Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала!!!! Все знаю

Я узнала, что мой бывший муж разводится с этой женщиной. Я на днях его жду. Ура. Меня услышали небеса и он опять будет мой. Прямо на новый год))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
114151617
Anastasia Venkova
поздравля
ю будь здорова
Лара-Лариса
Вы любите объедки?
Марина
Поздравляю.
А как у вас с доверием? Не боитесь, что опять уйдёт? А обида за то, что бросил? Все простили? Вы молодец, вы сильная.
Алиса Мон
а зачем он вам?????снова на старые грабли?!)))вычеркните его из своей жизни,и начните с чистого листа!!!он опять уйдет,как только найдет новенькую пассию)))
DaryaВ ответ на Алиса Мон
Алиса Мон
а зачем он вам?????снова на старые грабли?!)))вычеркните его из своей жизни,и начните с чистого листа!!!он опять уйдет,как только найдет новенькую пассию)))
СсылкаПожаловаться


Олле Луккойле
Ура!
Darya
преда тель,ты мне изменил и вытер об меня ноги,
мне мало,давай еще разок.
Дима Х
Обломись.......он к третьей уходит!
Галина Снигур
Небеса может и услышали, но мужик вряд ли вернется: только идиоты на одни и те же грабли наступают дважды.
Танюшка П.
Блажен, кто верует....
У меня коллега тоже была в подобной ситуации: бывший муж ушел от нее... Потом вроде как приходить начал, кольцо подарил (она дуреха хоть и радовалась, но колечко было дешевенькое). Она уж думала - всё, мой, вернется... Не тут то было! Этот хмырь добился своего (они там какое-то имущество делили) и свалил обратной к той!
И вообще не понимаю, на кой хр@н вам этот БУ???
Надежда Кондратова
фу фу фу....как низко пали женщины
Наталия Макарова
а потом он бросит вас и уйдет к своей бывшей , так и будет прыгать из пастельки в пастельку. красава)))
Наталия
Он у вас как переходное знамя......одна попользовалась, потом другая......
Сергей Тестин
Не хочу обламывать вашей скренней радости,но особо не обольщайтесь. Или вы всё это время тайно встречались,что так уверены? Как будто на свете только две женщины: бывшая вы и теперь уж бывшая его вторая жена!И мужик так и будет бегать между вами.Щаз, как дурак будет наступать дважды на одни и те же грабли?Хотя и такие дураки бывают!А чего ж он от вас такой хорошей тогда ушел и женился на другой?Вы уже отработанный материал и будет искать новую.
Екатерина К.
Я узнала, что мой бывший муж разводится с этой женщиной. Я на днях его жду. Ура. Меня услышали небеса и он опять будет мой. Прямо на новый год))))

Свят свят свят...перед новым годом и бывший муж!!Да ну на.....
Автор, мужиков не хватает совсем, что вы одного бедного по рукам то пускаете?
Наталья
он уходит от женщины потому что, понял, лучшая вы? или другие причины?
Ляля
А после Нового года с другой
валентина копцева
оближи его!
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем