Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем женское счастье?

Здравствуйте! Начиталась на форуме и вот думаю: а в чем же женское счастье? Если ты жена - то твой муж гуляет, если любовница - то ты грязная потаскушка, в 40 лет вообще не нужна никому. Я молодая, а разочаровалась в отношениях, как дурочка свято верила своему мужу (была из тех, кто считает что мой муж 100% не гуляет). В детях счастье? "Но как на свете без любви прожить?" Чувствую себя никому не нужной, кажется что так и буду одинокой. С мужем не разошлась, дочке 3 года, она папу любит. Он всем хорош, но гуляка... А хочется быть единственной и любимой. Может не о том думаю? Счастливые женщины, скажите мне в чем счастье??? Хочу уточнить: Я НЕ НОЮ, Я НЕ НЕСЧАСТНА! Просто ...как это выразиться, ну типо перед выбором стою, типо шла, шла, остановилась и думаю куда дальше пойти. Вот!
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Карловна
От того, что вы несчастны, вашему ребенку лучше не станет. Вы себя изведете и потеряетесь. Более того, вы разовьете в себе кучу комплексов и перестанете себя уважать. Это всё чего вы добьетесь. И имейте в виду, детки вырастут и улетят с вашего гнёздышка, а вы по прежнему останетесь одна, и будете жалеть, о том, что так запустили ситуацию.
Марина ИвановаВ ответ на Карловна
Карловна
От того, что вы несчастны, вашему ребенку лучше не станет. Вы себя изведете и потеряетесь. Более того, вы разовьете в себе кучу комплексов и перестанете себя уважать. Это всё чего вы добьетесь. И имейте в виду, детки вырастут и улетят с вашего гнёздышка, а вы по прежнему останетесь одна, и будете жалеть, о том, что так запустили ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Вот об этом и думаю... побаиваюсь, как же с дитем-то мужика выбирать, не понравится - к другому, так все детство и пройдет у дочки? не, я не утверждаю, не опытна в этих вопросах... Я не скажу что несчастна, просто думаю в чем же счастье...
КарловнаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Вот об этом и думаю... побаиваюсь, как же с дитем-то мужика выбирать, не понравится - к другому, так все детство и пройдет у дочки? не, я не утверждаю, не опытна в этих вопросах... Я не скажу что несчастна, просто думаю в чем же счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в себе разберитесь для начала, что для вас важно! нужно и необходимо. Без чего вам плохо.
Комментарий удален.Почему?
Марина ИвановаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а кто не кабель? лучше чужой кабель по вашему мнению? не знаю не кабелей, все гуляют, но кто-то по тихому и не надо меня переубеждать! я дочке не буду говорить об отце плохого! я вообще считаю что нормальные люди перед ребенком не будут друг-друга грязью поливать! он не в открытую гуляет! случайно узнала, а так бы и не подумала!
Комментарий удален.Почему?
Марина ИвановаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я насмотрелась на мамку: я без отца жила, в нищете и мужик к ней ходил, тупой алкаш, один мат он него, вообще нормально разговаривать не умел. По-этому и думаю что возможно моей дочери лучше с родным отцом, он не бухает, работает, все у нас есть, к дочке хорошо относится, возится с ней. Само собой и я получила образование, работаю.
Марица
Мое счастье в возможности жить так, как мне хочется. Это по большому счету, мелочи и так все выполняют.
Семью очень люблю, но ни разу не подумала: "Вот это и есть мое счастье". Хотя для счастья они, конечно, мне необходимы. Наверное )))
Александра Воробьева В ответ на Марица
Марица
Мое счастье в возможности жить так, как мне хочется. Это по большому счету, мелочи и так все выполняют.
Семью очень люблю, но ни разу не подумала: "Вот это и есть мое счастье". Хотя для счастья они, конечно, мне необходимы. Наверное )))
СсылкаПожаловаться
Декабристик!Солнышко!В очередной раз-мыслим одинаково!
Не прибавить-не убавить.
Александра Воробьева
Декабристик!Солнышко!В очередной раз-мыслим одинаково!
Не прибавить-не убавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Анастасия Л
Счастье женщины в спорте.
Ванильное НебоВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Счастье женщины в спорте.
СсылкаПожаловаться
?
Анастасия ЛВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зарядку по утрам делать надо - счастье будет... если не будет, то кросс 10 км ...прибежишь счастливая... ну и так далее
Анастасия ПоповаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Счастье женщины в спорте.
СсылкаПожаловаться
чавОООО?
Аннушка АнниковаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Счастье женщины в спорте.
СсылкаПожаловаться
В каком именно?
Анастасия ЛВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
В каком именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом... главное, чтобы устать и ни о чем не думать
detka***В ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Счастье женщины в спорте.
СсылкаПожаловаться
вы щас про секс
Анастасия ЛВ ответ на detka***
detka***
вы щас про секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про гантели
detka***В ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
про гантели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скукота
Ветерок Южный
Счастье ( и мужское, и женское) в гармонии с самим собой и окружающим здесь отведена далеко не самая главная роль.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Счастье ( и мужское, и женское) в гармонии с самим собой и окружающим здесь отведена далеко не самая главная роль.
СсылкаПожаловаться
+++++:-):-)
Енот
Счастье женское только в том, чтобы её по-настоящему любили. Не важно кто любит, главное чтобы по-настоящему... Всё остальное производное от этого.
Cat Chahal
пить не пробовали? вдруг полегчает
ЕленаВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
пить не пробовали? вдруг полегчает
СсылкаПожаловаться
))) Ессс через пару тройку лет взгляды на счастье переменятся и станут куда более осуществимыми )))
Neli ZirulnikВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
пить не пробовали? вдруг полегчает
СсылкаПожаловаться
O! :) +500000000!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем