Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала!!!! Все знаю

Я узнала, что мой бывший муж разводится с этой женщиной. Я на днях его жду. Ура. Меня услышали небеса и он опять будет мой. Прямо на новый год))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Анастасия Краснова
сколько же вы ждали "возвращения блудного попугая", что столько радости не растеряли со временем???
Наталья Фоменко
Не ждите. Он уйдет к третьей.
Светлана
меня заинтриговала фраза "ОПЯТЬ"..то есть, судя по-всему, был Ваш, потом послал, теперь опять припрется..........
Алена КВ ответ на Светлана
Светлана
меня заинтриговала фраза "ОПЯТЬ"..то есть, судя по-всему, был Ваш, потом послал, теперь опять припрется..........
СсылкаПожаловаться
Не совсем так ))) Был её, потом ушёл, а теперь опять её... Форум уже 2,5 года следит за этой историей )))
Natalia TВ ответ на Светлана
Светлана
меня заинтриговала фраза "ОПЯТЬ"..то есть, судя по-всему, был Ваш, потом послал, теперь опять припрется..........
СсылкаПожаловаться
а меня заинтересовало,про Н.Г.. год будет неудачным
Nina
А он нужен, поюзаный?
Света Светочка
автор если вы этого хотите и он действительно к вам вернется я вас поздравляю! живите счастливо!!!
Лия
Наконец-то космас услышал тебя! Не упускай больше свою мечту от жизни, чтобы никто больше не кушался на твою семью!
Natalia TВ ответ на Лия
Лия
Наконец-то космас услышал тебя! Не упускай больше свою мечту от жизни, чтобы никто больше не кушался на твою семью!
СсылкаПожаловаться
космАс кушался,видимо,не всерьез....
Наталья Просветова
Иж ты, сама что ли замутила?
anele1901
А Вы думаете, он после развода сразу к Вам прибежит?
Инна
нафига?
Lucy
Будет ли твой - на воде вилами писано... Дважды в одну реку не каждый рискнет.
Алёна
ВозвращенеЦ)
Diana
Кажется, "той женщине" повезло
Diana
Если баба d u r a, то надолго.
Не коснётся бабы благодать.
Если муж вернётся - это только
Чтобы при разводе обобрать.
Larissa
послушайте песню -"бывшвя" КВН
Natalia T
Надолго? Возможно,небеса не все поняли...
OlgaВ ответ на Natalia T
Natalia T
Надолго? Возможно,небеса не все поняли...
СсылкаПожаловаться

ну а чего, правда
Светлана Смирнова
Об Вас вытерли ноги, а теперь Вы искренне радуетесь, что Вас будут снова использовать... Счастье-то какое!
Светлана Смирнова
Об Вас вытерли ноги, а теперь Вы искренне радуетесь, что Вас будут снова использовать... Счастье-то какое!
СсылкаПожаловаться

Oleg R
Судя по тому, как вы радуетесь, это действительно для вас хорошо! Остается только поздравить, что я и делаю! Как говорится: Совет да любовь!
Ольга Валянская
Вы уверены, что он опять будет Ваш??? Может ему просто негде жить? Поживёт некоторое время и потом опять в бега... Единожды предав.... ну Вы знаете продолжение.
Mulka
А в чем смысл вынести тему и собирать мнения? Вы автор и роман собираетесь писать? Ищете способы развития сюжета? Во всем уверены, вас любят, к вам вернулись. Все прекрасно, рассказали друзьям и ок. Странно здесь писать, в принципе
цвяточек аленькайВ ответ на Mulka
Mulka
А в чем смысл вынести тему и собирать мнения? Вы автор и роман собираетесь писать? Ищете способы развития сюжета? Во всем уверены, вас любят, к вам вернулись. Все прекрасно, рассказали друзьям и ок. Странно здесь писать, в принципе
СсылкаПожаловаться
странненьким можно все)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем