Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала!!!! Все знаю

Я узнала, что мой бывший муж разводится с этой женщиной. Я на днях его жду. Ура. Меня услышали небеса и он опять будет мой. Прямо на новый год))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Натали
борщ готовь и пи*ю мой... скоро буду... твой герой
OlgaВ ответ на Натали
Натали
борщ готовь и пи*ю мой... скоро буду... твой герой
СсылкаПожаловаться

кошмар
НаталиВ ответ на Olga
Olga

кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пропустила или таки не написано А скока Пенелопа ждала Одиссея аки сестрица Алёнушка братца Иванушку на камушке????
Olga
тьфу, какая гадость. искренне Вас жаль
Руслан Наг
редкое
Екатерина Жилина
Вероника
совет да любовь!
Снайпер
Вы вообще о чем?
DIN
Почему то ваша радость вызывает сочувствие.(((
Вика Вика
Это как чайный пакетик достать из помойки и снова чай заварить. Не стремно Вам, женщина. Фу.
Надежда Мельник
К сожалению ваша радость преждевременна. 90% пар повторно расстаются по тем же причинам ,что и в первый раз. Так что не факт, что он будет ваш. да и странно это- отношение к человеку, как к предмету- хочу возьму- хочу поставлю. А он не захочет вас( как уже было в прошлой жизни) и что ?
V
Интересно,где сохранился заповедник таких дур,радующихся животному?
V
Почему он развелся с вами?
олег Образцов
Неужели у Вас полностью отсутствует чувство собственного достоинства.Ну перезимует он у Вас,отдышится,а весной снова скроется...Вам не стрёмно быть запасным аэродромом???
Татьяна Клинко
а нужен ли такой муж?
*Дочь полка*
Это наш муж, и точка. А все, кто пишет, что он не нужен, старухи которые хотят его украсть
Дарья СтобойВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Это наш муж, и точка. А все, кто пишет, что он не нужен, старухи которые хотят его украсть
СсылкаПожаловаться
Точно! Как пони только прыгают, а муж он на то и муж, чтоб всегда к законной жене первой возвращаться
*Дочь полка*
Это наш муж, и точка. А все, кто пишет, что он не нужен, старухи которые хотят его украсть
СсылкаПожаловаться
"Это наш муж" - вас там несколько жён?
Или Вы о себе одной во множественном числе пишете? ;)
*Дочь полка*
Это наш муж, и точка. А все, кто пишет, что он не нужен, старухи которые хотят его украсть
СсылкаПожаловаться
PS: Вы хоть напишите позже продолжение этой истории ;)
Валерий
Не зна-ай! Отрезанный ломоть может быть только сухарём.
Наталья Талабаева
а вы уверены, что он к вам вернётся?может третью нашёл?
Наталья Леонова
Иногда "они" возвращаются... Выгнали, наверно....
Black Opium
Рано радуетесь) не стоит возвращаться к бывшим...я вернулась и потеряла всё, что у меня было) всё равно развелись)
Алена Портнова
почему вы так себя не любите???
Maria Vladimirovna
Эх, отличный холодец из него получится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем