Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 30 лет женщине пора на свалку?

Сегодня услышала разговор двух мужчин лет 30-ти. Его смысл сводился к тому,что женщине в 30 лет уже
не до выбора и поэтому должна довольствоваться тем что есть на данный момент (жить лижбы с кем..кого успела зацепить до 30-ти ..и ложиться под лижбы кого..что терять то..),а не "выделываться"...а вот мужики в 30 самый сок...неужели они правы и в 30 пора нам бабаньки вёсла сушить и молчать в тряпку??!!
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1660
Оля КиселёваВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не про меня)))
Outright OutrightВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целлюлит и у молодых 16-летних на самых видных частях тела есть и показывают они его без комплексов))) какой кошелек? енто мужчины свой кошелек готовы отдать за опыт и мудрость))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
целлюлит и у молодых 16-летних на самых видных частях тела есть и показывают они его без комплексов))) какой кошелек? енто мужчины свой кошелек готовы отдать за опыт и мудрость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У 16-летних целлюлита вообще нет!))) Личное наблюдение!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
У 16-летних целлюлита вообще нет!))) Личное наблюдение!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь,дорогая Юлия!Регулярно наблюдаю на пляже девочек-подростков с таким целлюлитом,что мама не горюй.Нам и в 45 такой не снился.Они сейчас все от этой фуёвой жратвы и экологии мутируют неподецки.А вот маме моей,73 года,а она и понятия не имеет,что это за зверь такой.И извиняюсь за подробности,но у не до сих пор, попа- как у девочки.Так что целлюлит,это не возрастное явление.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на avryl
avryl
Ошибаетесь,дорогая Юлия!Регулярно наблюдаю на пляже девочек-подростков с таким целлюлитом,что мама не горюй.Нам и в 45 такой не снился.Они сейчас все от этой фуёвой жратвы и экологии мутируют неподецки.А вот маме моей,73 года,а она и понятия не имеет,что это за зверь такой.И извиняюсь за подробности,но у не до сих пор, попа- как у девочки.Так что целлюлит,это не возрастное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это я знаю, что не возрастное! Да только у меня пара знакомых 16-летних - никакого целлюлита там и в помине нет! Правда, там и веса особо нет! )))) Целлюлит ведь от обмена веществ зависит, у молодых обычно с этим делом проблем нет! (если только их родители следили за правильным образом жизни девочек)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет, это я знаю, что не возрастное! Да только у меня пара знакомых 16-летних - никакого целлюлита там и в помине нет! Правда, там и веса особо нет! )))) Целлюлит ведь от обмена веществ зависит, у молодых обычно с этим делом проблем нет! (если только их родители следили за правильным образом жизни девочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно Вам. Присмотритесь на пляже. Девочки в 15-16-17 лет с такими пузами да ляжками - спасигосподи. А вообще обмен веществ с возрастом замедляется поэтому именно во взрослом состоянии, если себя запустить он проявляется больше. Ну и сил на себя нужно больше )))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет, это я знаю, что не возрастное! Да только у меня пара знакомых 16-летних - никакого целлюлита там и в помине нет! Правда, там и веса особо нет! )))) Целлюлит ведь от обмена веществ зависит, у молодых обычно с этим делом проблем нет! (если только их родители следили за правильным образом жизни девочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я Вам,Юля,о том-же и говорю.Если моя дочь грамм 200 лишние набирает,она себе такую диету устраивает и из бассейна не вылезает, с воплями-ДЖИХАД ЦЕЛЛЮЛИТУ!-.А много ли таких ?Вот два часа назад соседку встретила во дворе:ну сколько ей,лет 17 где-то,в 11й класс перешла,тащится по двору в шортиках-трусах и майке,а размер там-минимум 52.Такие окорока прут из всех щелей,а ей хоть бы хны.Так целлюлит там просто настолько запущенный,что видимо никакие диеты уже не спасут.
Зинаида Прокофьевна Бунина
У 16-летних целлюлита вообще нет!))) Личное наблюдение!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 16 девушки сейчас такие БАБЫ!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на techno-varejka
techno-varejka
В 16 девушки сейчас такие БАБЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я знаю!)))) Сама переходила на 6 курс академии, сталкивалась с первокурсницами и выпадала пацтол - очень многие из них выше, шире и старше меня выглядели!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
У 16-летних целлюлита вообще нет!))) Личное наблюдение!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль,не поверишь,целлюлит может быть у 7-их детей!!!Сама не верила,пока не пожила в Греции несколько лет(при всем я-диетолог по образованию,шок!!!)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на julia derev
julia derev
Юль,не поверишь,целлюлит может быть у 7-их детей!!!Сама не верила,пока не пожила в Греции несколько лет(при всем я-диетолог по образованию,шок!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже у младенцев есть!))) А дети сейчас вообще сплошь с избыточным весом! Просто ужас какой-то!
Кристина КиринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У 16-летних целлюлита вообще нет!))) Личное наблюдение!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хаааа, ошибаетесь, уже с 14 лет есть, как только половое созревание начинается, он как довесок идет!!!!
ЯнчеГВ ответ на Кристина Кирина
Кристина Кирина
Хаааа, ошибаетесь, уже с 14 лет есть, как только половое созревание начинается, он как довесок идет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь никого не удивлю ,он и у мужчин бывает конретный такой,и под сиськами и на ляжках.)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У 16-летних целлюлита вообще нет!))) Личное наблюдение!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удивлю - есть и еще какой! дело не в возрасте, а в особенности кожи. у моей бабули в 72 года даже намека на этот самый целлюлит нет, так что не надо ля-ля.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
удивлю - есть и еще какой! дело не в возрасте, а в особенности кожи. у моей бабули в 72 года даже намека на этот самый целлюлит нет, так что не надо ля-ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в особенности кожи, а в обмене веществ!)))) Который у молодых девочек получше, чем у женщин постарше!))) Я не видела 16-летних с целлюлитом, а вот бабулек - сколько угодно!)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дело не в особенности кожи, а в обмене веществ!)))) Который у молодых девочек получше, чем у женщин постарше!))) Я не видела 16-летних с целлюлитом, а вот бабулек - сколько угодно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сходите в фитнес, посмотрите и ужаснитесь.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
сходите в фитнес, посмотрите и ужаснитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я там 2 раза в неделю зависаю!)))) У молодых всё пучком, а те, кому за 35 перевалило, да после родов - красота неописуемая!))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я там 2 раза в неделю зависаю!)))) У молодых всё пучком, а те, кому за 35 перевалило, да после родов - красота неописуемая!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да? ))) я после 2 родов, вешу 52 кг и ни намека на целлюлит )))) это Ваше предубеждение....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну да? ))) я после 2 родов, вешу 52 кг и ни намека на целлюлит )))) это Ваше предубеждение....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А при чем здесь Вы?)))) Я говорю не о Вас, а о том, кого я в спортзале вижу!))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А при чем здесь Вы?)))) Я говорю не о Вас, а о том, кого я в спортзале вижу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так и я в фитнесе не по четвергам после дождя появляюсь. и такие "красотки" лет по 16-20 пред ясные очи предстают, что в ужОс прихожу.
Зинаида Прокофьевна Бунина
У 16-летних целлюлита вообще нет!))) Личное наблюдение!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ойййййййй зря Вы зря, такой есть, аж сама удивляюсь что такой бывает...
heart doctorВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажу сколько мне лет)))кошелька нет)) на невнимание не жалуюсь)
martaВ ответ на Scamp
Scamp
Мне 33, но чет я на свалку совсем не хочу))) Да и парней я сама выбираю, а не лишь бы с кем))) После 30 наоборот самый расцвет!

та да самый цвет ( целлюлит и обвисание кожи на самых видных частях тела) =)
как раз на кошелек все внимание буга га га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты гля какой самоуверенный!!! Мне будет 30 ,21 сентября,у меня двое детей,одному 12 и второй 4.И я горжусь своим возрастом и внешностью,Даже если это каким то мудакам не нравится,пусть ищут пустышек.
xRomВ ответ на marta
marta
ты гля какой самоуверенный!!! Мне будет 30 ,21 сентября,у меня двое детей,одному 12 и второй 4.И я горжусь своим возрастом и внешностью,Даже если это каким то мудакам не нравится,пусть ищут пустышек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе теперь на всю жизнь будет 30-12лет. В следующем году 31-13, потом 32-14 и тд. Так шо не об тебе говорили.
martaВ ответ на xRom
xRom
Тебе теперь на всю жизнь будет 30-12лет. В следующем году 31-13, потом 32-14 и тд. Так шо не об тебе говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс! Таких мужчин я уважаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем