Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узи показало тройню...

Вот и не знаю, что делать... С женой развелись пол года назад... Через какое-то время в одной компании встретились, выпили, ну и был он самый... прощальный секс... Через три недели говорит, что беременна, и будет рожать, сказал, что буду помогать, если ДНК подтвердит, что мой... А тут она ходила на УЗИ, сказали ТРОЙНЯ, оба в шоке... Я, честно, не знаю, что и делать... С БЖ жить не хочу, но одной ей не справиться будет с ними...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
такие тётки, Таисии всякие))))) учат бежать, роняя тапки)
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я знаю, я тоже помогаю тебе)
MargaritaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Многие эти темы воспринимают.как сигнал к действию.Так что поосторожнее с такими советами.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Есть молодые.неопытные. Глупые ещё просто.Могут натворить дел.когда своей головой не думать.
Наталья Макурина
не хочу нагнетать, но тройню и при прекрасных вводных данных выносить нелегко. а у вас там еще и пьяное зачатие. подумайте сто раз, стоит ли сохранять беременность (ну это женщина должна подумать).
Наталья Макурина
не хочу нагнетать, но тройню и при прекрасных вводных данных выносить нелегко. а у вас там еще и пьяное зачатие. подумайте сто раз, стоит ли сохранять беременность (ну это женщина должна подумать).
СсылкаПожаловаться
Если они хронические алкоголики, то да, вопрос о сохранении может стоять, а если это редко, то на детях это не отрпзится. У матери с ребенком по-началу отсутствует общий кровоток.
милованова
Баба ваша не дура знает чем привязать...а вы телок...вас трудно назвать мужчиной...вы тупо мужик без мозгов
Наталья МакуринаВ ответ на милованова
милованова
Баба ваша не дура знает чем привязать...а вы телок...вас трудно назвать мужчиной...вы тупо мужик без мозгов
СсылкаПожаловаться
а как должен поступить настоящий мужчина в такой ситуации? выдать денег на аборт? или просто самоустраниться?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тебя заело что ли?
Комментарий удален.Почему?
МиражВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
да при срока пару недель все узи покажет.
Комментарий удален.Почему?
МиражВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не поверю))))
или было при царе горохе. сейчас на узи даже пальчики все показывают и видно как в телевизоре все
Комментарий удален.Почему?
МиражВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на узи все видно. все подробности, даже как лобик хмурит... могут с полом не всегда угадать (ребенок может быть повернут не тем боком или ножки скрещены), но с количеством.... узи делается несколько раз (в начале срока и в середине), что при первом не рассмотрели на втором уже точно покажут. сейчас. что там было раньше не скажу.
Лиза Симпсон
Вот только сейчас прикрепляла документы заемщиков, которые намерены МСК направить на погашение кредита ипотечного и умилялась, что в паспорте дата развода 4 апреля 2015 , а второй ребеночек 4 апреля 2016 рожден. (отчество и фамилия как у первого, рожденного в браке)
Тёмная Сторона
Аххахаааах! Еще один!))))
Моего трижды (ТРИЖДЫ!!!) жена ловила при каждой попытке развода, результат - трое дочек, а он как был со мной так и остался
Не с с ы, козлик, жить с ней не обязательно. Но это если ты козлик а не мужик
Наталья МакуринаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Аххахаааах! Еще один!))))
Моего трижды (ТРИЖДЫ!!!) жена ловила при каждой попытке развода, результат - трое дочек, а он как был со мной так и остался
Не с с ы, козлик, жить с ней не обязательно. Но это если ты козлик а не мужик
СсылкаПожаловаться
это может вам так ситуация преподносится )) когда мужчина хочет развестись - он разводится, а не строгает троих детей ))
Тёмная СторонаВ ответ на Наталья Макурина
Наталья Макурина
это может вам так ситуация преподносится )) когда мужчина хочет развестись - он разводится, а не строгает троих детей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мужчина хочет детей, он не кроет матом: "эта матка бешеная опять залетела!" Мужчина всего лишь хочет ахаться, а не вешать на шею еще одно ярмо))
А развод ему не светит по моей инициативе, я сказала что не приму. Мне от него достаточно хорошего секса и денег, так что четвертому ребенку я только порадуюсь))) Ведь держат дети мужиков, что бы там ни говорили. И жена у него к счастью классная. Вобщем, я в безопасности))
Эля33
Пусть ваша жена сходить в обычную ЖК на УЗИ, потому что если делала платно, то там разводилово. Я так чуть не попала в прошлом году, когда на очень мизерном сроке мне заявили, что у меня якобы двойня, и то с целью, чтобы я срочно у них наблюдаться начала за 66000. В итоге отказалась и поехала потом в районную поликлинику, где подтвердили позже- ребёнок один) Вот вам и тройня с вашей бывшей не факт.
А вообще, мерзко так, чувств к ней нет, доверия нет- с ваших же слов, а на кой спать полез? Писюн зачесался?
АнонимВ ответ на Эля33
Эля33
Пусть ваша жена сходить в обычную ЖК на УЗИ, потому что если делала платно, то там разводилово. Я так чуть не попала в прошлом году, когда на очень мизерном сроке мне заявили, что у меня якобы двойня, и то с целью, чтобы я срочно у них наблюдаться начала за 66000. В итоге отказалась и поехала потом в районную поликлинику, где подтвердили позже- ребёнок один) Вот вам и тройня с вашей бывшей не факт.
А вообще, мерзко так, чувств к ней нет, доверия нет- с ваших же слов, а на кой спать полез? Писюн зачесался?
СсылкаПожаловаться
В обыкновенной поликлинике
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем