможет...

Доброго времени суток...
Решила обратиться за советом к Вам дорогие форумчане.
Мне 22г. Я вроде бы ничего так...хорошенькая девушка весёлая, добрая, отзывчивая ну есть во мне конечно и плохие качества и тем не менее....
Итак, к делу...
Мне 22 года я одинокая. У меня не было серьёзных отношений вообще. Так парни конечно были...но несколько недель это максимум.
Самый большой срок отношений 3 месяца в 6 классе)))) И конечно отношениями это не назовешь)))Но было...)
Вот представьте, целовалась я последний раз четыре года назад))) Ужас...О чём то другом я вообще молчу.
Мне страшно остаться одной. Но я не могу к себе никого подпустить...понимаете нравиться всё хорошо, но как только затрагивает мою территорию я сразу сбегаю.
Что это страх? К чему? Почему? Влюбиться?
Я устала быть одна. Все подруги в парах...Я же как прокаженная...
Я думала что фригидная, но нет, мне приятны прикосновения мужчин и т.д. Конечно у меня нет личной жизни ( в интимном плане)
Тут к нам приезжали стриптизеры с Москвы. Я купила приват)) Ну он был очень красивым и тело просто шикарное. Я решилась...Когда он начал танцевать я очень растерялась.
Просто впервые в жизни я прикасалась к голому мужчине..я его прям боялась. Когда я вышла я поняла что почти ничего не почувствовала.
Толи от страха...не знаю...я безумного его стеснялась.
В общем, я вообще никого не пускаю в свой мир. Очень хочется...Ну никак не могу через себя переступить.
Вообще есть одна большая проблема, я стесняюсь своей фигуры. Я вообще всего стесняюсь.
Даже поцеловать сейчас я боюсь, потому что не помню, как это вообще делается. Боюсь, а вдруг ему не понравится и т.д.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Лидия Герасименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
ВалерияВ ответ на Лидия Герасименко
Лидия Герасименко
Лидия, почитайте книгу Ренар Лариса – Круг женской силы. очень толковая книга. Я следовала некоторым ее советам, знаете работает)))


Обязательно прочту. И напишу Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите)))
Лидия ГерасименкоВ ответ на Ket
Ket
Нечего тут бояться, вспомнить как целоваться можно за 1 секунду! А к парням тебе нужно поменять отношение, стать более открытой более общительной, конечно если ты понимаешь что к пареню тебя не тянет ненужно с ним спать.)) Попробуй больше с ними общаться, притрагиваться, просто за плечо или за руку, по дружески, для начала. Почитай литературу полезную про общение полов, про то как избавиться от комплексов... Не бойся тогда когда тебе этого хочеться...Удачи!
СсылкаПожаловаться
Нечего тут бояться, вспомнить как целоваться можно за 1 секунду! А к парням тебе нужно поменять отношение, стать более открытой более общительной, конечно если ты понимаешь что к пареню тебя не тянет ненужно с ним спать.)) Попробуй больше с ними общаться, притрагиваться, просто за плечо или за руку, по дружески, для начала. Почитай литературу полезную про общение полов, про то как избавиться от комплексов... Не бойся тогда когда тебе этого хочеться...Удачи!
Спасибо огромное!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
22 только... ну и ладно! хотя, можно попробовать с мужчиной постарше познакомиться, обходительным, с опытом... желательно не женатым. но за ними очередь, как мне кажется....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
22 только... ну и ладно! хотя, можно попробовать с мужчиной постарше познакомиться, обходительным, с опытом... желательно не женатым. но за ними очередь, как мне кажется....
СсылкаПожаловаться
22 только... ну и ладно! хотя, можно попробовать с мужчиной постарше познакомиться, обходительным, с опытом... желательно не женатым. но за ними очередь, как мне кажется....

ну прям очередь, молодым везде у нас дорога))))) хотя, конечно таким стеснительным как автор, не пробиться))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дарья
Дарья
22 только... ну и ладно! хотя, можно попробовать с мужчиной постарше познакомиться, обходительным, с опытом... желательно не женатым. но за ними очередь, как мне кажется....

ну прям очередь, молодым везде у нас дорога))))) хотя, конечно таким стеснительным как автор, не пробиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодым дорога только вот в стриптиз... и то, если деньги есть.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
молодым дорога только вот в стриптиз... и то, если деньги есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему только в стриптиз? молодые сейчас огого, не теряются, как говорится, без мыла влезут
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дарья
Дарья
почему только в стриптиз? молодые сейчас огого, не теряются, как говорится, без мыла влезут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю... судя по темам не вляпатся главное... а смотреть куда прёшь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не знаю... судя по темам не вляпатся главное... а смотреть куда прёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это для любого возраста подходит)))
Лидия ГерасименкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
22 только... ну и ладно! хотя, можно попробовать с мужчиной постарше познакомиться, обходительным, с опытом... желательно не женатым. но за ними очередь, как мне кажется....
СсылкаПожаловаться
22 только... ну и ладно! хотя, можно попробовать с мужчиной постарше познакомиться, обходительным, с опытом... желательно не женатым. но за ними очередь, как мне кажется....

Познакомилась как то...очень понравился...А он на первой встречи меня домой позвал...
Ну не все же девушки такие...(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лидия Герасименко
Лидия Герасименко
22 только... ну и ладно! хотя, можно попробовать с мужчиной постарше познакомиться, обходительным, с опытом... желательно не женатым. но за ними очередь, как мне кажется....

Познакомилась как то...очень понравился...А он на первой встречи меня домой позвал...
Ну не все же девушки такие...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее....беру свои слова обратно!! вы уж давайте, определяйтесь, вам чего надо!!! или комплекс снять или....он даже и не может предположить, что вы не того этого и даже столько не целовались последнее время... я тоже в 21 растолковывала своему 33 летнему - не все одинаковае и т.д... потом пылинки сдувал... а тож дооолго не верил.
Лидия ГерасименкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
неее....беру свои слова обратно!! вы уж давайте, определяйтесь, вам чего надо!!! или комплекс снять или....он даже и не может предположить, что вы не того этого и даже столько не целовались последнее время... я тоже в 21 растолковывала своему 33 летнему - не все одинаковае и т.д... потом пылинки сдувал... а тож дооолго не верил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее....беру свои слова обратно!! вы уж давайте, определяйтесь, вам чего надо!!! или комплекс снять или....он даже и не может предположить, что вы не того этого и даже столько не целовались последнее время... я тоже в 21 растолковывала своему 33 летнему - не все одинаковае и т.д... потом пылинки сдувал... а тож дооолго не верил.

Походу на моём пути встречаются одни озобоченые...((( И да...вообще никто не верит((( Может скромнее выглядеть...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лидия Герасименко
Лидия Герасименко
неее....беру свои слова обратно!! вы уж давайте, определяйтесь, вам чего надо!!! или комплекс снять или....он даже и не может предположить, что вы не того этого и даже столько не целовались последнее время... я тоже в 21 растолковывала своему 33 летнему - не все одинаковае и т.д... потом пылинки сдувал... а тож дооолго не верил.

Походу на моём пути встречаются одни озобоченые...((( И да...вообще никто не верит((( Может скромнее выглядеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поможет....ей богу. просто пережить это надо. я с будущим своим счастьем познакомилась 11 (или 12....склероз чёб его так) лет назад. потом, когда жизнь снова свела, он тоже признался - думал я себе цену набиваю. а вы не переживайте! Всё у вас будет. не гонитесь что б как у всех - ищите своё.
Лидия ГерасименкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
22 только... ну и ладно! хотя, можно попробовать с мужчиной постарше познакомиться, обходительным, с опытом... желательно не женатым. но за ними очередь, как мне кажется....
СсылкаПожаловаться
22 только... ну и ладно! хотя, можно попробовать с мужчиной постарше познакомиться, обходительным, с опытом... желательно не женатым. но за ними очередь, как мне кажется....

((( Знаете кто-то мне говорят ты такая хорошая...и всё равно куда-то деваются...
Просто исчезают... И представьте, был один тип...который как бы решил не заморачиваться...Вот и пойми что им надо опытность или невинность...
Манюня
Любовь Вам поможет
Валерия
Да все нормально. Просто у кого раньше это бывает, у кого-то позже. Главное не зацикливайтесь на этом. И не торопитесь и прежде чем что-то сделать подумайте))))
Лидия ГерасименкоВ ответ на Валерия
Валерия
Да все нормально. Просто у кого раньше это бывает, у кого-то позже. Главное не зацикливайтесь на этом. И не торопитесь и прежде чем что-то сделать подумайте))))
СсылкаПожаловаться
Да все нормально. Просто у кого раньше это бывает, у кого-то позже. Главное не зацикливайтесь на этом. И не торопитесь и прежде чем что-то сделать подумайте))))

Я не тороплюсь вроде))) Просто страшно немного...)
ВалерияВ ответ на Лидия Герасименко
Лидия Герасименко
Да все нормально. Просто у кого раньше это бывает, у кого-то позже. Главное не зацикливайтесь на этом. И не торопитесь и прежде чем что-то сделать подумайте))))

Я не тороплюсь вроде))) Просто страшно немного...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не бойтесь ничего. Вы еще не встретили достойного человека. А тратить свои силы и энергию на мужчин, недостойных вас, не стоит.
Наталья Николаева
Все так запущено....К психологу надо,а не на форум.
Джоли
Что сказать... Только крест на себе поставить. Это ж надо - 22 года, а еще даже сотни мужиков не было. Это ж кошмар!
Лидия ГерасименкоВ ответ на Джоли
Джоли
Что сказать... Только крест на себе поставить. Это ж надо - 22 года, а еще даже сотни мужиков не было. Это ж кошмар!
СсылкаПожаловаться
Что сказать... Только крест на себе поставить. Это ж надо - 22 года, а еще даже сотни мужиков не было. Это ж кошмар!

Да я понимаю что это вроде не страшно...Я боюсь что вот так 30 стукнет а я всё буду бояться всех и всего.
Наверное нужно учиться доверять людям. А то я насмотрелась всего вокруг...и теперь везде подвох жду...
Исабель ГеррероВ ответ на Лидия Герасименко
Лидия Герасименко
Что сказать... Только крест на себе поставить. Это ж надо - 22 года, а еще даже сотни мужиков не было. Это ж кошмар!

Да я понимаю что это вроде не страшно...Я боюсь что вот так 30 стукнет а я всё буду бояться всех и всего.
Наверное нужно учиться доверять людям. А то я насмотрелась всего вокруг...и теперь везде подвох жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, милая! Мне 26 стукнет в этом году, я тоже не замужем и особенно кавалеров хороших не попадается, можно сказать я больше одна чем с кем-то. Но это не значит, что я на себе крест должна ставить. Ваше обязательно Вас найдет верьте! А от комплексов надо избавляться обязательно и все у Вас получится
Аля Страус
Госпади нашла о чем париться!)))
Лидия ГерасименкоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Госпади нашла о чем париться!)))
СсылкаПожаловаться
Госпади нашла о чем париться!)))

Зря да?))) Все вокруг замуж выходят, а я....
Лидия Герасименко
Госпади нашла о чем париться!)))

Зря да?))) Все вокруг замуж выходят, а я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы выйдите за стриптизера!! или, если повезет, за двух!
все умрут от зависти!!
будити как Наташа Королева!!!
Аля СтраусВ ответ на Лидия Герасименко
Лидия Герасименко
Госпади нашла о чем париться!)))

Зря да?))) Все вокруг замуж выходят, а я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто будь проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем