Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В браке нет не только секса...

Тусил на днях с женатыми друзьями. Перетирали о том, о сем, и вот до чего добалакались.  Это парадоксально, но! То, что девушка становится клушей, выйдя замуж - ее личный выбор и он вовсе не обусловлен тем, что ей попался фиговый муж. По крайней мере, все мои ровесники не хотят зацикливаться на семейном быте, да только вот жены их интересов не разделяют, хотя женились они на нормальных девушках. И это у них еще детей нет. Такое чувство, что женщина учится, читает, развивается, ухаживает за собой ( я не говорю, что замужние не ухаживают, но они делают это уже не столь тщательно, как до замужества) исключительно для того, чтобы привлечь мужика, выйти замуж, а потом с чистой совестью засесть на кухне, варить борщи и страдать еженощной мигренью, мотивируя ею отказ в сексе. С друзьями встречаться незачем, в театр ходить незачем, ехать куда-то незачем. Все, точка. А людям вешают лапшу, что это мужья-домостроевцы запрещают им иметь интересы вне семьи. Как бы не так) И вы еще удивляетесь, что мы заводим любовниц. Ну так каждому хочется среди сплошной серости узреть наконец яркое пятно, знаете ли.
Внимание! Всем счастливым исключениям из этого правила - респект и уважуха.
И не надо мне щас говорить, что у меня круг общения не такой, эта набившая оскомину отмазка не канает))
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Настена ТимошкинаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Не передергивай. Никто не говорит о загулах до утра. Пацаны хотят вместе с женами проводить культурный досуг, а жен из дому не вытянешь. Театр - это не клуб, и никто там физически особо не напрягается, семьи богатые. Просто бабы не хотят ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет театра чет-вы загнули.по-моему...Не знаю.как в других городах,но в Москве в театры в основном женщины ходят. Пары тоже есть,конечно..Но основная масса - женщины.
Убитый неликвидВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Насчет театра чет-вы загнули.по-моему...Не знаю.как в других городах,но в Москве в театры в основном женщины ходят. Пары тоже есть,конечно..Но основная масса - женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня друзья просто из этой тусовки. Я в театральном учусь
петроваВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Не передергивай. Никто не говорит о загулах до утра. Пацаны хотят вместе с женами проводить культурный досуг, а жен из дому не вытянешь. Театр - это не клуб, и никто там физически особо не напрягается, семьи богатые. Просто бабы не хотят ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем бабам хочеть?они свою цель выполнили женили на себе мужчину .в случае развода что то получат плюс статус жены есть.им театры и музеи не нужны .им мужчина денги в дом принес отлично
Джулия .В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Не передергивай. Никто не говорит о загулах до утра. Пацаны хотят вместе с женами проводить культурный досуг, а жен из дому не вытянешь. Театр - это не клуб, и никто там физически особо не напрягается, семьи богатые. Просто бабы не хотят ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин какие -то разные миры. Я своему постоянно твержу - пошли в театр, пошли на концерт, пошли на дискотеку, или вон выставка недавно у нас была - нет, плять, мигрень у него. Секс досуг тоже пытаюсь разнообразить - и МЖМ хотца, и ЖМЖ почему бы нет, и на балконе не прочь, и в кустах, и наручники предлагаешь ему, а он - домой, дура, свари борща. Пилять чо так все несправедливо
dashakoshka63@mail.ru
Не нагулялись ровесники, рано женились, раз не хотят зацикливаться на семейном быте. Семья, она для того и есть, чтобы быт и уют создавать, детей рожать, а не по клубам вдвоем бегать. А если мужья дома не помогают, то у уставшей жены мигрень и будет от усталости. Кому-то ведь надо продукты покупать, готовить, полы мыть, стирать, гладить, уборку делать. Разные цели и видение брака у мужчин и женщин.
СсылкаПожаловаться
Вы смотрите на ситуацию с точки зрения своего возраста. Молодые пары нынче не спешат детьми обзаводиться, так что ходят в том числе и по клубам вдвоем) Да и домашние обязанности нынче распределяются между двумя, редко когда кто из 20-25-летних жен один на себе все тащит, время все-таки другое.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Volha
Volha
Вы смотрите на ситуацию с точки зрения своего возраста. Молодые пары нынче не спешат детьми обзаводиться, так что ходят в том числе и по клубам вдвоем) Да и домашние обязанности нынче распределяются между двумя, редко когда кто из 20-25-летних жен один на себе все тащит, время все-таки другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так раньше так и было, и в кино пару раз в неделю бегали, и в театр выбирались, на концерты, и делали всё вместе, и никто не жаловался на отсутствие секса. Это автор утверждает, что именно сейчас, жены ни секса, ни театров не хотят, так что получается, что современная молодежь иначе к семье относится.
dashakoshka63@mail.ru
Так раньше так и было, и в кино пару раз в неделю бегали, и в театр выбирались, на концерты, и делали всё вместе, и никто не жаловался на отсутствие секса. Это автор утверждает, что именно сейчас, жены ни секса, ни театров не хотят, так что получается, что современная молодежь иначе к семье относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый относится к понятию семейной жизни по-разному, так было, есть и будет. По мнению автора, нынешние молодые супруги видят смысл жизни в борщах и сидении дома)))) И без вариантов) В то время как мужья им попались все сплошь небедные, образованные и культурно развлекающиеся, которых их несносные жены пытаются запереть дома и силком закормить борщом и котлетами)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Volha
Volha
Каждый относится к понятию семейной жизни по-разному, так было, есть и будет. По мнению автора, нынешние молодые супруги видят смысл жизни в борщах и сидении дома)))) И без вариантов) В то время как мужья им попались все сплошь небедные, образованные и культурно развлекающиеся, которых их несносные жены пытаются запереть дома и силком закормить борщом и котлетами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Точно! Абсурд полный!
Kelsy KellВ ответ на Volha
Volha
Каждый относится к понятию семейной жизни по-разному, так было, есть и будет. По мнению автора, нынешние молодые супруги видят смысл жизни в борщах и сидении дома)))) И без вариантов) В то время как мужья им попались все сплошь небедные, образованные и культурно развлекающиеся, которых их несносные жены пытаются запереть дома и силком закормить борщом и котлетами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, будь я мужиком, я бы женилась тогда точно!
VolhaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Блин, будь я мужиком, я бы женилась тогда точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы что?! Вон, автор причитает, что за этими борщами жены мужиков в театр и оперу с друзьями не пускают! Безобразие))))))))))
Kelsy KellВ ответ на Volha
Volha
Да Вы что?! Вон, автор причитает, что за этими борщами жены мужиков в театр и оперу с друзьями не пускают! Безобразие))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За вкусно приготовленную котлету я всё прощу!
VolhaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
За вкусно приготовленную котлету я всё прощу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот) Только когда наши мужчины начнут нам котлеты готовить?! За такого и я замуж пойти готова))))
Kelsy KellВ ответ на Volha
Volha
Вот-вот) Только когда наши мужчины начнут нам котлеты готовить?! За такого и я замуж пойти готова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне готовили, но правда не котлеты. Но у экса не было высшего образования (а работать руками он не умел и не хотел). Я поставила ультиматум: или получаешь вышку, или расстаёмся! Поступил в ВУЗ, но всё равно расстались.... Недавно женился по залёту (жонке 29 лет и ребёнок 9 лет ль первого брака). А у него на носу ГОСы и дипломная работа. Парень он хороший, добрый, ласковый, мне прям жаль чё-то если он всё завалит и получит вместо диплома справку. Но что ж теперича делать, каждый выбирает по себе!
VolhaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Мне готовили, но правда не котлеты. Но у экса не было высшего образования (а работать руками он не умел и не хотел). Я поставила ультиматум: или получаешь вышку, или расстаёмся! Поступил в ВУЗ, но всё равно расстались.... Недавно женился по залёту (жонке 29 лет и ребёнок 9 лет ль первого брака). А у него на носу ГОСы и дипломная работа. Парень он хороший, добрый, ласковый, мне прям жаль чё-то если он всё завалит и получит вместо диплома справку. Но что ж теперича делать, каждый выбирает по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вооооот, и снова женщина толкает мужчину в нужном направлении((( Это и мой диагноз по жизни, и абсолютно неблагодарное дело...

ЗЫ: моя знакомая помогала своему МЧ подготовиться к тестам, чуть ли не скандалами - бесполезно. Сдал ужасно. У него вышки нет, а ему и не нужно. Это видите ли проблема спутницы, что парень в 28 лет достиг своего максимума (а без вышки он дальше и не пройдет). Типа не устраивает - найди получше...

ЗЫЫ: мне котлеты никто не готовил(( Хотя один ухажер выпекал вкусняшки
Kelsy KellВ ответ на Volha
Volha
Вооооот, и снова женщина толкает мужчину в нужном направлении((( Это и мой диагноз по жизни, и абсолютно неблагодарное дело...

ЗЫ: моя знакомая помогала своему МЧ подготовиться к тестам, чуть ли не скандалами - бесполезно. Сдал ужасно. У него вышки нет, а ему и не нужно. Это видите ли проблема спутницы, что парень в 28 лет достиг своего максимума (а без вышки он дальше и не пройдет). Типа не устраивает - найди получше...

ЗЫЫ: мне котлеты никто не готовил(( Хотя один ухажер выпекал вкусняшки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это просто всё зависит от амбиций человека, а они закладываются в семье и в школе. Зато как он любил живность, я прям очень жалела, что он раньше не пошёл на ветеринара учиться!
Kelsy KellВ ответ на Volha
Volha
Вооооот, и снова женщина толкает мужчину в нужном направлении((( Это и мой диагноз по жизни, и абсолютно неблагодарное дело...

ЗЫ: моя знакомая помогала своему МЧ подготовиться к тестам, чуть ли не скандалами - бесполезно. Сдал ужасно. У него вышки нет, а ему и не нужно. Это видите ли проблема спутницы, что парень в 28 лет достиг своего максимума (а без вышки он дальше и не пройдет). Типа не устраивает - найди получше...

ЗЫЫ: мне котлеты никто не готовил(( Хотя один ухажер выпекал вкусняшки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сумел поступить только на манагера.
VolhaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Сумел поступить только на манагера.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Много куда нужен просто диплом, и не важно, что он вообще не по специальности. Особенно это парней касается - в органах, инкассации, армии без вышки делать нечего.
Kelsy KellВ ответ на Volha
Volha
Много куда нужен просто диплом, и не важно, что он вообще не по специальности. Особенно это парней касается - в органах, инкассации, армии без вышки делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так получилось, что он вообще отца не видел ни разу, у него сейчас второй отчим. Я только одного не понимаю, неужели так сложно ей было предохраняться, ну закончил бы универ, потом бы она от него родила. П.С. мы спали только с презервативом, т.к. он сам считал, что контрацептивы оральные очень вредная вещь, вместе их и выкинули в помойку.
Kelsy KellВ ответ на Volha
Volha
Много куда нужен просто диплом, и не важно, что он вообще не по специальности. Особенно это парней касается - в органах, инкассации, армии без вышки делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ребёнка в итоге так и не получилось, оказалась замерзшая беременность.
VolhaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А ребёнка в итоге так и не получилось, оказалась замерзшая беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это было его решение 1. не предохраняться, 2. жениться.
Хотя было бы жестоко бросить беременную, да еще и с 9-летним ребенком (пусть и не от него).

ЗЫ: Мне кажется, что Вы еще дорожите этим человеком.. Но ведь у него сейчас другая жизнь, собственно,как и у Вас
.
Kelsy KellВ ответ на Volha
Volha
Это было его решение 1. не предохраняться, 2. жениться.
Хотя было бы жестоко бросить беременную, да еще и с 9-летним ребенком (пусть и не от него).

ЗЫ: Мне кажется, что Вы еще дорожите этим человеком.. Но ведь у него сейчас другая жизнь, собственно,как и у Вас
.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто мы с ним были вместе около четырёх лет. Я раньше подумать даже не могла, что я способна на такие долгие отношения! Расстались окончательно в марте этого года, а женился он в августе!
VolhaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Просто мы с ним были вместе около четырёх лет. Я раньше подумать даже не могла, что я способна на такие долгие отношения! Расстались окончательно в марте этого года, а женился он в августе!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот это попал, конечно... Но опять же, только по своей дурости!

Есть у меня один знакомый. Встречался год или два с девушкой, он даже и не думал о предохранении, знал, что она что-то там пьет (ОК, видать). Через какое-то время разошлись и парень переспал с кем-то, естественно, снова без презерватива (думал, что все девушки сами предохраняются
). Потом дамочка сама объявилась и сказала, что беременна (как я поняла, у них был только один раз секс), правда, она не предполагала рожать.. Просила помочь с абортом..
Kelsy KellВ ответ на Volha
Volha
Вот это попал, конечно... Но опять же, только по своей дурости!

Есть у меня один знакомый. Встречался год или два с девушкой, он даже и не думал о предохранении, знал, что она что-то там пьет (ОК, видать). Через какое-то время разошлись и парень переспал с кем-то, естественно, снова без презерватива (думал, что все девушки сами предохраняются
). Потом дамочка сама объявилась и сказала, что беременна (как я поняла, у них был только один раз секс), правда, она не предполагала рожать.. Просила помочь с абортом..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну зато он теперь муж, придётся ему ускоренно взрослеть! 26 годиков мальчику уже- пора!
VolhaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну зато он теперь муж, придётся ему ускоренно взрослеть! 26 годиков мальчику уже- пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага, и в 26 уже 9-летний сын)))
Kelsy KellВ ответ на Volha
Volha
Ага, и в 26 уже 9-летний сын)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хуже, капризная доча у него теперь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем