Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку... к встречается с разведённым

Давайте без стёба, ребята. Много здесь родителей у которых взрослые дети? Как вы относились к их выбору жениха/невесты? И довольны ли зятьями/невестками? Выкладывайте по-чесноку :)
Радость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Сон в летнюю ночьВ ответ на Радость
Радость
Какая Вы молодец! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что писали ниже, у него таких девушек не будет, алкашек наркоманок и всего прочего. Взрослый, сам всё понимает, да и не посмотрит на пьянь из подворотни. А кому приятно блюющую наркоманку в мини обдерганной юбке тащить?
Наталья Струкова
Есть и Зять и Невестка. Мне не все равно с кем встречались мои дети.... я всегда была против наркоманов, алкоголиков да и криминала тоже... Объясняла детям почему я так думаю... Теперь каждый из них идут своей дорогой рядом со своими спутниками. Это их жизни, их ошибки и соответственно приобретенный навык. Конечно переживаю.... я ведь мама.... Но не лезу... в мою жизнь никто не лез... и нечего там чужим делать ( даже родителям)..
РадостьВ ответ на Наталья Струкова
Наталья Струкова
Есть и Зять и Невестка. Мне не все равно с кем встречались мои дети.... я всегда была против наркоманов, алкоголиков да и криминала тоже... Объясняла детям почему я так думаю... Теперь каждый из них идут своей дорогой рядом со своими спутниками. Это их жизни, их ошибки и соответственно приобретенный навык. Конечно переживаю.... я ведь мама.... Но не лезу... в мою жизнь никто не лез... и нечего там чужим делать ( даже родителям)..
СсылкаПожаловаться
Разумно :) спасибо.
Светлана Федюкова
У моих по первому браку. Нравится, не нравится....это их выбор.
Дальше жизнь покажет.
По поводу разведенного. У меня брат второй раз женился, так там отличная семья. И морально и финансово. Жена младше на 10 лет. Не знаю как ее родители вначале отреагировали (когда они по частным жили), но сейчас у них есть повод гордиться зятем.
РадостьВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
У моих по первому браку. Нравится, не нравится....это их выбор.
Дальше жизнь покажет.
По поводу разведенного. У меня брат второй раз женился, так там отличная семья. И морально и финансово. Жена младше на 10 лет. Не знаю как ее родители вначале отреагировали (когда они по частным жили), но сейчас у них есть повод гордиться зятем.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже зять разведённый, есть сын от первого брака. Нормальный мужик, дочка любит, мы довольны :)
Вера, Надежда, Любовь
Зять - золото. Сразу понравился, как доча привела знакомиться. Поженились, живут вместе - и слава Богу, дочери хорошо, она довольна - и меня все устраивает. Она ж не мне мужа выбрала, а себе. Ей жить с ним.
Сын пока не женат, и вроде серьезных отношений не наблюдается. Но так же поддержу его выбор - лишь бы ему нравилась, у него отношения складывались бы, и мне хорошо.
Живем все отдельно, радостно встречаемся 3-4 раза в месяц.
Вера, Надежда, Любовь
Зять - золото. Сразу понравился, как доча привела знакомиться. Поженились, живут вместе - и слава Богу, дочери хорошо, она довольна - и меня все устраивает. Она ж не мне мужа выбрала, а себе. Ей жить с ним.
Сын пока не женат, и вроде серьезных отношений не наблюдается. Но так же поддержу его выбор - лишь бы ему нравилась, у него отношения складывались бы, и мне хорошо.
Живем все отдельно, радостно встречаемся 3-4 раза в месяц.
СсылкаПожаловаться
Золотая тёща :)))
Empress Ki
Мой ещё маленький, но лично я больше ценю хороший характер и умение вкусно готовить, а не приданое или её специальность, чтобы была из дружной и любящей семьи ))
РадостьВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Мой ещё маленький, но лично я больше ценю хороший характер и умение вкусно готовить, а не приданое или её специальность, чтобы была из дружной и любящей семьи ))
СсылкаПожаловаться
Лина, согласитесь, хорошая спец-ть-хорошая зарплата. Деньги всё же дают нам комфорт :) Получается, что они(деньги) не должны быть где-то в конце ? :) их кол-во :)
Елена Харчевникова
Хоть по луку, хоть по чесноку: нас терпели - терпели, теперь наша очередь - терпим. Любить - не люблю, но терплю.Ненависти нет. Живет мой сынок, счастлив ...и слава Богу. Правда внуки замучили, только выходные и ... они уже на пороге.
Елена Харчевникова
Хоть по луку, хоть по чесноку: нас терпели - терпели, теперь наша очередь - терпим. Любить - не люблю, но терплю.Ненависти нет. Живет мой сынок, счастлив ...и слава Богу. Правда внуки замучили, только выходные и ... они уже на пороге.
СсылкаПожаловаться
Лен, а почему честно не скажете, что Вам тяжело каждые выходные их смотреть? Что Вы не против помочь, но Вам тоже нужен отдых :)
Елена ХарчевниковаВ ответ на Радость
Радость
Лен, а почему честно не скажете, что Вам тяжело каждые выходные их смотреть? Что Вы не против помочь, но Вам тоже нужен отдых :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет и не тяжело! Внуки есть внуки. Подрастут и будут у них другие интересы. на отдых ездила, внуков в охапку и в Горный Алтай. Тяжело, но весело, после отдыха "отдыхала несколько дней. Хоть бабушку помнить будут.
Елена Харчевникова
Да нет и не тяжело! Внуки есть внуки. Подрастут и будут у них другие интересы. на отдых ездила, внуков в охапку и в Горный Алтай. Тяжело, но весело, после отдыха "отдыхала несколько дней. Хоть бабушку помнить будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у бабушки дедушка есть? Вы с мужем внуков развлекаете? :)
Елена ХарчевниковаВ ответ на Радость
Радость
А у бабушки дедушка есть? Вы с мужем внуков развлекаете? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дедушка есть и еще две дочки приемные несовершеннолетние, тоже радость наша! Все у нас есть!
Любовь Пяткова
Нууу... ваще... Сын женился весной. Встречались аж 6 лет. Невестка просто чудесная девушка. (Характером на меня оченно похожа...))) Я всё переживала, что долго не женятся, говорила чаду, что уйдет твоя красавица, будешь локти кусать.)
Я в сыновьи дела вообще никогда не лезла и не лезу. А уж в сердечные тем более. Никогда не сомневалась, что у сына будет отличная жена.
И да. Мы с невесткой в прекрасных отношениях.
РадостьВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нууу... ваще... Сын женился весной. Встречались аж 6 лет. Невестка просто чудесная девушка. (Характером на меня оченно похожа...))) Я всё переживала, что долго не женятся, говорила чаду, что уйдет твоя красавица, будешь локти кусать.)
Я в сыновьи дела вообще никогда не лезла и не лезу. А уж в сердечные тем более. Никогда не сомневалась, что у сына будет отличная жена.
И да. Мы с невесткой в прекрасных отношениях.
СсылкаПожаловаться
Видимо правду говорят, что сыновья выбирают жён похожих на мать :)) У меня сын не женат пока, но вот в личную жизнь...даже намёком боюсь спросить :) -всё нормально и всё :). Пускай у ваших детей всегда так будет хорошо :) спасибо
Любовь ПятковаВ ответ на Радость
Радость
Видимо правду говорят, что сыновья выбирают жён похожих на мать :)) У меня сын не женат пока, но вот в личную жизнь...даже намёком боюсь спросить :) -всё нормально и всё :). Пускай у ваших детей всегда так будет хорошо :) спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. И Вам тоже пусть будет по жизни просто идти.)
Сон в летнюю ночь
Ну и хорошо. Всё у вас хорошо. Супер,
Наталья
Буду довольна, если моя дочь выйдет замуж за человека, который будет ее по настоящему любить.
РадостьВ ответ на Наталья
Наталья
Буду довольна, если моя дочь выйдет замуж за человека, который будет ее по настоящему любить.
СсылкаПожаловаться
Даа..хорошо бы :) а главное, всю жизнь любить :)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
Буду довольна, если моя дочь выйдет замуж за человека, который будет ее по настоящему любить.
СсылкаПожаловаться
Главное - до 25-ти, да? А если она его не встретит до этого возраста - будешь выпихивать за кого попало?
НатальяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Главное - до 25-ти, да? А если она его не встретит до этого возраста - будешь выпихивать за кого попало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впихиваете вы
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
Впихиваете вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. В моей семье как раз совковыми стереотипами не живут.
НатальяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Да нет. В моей семье как раз совковыми стереотипами не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня другой вопрос к тебе. Ты чего сегодня за мной по всем темам гоняешься? Влюбился?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
У меня другой вопрос к тебе. Ты чего сегодня за мной по всем темам гоняешься? Влюбился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Драсте. В этой теме я тебе написал, потому что в той у нас разговор был. Вот мне и стало интересно - че ты будешь делать, если дочь твою до 25-ти никто не полюбит, РОЖАТЬ ЖЕ НУЖНО ДО ТРИДЦАТИ МАКСИМУМ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем